Унисексуальный биоробот.

Отважный

Член Клуба
Пшел вон, смерд.
ОПАНЬКИ... А как насчёт:
Свободные люди ГОВОРЯТ СВОБОДНО, с достоинством и уважением к мнению другого, а не затыкают в приступах безсилия своим оппонентам рты..
1) Противоречите себе
2) Мы на брудершафт не пили. Какое "ТЫ"? МММ?
 
M

Masssa

Гость
Посидел поржал, пошёл кино посмотрел, пришёл почитал, опять поржал!:D
Друзья, у нас тут психически точно все здоровы???
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 SergS:

Дружище, заводимся и без стартера :)

Антону надо отдать должное, развеселил на порожнем, не побоюсь этого слова, "на ровном месте". :D

PS Конфессиональные темы; будь то Крест, Полумесяц или Мысли о Шиве, поднимаемые на страницах этого форума, считаю полным непониманием КОНФЕССИИ, простите за тафтологию, КЛУБА.

PPS КТУЛХУ ФХТАНГ :D:D
 

Anton100

Бан
Антон, чёйта вы замялись с ответом? А? Приступ бессилия одолел? ;)

Отвечать Вам - слишком смело для моего недостоинства. Лучше я притуплю в знак повиновения и понимания само собой разумеющейся вины свои бесстыжие глаза.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну конечно... Чуть ли не вовсех разделах доказывать что женщинам не место за рулем...:)
Смею вам напомнить посмотреть состав нашего клуба...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну конечно... Чуть ли не вовсех разделах доказывать что женщинам не место за рулем...:)
Смею вам напомнить посмотреть состав нашего клуба...
Серёг, извини что на Ты, ну смешно ведь....
Оставь, дай немного пабакланить :D

ГЫЫЫЫ :D
 

Anton100

Бан
Ну конечно... Чуть ли не вовсех разделах доказывать что женщинам не место за рулем...:)
Смею вам напомнить посмотреть состав нашего клуба...
Милостивый государь, а каким, простите, боком, связан "состав Вашего Клуба" с его "Правилами", ммм? По свойству "мы тут все блатные и ты, а также НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА, нам не указ?" ГДЕ В ПРАВИЛАХ сказано, что ЭССЕНЦИАЛЬНОЕ и ВЕЖЛИВОЕ отрицание полезности женского вождения влечет к изгнанию с форума, ммм?
 

SergS

Почетный член Клуба
Серёг, извини что на Ты, ну смешно ведь....
Оставь, дай немного пабакланить :D

ГЫЫЫЫ :D
Да я разве против...:D Для этого этот раздел и создан...
Просто Сашка Лемон говорит такой приличный и тихий приезжал на последную встречу клуба...
 

SergS

Почетный член Клуба
Милостивый государь, а каким, простите, боком, связан "состав Вашего Клуба" с его "Правилами", ммм? По свойству "мы тут все блатные и ты, а также НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА, нам не указ?" ГДЕ В ПРАВИЛАХ сказано, что ЭССЕНЦИАЛЬНОЕ и ВЕЖЛИВОЕ отрицание полезности женского вождения влечет к изгнанию с форума, ммм?
Ну вот меня только не надо затягивать в вашу клоунаду...:D Невобиду...
 

heretic

Член Клуба
Антон взорвал наше тихое болото... 14 страниц за сутки только в этой теме. РИСПЕГД! :D
 

Anton100

Бан
Антон взорвал наше тихое болото... 14 страниц за сутки только в этой теме. РИСПЕГД! :D

Спасибо, НЕRETIC! Хотя будь моя воля, я, послушаясь св.преп.Иосифу Волоцкому и Св.Евфимию Суздальскому, сжег бы тебя на костре:) Просто за самый ник:) Уж такова моя зверская неполиткорректная природа, прости :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Антон взорвал наше тихое болото... 14 страниц за сутки только в этой теме. РИСПЕГД! :D
+1 :D

Ему еще надо "стихию" поменять, и сходить...
Пару, а мож и несколько раз на еженедельные встречи. :D

ЗЫ А вааще: Антоха - нармальный парень. ИМХО :cool:
 

Anton100

Бан
+1 :D

Ему еще надо "стихию" поменять, и сходить...
Пару, а мож и несколько раз на еженедельные встречи. :D

ЗЫ А вааще: Антоха - нармальный парень. ИМХО :cool:

Спасибо!!! Будет обидно, если меня, шута горохового, забанят? Замолвите за меня словечко безусловно и бесприметно уважаемому мной Лемону, ммм?
 
Сверху