Унисексуальный биоробот.

Anton100

Бан
Тема Ктулху до сих пор не раскрыта! :D
Думаю, не раскрыта тема не Ктулху, а мужЫка. МужЫк не может быть ни роботом-андрогином, ни осьминогом-Ктулху. Однако жена за рулем и превращает его в такового вялого и софсем не страшного, но бесконечно смешного и жалкого монстра;) Феминизации и эмансипации женского пола неизменно сопутствует мужской инфантилизм - это встречные процессы, динамика которых понятна и ежу.

Почему мы и наблюдаем картины массовых стенаний женщин, которые ходят по просторам нашей необъятной и взыскуют, громко плача и вытирая сопли, истинного мужЫка. Хотели равенства? Вот и получили что хотели. У Бога все возможно;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мляаааа

2 Anton100:
Не надо флудить в столь серьёзной теме :D

З.Ы. Живот болит от смеха :D:D
 

Наталья

Limited Cruiser
Однако жена за рулем и превращает его в такового вялого и софсем не страшного, но бесконечно смешного и жалкого монстра;)
Хм, вы непоследовательны. В другой ветке сетовали на то, что императрица (кажецца) никак не могла довезти хм... выпившего супруга из кабака. Русский царь был жалким монстром? Извините, что ввязалась в разговор, просто давно за рулем и вовсе не считаю, что мужественность моего мужчины при этом страдает :dontknow:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хм, вы непоследовательны. В другой ветке сетовали на то, что императрица (кажецца) никак не могла довезти хм... выпившего супруга из кабака. Русский царь был жалким монстром? Извините, что ввязалась в разговор, просто давно за рулем и вовсе не считаю, что мужественность моего мужчины при этом страдает :dontknow:
Наташ, и ты купилась?
Этаж правакацыя! :D
 

Anton100

Бан
> В другой ветке сетовали на то, что императрица (кажецца) никак не могла довезти хм.

Это было сказано с намеренным юмором:) Неужели непонятно? Ох... Царская Семья (именно так, с больших букв было принято в России писать это словосочетание) была ИКОНОЙ всех христианских браков. У них были чудесные отношения. И они вместе приняли в 1918 году за Россию мученическую смерть (хотя могли бы скрыться, уехать за границу) И, разумеется, императрица НЕ ВОДИЛА авто. Как и любая другая женщина в исторической России. А если и ездила верхом, то только для удовольствия и только в сопровождении.
 

Наталья

Limited Cruiser
Да уж, как-то выступление прошло всерьез. Нет, не думаю. Просто реалии жизни сильно изменились с тех пор. И, даже если женщина является домохозяйкой, то мужчина, по идее, либо должен обеспечить ей нормальную домопомощницу (ну, сумки таскать, по пробкам за продуктами съездить, детей - в школу, из школы и прочее), либо предоставить жене возможность делать это самой, но максимально облегчить ей жизнь, т.е., опять же, приобретя машину. А чем некрасив и плох тот же Питюха? Жалко, что в последнее время их стало как-то слишком много на улицах
 

Наталья

Limited Cruiser
Наташ, и ты купилась?
Этаж правакацыя! :D
Вот гаткий провакатор! Пайду сяду ф машинку - и домой, лечить незаживающие раны, нанесенные людским каварством!!!!
Серег, когда в Сварню исчо раз сходим? ТОлько я вас больше не развожу - вишь, че пишут!
:rolleyes:
 

Наталья

Limited Cruiser
Я угрюм, груб, асоциален и нелюдим, а пить предпочитаю один;) Разве что для Людей Птахи сделаю исключение - но только раз и только для них.
По-моему, Вы пытаетесь быть оригинальным и загадочным.... :rolleyes:
И, кажецца, уже перебарщиваете
 

Наталья

Limited Cruiser
В среду мы встречаемся с Авалоном, на Октябрьской (ул.Мытная) У нас там есть одно дело. Заодно могу показать всем новый умопомрачительный и очччень мужественный тюнинх Птахи, что ж;)
А где ж фотки чудо-птицы? Выкладывайте уже Ваш мужественный авто!
 
Сверху