Унисексуальный биоробот.

Отважный

Член Клуба
Свободные люди ГОВОРЯТ СВОБОДНО, с достоинством и уважением к мнению другого, а не затыкают в приступах безсилия своим оппонентам рты.
Это Вы про Ваши взгляды о наших девушках за рулём? ;) Вы прислушались хоть к одному их мнению?
 
M

Masssa

Гость
Антон, я хоть и психолог(педагог-психолог) не состоявшийся и у меня ещё как то получается на нормалъный язык всё Вами написанное переводить, но побойтесъ Бога, пишите по русски.
 

Anton100

Бан
Это Вы про Ваши взгляды о наших девушках за рулём? ;) Вы прислушались хоть к одному их мнению?
Да, прислушался. Девушки милы. Только как их очарование влияет на эсенциальные аргументы о статистике ДТП и вопросы деторождения(демографического кризиса, вызванного прежде всего женской эмансипацией), ммм?
 

Anton100

Бан
Антон, я хоть и психолог(педагог-психолог) не состоявшийся и у меня ещё как то получается на нормалъный язык всё Вами написанное переводить, но побойтесъ Бога, пишите по русски.
Ради Вашей любви к прекрасному готов оставить низменный русский и писать по-церковнославянски (правда) Или, хотите, по-английски, немецки или по-гречески, ммм?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ради Вашей любви к прекрасному готов оставить низменный русский и писать по-церковнославянски (правда) Или, хотите, по-английски, немецки или по-гречески, ммм?
Вот и хорошо, вот и славненько...
А теперь, колись Антон!!!
Сколько душ ты скормил Унисексуальному биороботу????!!!! :D
 

Anton100

Бан
Вот и хорошо, вот и славненько...
А теперь, колись Антон!!!
Сколько душ ты скормил Унисексуальному биороботу????!!!! :D
У меня есть в наличии только одна душа, моя собственная. И я, если можно так выразиться, отвечаю за нее головой:) И в противостоянии Унисексуального Биоробота VS моя бессмертная душа я, верю, одержу в конце-концов верх. Потому что не в силе Бог, а в правде. Как это не смешно:flower:
 

Лиса

Член Клуба
Предлагаю все темы от Антона перенести в специальный раздел "В гостях у Нюры" и пусть там Антон все свои статейки ненапечатанные выкладывает, только ограничить по объему. А что? не хуже "Гы,прикола" получится. Где ж ему угрюмому и нелюдимому еще реализоваться то можно, печатать его не хотят, а мысли имеются, а тут глядишь и повеселиться можно будет. Просто когда эта лабуда в разделе юмор будет, то читаться будет по-другому. И обязательно чтоб пофлудить там разрешили. Ни у кого на форуме такого нет, а у нас будет. Свой колдун Кулебякин.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Предлагаю все темы от Антона перенести в специальный раздел "В гостях у Нюры" и пусть там Антон все свои статейки ненапечатанные выкладывает, только ограничить по объему. А что? не хуже "Гы,прикола" получится. Где ж ему угрюмому и нелюдимому еще реализоваться то можно, печатать его не хотят, а мысли имеются, а тут глядишь и повеселиться можно будет. Просто когда эта лабуда в разделе юмор будет, то читаться будет по-другому. И обязательно чтоб пофлудить там разрешили. Ни у кого на форуме такого нет, а у нас будет. Свой колдун Кулебякин.
Тут надо поосторожнее.
Кто тело из петли будет доставать? :D
 

Anton100

Бан
Предлагаю все темы от Антона перенести в специальный раздел "В гостях у Нюры" и пусть там Антон все свои статейки ненапечатанные выкладывает, только ограничить по объему. А что? не хуже "Гы,прикола" получится. Где ж ему угрюмому и нелюдимому еще реализоваться то можно, печатать его не хотят, а мысли имеются, а тут глядишь и повеселиться можно будет. Просто когда эта лабуда в разделе юмор будет, то читаться будет по-другому. И обязательно чтоб пофлудить там разрешили. Ни у кого на форуме такого нет, а у нас будет. Свой колдун Кулебякин.
Смиренная рекомендация: не забудьте сделать доступ к "специальному разделу" премодерируемым. Чтобы попадали туда только особо чистые по партийной линии, т.е. особо стойкие. А то как вдруг кто-то соблазнится мерзостью идей Anton100, и что Вы тогда будете делать, ммм? Всяк человек - не стоек. Всяк человек (по мысли Ф.М.Достоевского) - ложь.
 

SergS

Почетный член Клуба
Не кто никому флудить в соответствующих разделах не запрещает:D
А вот неподелу разводить мутотень та где ненадо уже третий день...:rolleyes:
Легко отделался ... Лемон через пару дней войдет в рабочий режим...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Двенатцать страниц из пустого в порожнее. Где-то читал:"Умные выясняют в споре истину, дураки кто умнее". Без обид, но по мойму все двенадцать страниц выяснений "кто умнее" :(
 

Anton100

Бан
Не кто никому флудить в соответствующих разделах не запрещает:D
А вот неподелу разводить мутотень та где ненадо уже третий день...:rolleyes:
Легко отделался ... Лемон через пару дней войдет в рабочий режим...:D

Дорогой Serg, верите ли, я готов написать покаяние на четырех языках прямо сейчас. Или навечно отсюда удалиться. Как располагает во благовремении Ваша благородная и смиренномудрая душа, так тому и быть. А я человек маинький, простой. Просто последую за движением мышки - хоб она, и нет меня:)
 

Отважный

Член Клуба
Двенатцать страниц из пустого в порожнее. Где-то читал:"Умные выясняют в споре истину, дураки кто умнее". Без обид, но по мойму все двенадцать страниц выяснений "кто умнее" :(
Не знаю. Лично я давно так не смеялсо, наверное со времён "А давайте это обсудим". ;)
 
Сверху