Унисексуальный биоробот.

Anton100

Бан
По-моему, Вы пытаетесь быть оригинальным и загадочным.... :rolleyes:
И, кажецца, уже перебарщиваете
Да нет, я прост как три копейки. Или пара армейских валенок. Служил 20 лет назад на БАМе. Армейская должность по военному билету - слесарь.

Это, напротив, народ тут вокруг шибко интеллектуальный:) О нормах сегрегации в РИ с умным видом рассуждает. А я как-то софсем не о том, хотя может показаться, что о том:(
 

delyash

Член Клуба
> Царская Семья (именно так, с больших букв было принято в России писать это словосочетание) была ИКОНОЙ всех христианских браков. У них были чудесные отношения.
Да, и г-жа Кшесинская перед ней часто свечки ставила. Г-н Распутин тоже свечами отмечался.
З.Ы. Живот болит от смеха :D:D
Ну... Грешно смеяться-то :(
 

Anton100

Бан
Да, и г-жа Кшесинская перед ней часто свечки ставила. Г-н Распутин тоже свечами отмечался.
Сразу видно милостивого интеллигентного человека. Сударь, свечки-то люди может и не ставили, но пример с Семьи старались брать. Массово. А потешались-то над Семьей известно кто - как раз те, что все в 1917-ом и замутили. И Вы им тут наследуете.
 

T-I-M

Член Клуба
Ребята, чего-то я ничего не понимаю, чего вы тут понаписали. :rolleyes:

Похоже мой моск давно уже кто-то "зохавал" или "заховал" или ... :confused:
 

Anton100

Бан
Ребята, чего-то я ничего не понимаю, чего вы тут понаписали. :rolleyes:Похоже мой моск давно уже кто-то "зохавал" или "заховал" или ... :confused:

Мы тут как всегда - о любви и дружбе, о предательстве и спасении, о жизни и смерти, о женском и мужском :eek:ccasion5: А также о том, может ли быть владелец Птахи сторонником "равноправия полов" или это, гмм...тоже самое, что обедневший английский аристократ, подрабатывающий не службой в регулярной армии, переводами, археологией, лекциями по истории искусства или чем-нить подобным, а на побегушках в лавке у угрюмого кромвелианина-мясника.
 

T-I-M

Член Клуба
Мы тут как всегда - о любви и дружбе, о предательстве и спасении, о жизни и смерти, о женском и мужском :eek:ccasion5: А также о том, может ли быть владелец Птахи сторонником "равноправия полов" или это, гмм...тоже самое, что обедневший английский аристократ, подрабатывающий не службой в регулярной армии, переводами, археологией, лекциями по истории искусства или чем-нить подобным, а на побегушках в лавке у угрюмого кромвелианина-мясника.
Опять не понял! :confused::rolleyes::eek:fftheair:
 
Сверху