Унисексуальный биоробот.

Лиса

Член Клуба
О, Т-I-M, пожалуйста, скажи, что понял, а то он опять начнет свои фигурки на шахматной доске расставлять.
 

Anton100

Бан
О, Т-I-M, пожалуйста, скажи, что понял, а то он опять начнет свои фигурки на шахматной доске расставлять.
Для Вас выскажусь предельно ясно. Принадлежат ли сторонники и противники Советской Власти и всеобщего феминизма к одному и тому же виду Homo Sapiens? Для меня это спорный вопрос.
 

T-I-M

Член Клуба
Для Вас выскажусь предельно ясно. Принадлежат ли сторонники и противники Советской Власти и всеобщего феминизма к одному и тому же виду Homo Sapiens? Для меня это спорный вопрос.
Ох! Не знаю что и сказать!

Да, кстати, фоты-то где?

ГДЕ ФОТЫ!!!!:flower:
 

Anton100

Бан
Пока не достал... Это мегафотография на которой Пъяный Распутин везёт Царя на Мужском афтомобиле от орды большевиков под предвадительством Великого Ктулху!
Влияния Распутина на Государя не было вовсе, а его влияние на Государыню сильно заинтересованными в низвержении монархии сторонами преувеличено.

На этой фотографии Государь едет в Ставку - громить орды фрицев. Это лето 1916-ого. Что с того, что когда ситуция малость поменялась и орды большевиков Государя-таки убили, фрицы стали биться вместе с русскими против большевистских орд, плечом к плечу, в Киеве и на Юге России?
 

heretic

Член Клуба
Антон, я поражен и восхищен размерами Вашего моска. Великий Ктулху уже второй деь его никак не может до конца высосать... :D :shock:
 

Anton100

Бан
Антон, я поражен и восхищен размерами Вашего моска. Великий Ктулху уже второй деь его никак не может до конца высосать... :D :shock:
Премного благодарен, спасибо. Это все оттого, что у меня в погибший в младечестве моск вставлен особый софтовый гаджет, чаще именуемый по старинке "православной верой". На низком уровне програмирования помогает от Ктулху и прочих чудных духов, ммм:)
 

Anton100

Бан
Причем жизнено важный :)
С прискорбием: Вашим ответам не доверяю :D
Сожалею. Ваше суверенное право. Как и мое право - крыть отвечающими качественным научным критериям аргументами по истории моей Родины там, где не справляется Ваш чуточку чрезмерно эмоциональный моск.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Антон, хорош "баки забивать".
Отпишись, "ФА-ФА" прилепил на ПиТи? :)
 
Сверху