Унисексуальный биоробот.

Anton100

Бан
Интересно, а какую ноту выдает твой клаксон?

Боюсь, я уже не смогу ответить Вам. Только что от модератора Sergs я получил второе предупреждение - за мой ответ Вам в теме о ВОВ. Еще один эссенциальный ответ и я буду заблокирован. Таковы реалии нашей свободной жизни, увы.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Боюсь, я уже не смогу ответить Вам. Только что от модератора Sergs я получил второе предупреждение - за мой ответ Вам в теме о ВОВ. Еще один эссенциальный ответ и я буду заблокирован. Таковы реалии нашей свободной жизни, увы.
Давай лучче о клаксонах.
"Дудку" ты суперскую прикупил, что будешь с ней делать?
 
M

Masssa

Гость
Думаю все будут За.... Лишить звания почётнго флудера или флудёра Монитора и прусвоить звание Антону100. Посему повелеваю... Титул будет переходящий:D


Зы: Вот смайлик модераторy для Антона
даром!!!
 

Anton100

Бан
Думаю все будут За.... Лишить звания почётнго флудера или флудёра Монитора и прусвоить звание Антону100. Посему повелеваю... Титул будет переходящий:D Зы: Вот смайлик модераторy для Антона
даром!!!
Я даже предлагаю большее: Объявить, как водилось в Российской Империи, прилюдно "о гражданской смерти" anton100, т.е. почетно казнить.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Думаю все будут За.... Лишить звания почётнго флудера или флудёра Монитора и прусвоить звание Антону100. Посему повелеваю... Титул будет переходящий:D


Зы: Вот смайлик модераторy для Антона
даром!!!
Если серьёзно, то многие из нас этого достойны :D
И я не исключение :cool:
 

Anton100

Бан
А если по теме? ;)

А "если по теме", то мне кажется, что лучшего подтверждения того, какие вы фсе "либералы" и "свободные люди" и не сыскать:) Свободные люди ГОВОРЯТ СВОБОДНО, с достоинством и уважением к мнению другого, а не затыкают в приступах безсилия своим оппонентам рты.
 

Anton100

Бан
Антон, какие позиции!?
Посмотри на заголовок темы....
И мы вместе посмеемся :D

И вот; тоже посмотри http://www.ptcruiser.club/about.htm

Посмотрел по ссылке. Нигде не обнаружил регламента, запрещающего мне свободно высказывать свое мнение, что ж. Сообщество ПиТи - сообщество СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ. По-крайней мере на бумаге, гмм:)
 
Сверху