Продолжение по Баркову. Чудеса продолжаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
во-во..:good:
зы...я вот Марусько,подозреваю что у меня вчерась не получалось по тому как на мерсибобрике была...а он сволочь надутый солидняк и не терпит ребячества....а вот на Бэнтлике точно получится :lol:
Ну да, твоя поповая вибрация была чуть меньше выражена, нежели наша!
 

Арина

Член Клуба
:lol::lol::lol:

А самое интересное, сами же потом тему откроют: "Задолбали безмигалочные" в которой красочно опишут, по каким Важным и Неотложным делам приходится ездить, и как по-хамски ведут себя прочие товарищи на дорогах. Ни тебе дорогу уступить, ни по встречке не прокатиться :lol:
именно так товарисч и мыслю....живенько так представила борьбу мигалочников на дороге между собой...ой....мамочки:lol:....бененькие....кто мигалочней ....такой Лас-Вегас на дороге!
Даёшь каждому по мигалке!!!!...а потом посмотрим как они же все же себя будут по разделёнкам и по встречкам пропускать...по принципу у кого мигалка длиннее чтоль?......ой остановите меня...щаз разойдусь:lol:
 

Арина

Член Клуба
Ну да, твоя поповая вибрация была чуть меньше выражена, нежели наша!
это у мну не вибрация чуть меньше выражена ...поповая.....
у меня всё просто ..попа просто чуть меньше выражена вааще...:lol:...чем ваши с Сашкой
 

Арина

Член Клуба
дай подумаю :scratch_one-s_head:.....а нЕ фиг рот на наши острова разевать, вот! :new_russian: :D
ну вот....мигалки...скакалки...японцы .....румыны.....:lol:
Только сел — звонят. Давай скорее.
Тут у нас такое — обалдеешь.
Я такси хватаю. Мчимся пулей.
По дороге мужика сбиваем.

Приезжаем. Вроде все нормально.
Ну не то, чтоб прямо все в ажуре,
Но, по крайней мере, чисто внешне,
Чисто визуально, как обычно.

Я, как идиот, обратно еду.
По дороге в самосвал въезжаем.
Хорошо еще таксист был пьяный.
А иначе б — страшно и подумать.

Слава богу, жив еще остался,
Но пока мотался по больницам,
Дочка замуж вышла. За румына.
Только нам румынов не хватало
Иртеньев,красавец!:good:
 

Алексей

Член Клуба
Хмм. Чессногря удивился. Не думал, что на ФАРовский призыв гудками провожать машины со спецсигналами (не относящиеся к оперативным городским службам и без спецокраски) на встречках и разделительных, так быстро найдет сочуствующих. Но сегодня на Якиманке народ уже несколько раз обгуживал этих козлов. С удовольствием поучаствовал. Клеить, правда, ничего ими предлагаемого на машины не собираюсь.
 

Тея

Член Клуба
А если серьезно, то нереально эту проблему решить. Вообще никак. Если только столицу перенесут. Хотя тогда точно такое же и там начнется. :(
Столицу не надо)))

А вот почему бы им место работы с местом жительства (все-таки район достаточно очерченный) не связать? Отстроить по Рублевке дорого и богато всяко-разно учереждений, чтоб с комфортом думу думать... И им с утреца никуда рвать не надо, и непричастным в пробке спокойно постоять можно будет, без социальных потрясений...

Но мигалки хоть антураж дают, а вот... Сегодня стремлюсь к дому и уже подъезжаю, целюсь припарковаться, переулок неприметный, с односторонним движением, вдруг по середине возникает субъект, как по инструкции - в черном, под два метра, из обоих ушей провода вьются - дорогу мне перекрыл - нельзя. Начинаю о несчастьях думать, и тут метрах в 20ти от моей остановленной машины из неприметных воротец (за ними по слухам, бо вывески нет, банчок держат) выезжает как полагается и джип - без мигалок. Выехали, скоординировались, уехали, субъект мне милостиво дал отмашку...
 
М

Марго

Гость
Столицу не надо)))

А вот почему бы им место работы с местом жительства (все-таки район достаточно очерченный) не связать? Отстроить по Рублевке дорого и богато всяко-разно учереждений, чтоб с комфортом думу думать... И им с утреца никуда рвать не надо, и непричастным в пробке спокойно постоять можно будет, без социальных потрясений...

quote]
Правильно, Катюш, мыслишь, в резервацию их!!!!!!!!! :D
 

Zmit

Член Клуба
вдруг по середине возникает субъект, как по инструкции - в черном, под два метра, из обоих ушей провода вьются - дорогу мне перекрыл - нельзя. Начинаю о несчастьях думать, и тут метрах в 20ти от моей остановленной машины из неприметных воротец (за ними по слухам, бо вывески нет, банчок держат) выезжает как полагается и джип - без мигалок. Выехали, скоординировались, уехали, субъект мне милостиво дал отмашку...
Кать, как я тебя понимаю..Я так однажды 5 минут не мог в собственный многоэтажный гаражный комплекс заехать. Из него выезжал тоже НЕКТО. С охраной, проводами в ушах и прочей голливудщиной....:ireful3:
 

Тея

Член Клуба
Кать, как я тебя понимаю..Я так однажды 5 минут не мог в собственный многоэтажный гаражный комплекс заехать. Из него выезжал тоже НЕКТО. С охраной, проводами в ушах и прочей голливудщиной....:ireful3:

Точно, Дим, голливудщина))) Я когда поняла, из-за чего весь этот балет, долго от смеха прийти в себя не могла. А главное - зачем - на весь маршрут следования - хлопцев с проводками не хватит, или водители у них такие "аккуратные", что из ворот без перекрытия движения выехать не могут:D Дешевизна и анекдот, а главное на все это время надо, инструкции, подбор персонала... Лучше б в шахматы играли...
 

Monolit

Ветеран Движения
Тея, дело не в том, что они выехать не могут. Просто заблокировать легче всего именно на выезде, во дворах. А они охрана - их задача уберечь объект. Личка же, коммерческая. Наберут здоровых, а спрашивают как с умных. Вот и занимаются подобным.

В принципе можно смело посылать на... Крайне не советую, т.к. мозгов в голове обычно не сильно много, а вот рефлексами у них спинной мозг заведует, чисто как у динозавров, но можно. По Закону.
Однако ребята хоть и резкие (точнее наглые, а в составе стаи - нахальные), но боязливые, так что вполне могут машину "отодвинуть". Во избежание. Техника у них тяжелая как правило.

Да и на дороге то же самое - нет машины сопровождения с расскраской, то "идите лесом, дорогие товарищи". Никто ничего сделать не сможет. У меня бывший подопечный сейчас одного буржуя из недораскулаченных охраняет - довольно много интересного рассказывает.

Надо оно или нет - каждый решает сам. Лично я, как правило, просто внимания не обращаю. Во-первых смысл расстраиваться из-за 3-х минут? А во-вторых - люди все-таки на работе. Достаточно нервной и опасной. Смысл еще и на них быковать?

Написал и прикол вспомнил. Давно было дело, лет уж 10 назад примерно. Купил я себе 5-ку ВАЗа, и погнал ее домой, а аккумулятора не было. Завели, потом сняли. Поехал без него. Соответственно машину глушить нельзя - потом не заведешь.

По-пути забросил домой приятеля, который выбирать помогал. А живет он недалеко от бывшей сталинской дачи. Сейчас там всякая политэлита обитает. Дорога узенькая, через лесок идет небольшой, среди каких-то развалин и прочего хлама, свернуть некуда.

Еду, значит, еду, таким гордым обладателем собственной заднеприводной европейской классики, и тут в лоб вылетает мерс (кажется), перекрывает дорогу. Останавливаюсь. Жду. Оттуда вопль в усилитель: "Всем остановиться!!! Движки заглушить". Ну понятное дело ору ему, что «Себе глуши, дятел!!!». Оттуда вылетает дядя и бежит ко мне. Ну слово за слово, уже «А ты кто такой вааще???» начиналось. Тут дядя мне за спину смотрит, а там штуки 3-4 машины уже собралось. Народ за меня болеет, да и потихоньку принять участие собирается «на стороне хороших» - всех местных там достало просто это. Лицо меняется и он чуть не плача: «Братан, ну заглуши, а??? Меня ж с работы выгонят!!!». Ситуацию ему наскоро объяснил «Нет аккумулятора, я ж тут навсегда останусь!» - так он пообещал как кортеж проедет – лично меня толкнуть. Поверил. Я вообще доверчивый. Заглушил.

Ну прошуршали эти VIP-ы. И тут мерс бодро рвет за ними! Я орать матерно!!! Такой злой был – п..ц!!! Стою, грущу. Мобилы не было, что делать – непонятно. И тут минут через 10 этот мерс обратно катит. Понял что и так и так погибну в лесах Подмосковья, терять нечего, кирпич хватаю и замираю у позе метателя диска из античной статуи «Ну, думаю, сволочи!!! Хоть погибну как джигит!» Метрах в 20 от меня они останавливаются. Оттуда тот самый мужик выпрыгивает, лезет в багажник и вытаскивает …. аккумулятор!!!!!!

Старый, убитый, видимо в сарае или подсобке какой у охраны там валялся, но на полгода мне его хватило!!! Причем бесплатно подарили. Вот так оно тоже бывает.

P.S. До сих пор думаю: а если б они просто мимо проезжали – кинул бы кирпич или нет? Самому интересно. Сейчас бы не кинул точно, тогда – а черт его знает…
 

Арина

Член Клуба
можно уже и ветку открыть..."чудеса Секъюритофф на дороге"...или ".как я уступил дорогу Марсианам" ( у них же торчит всяка разна дрянь из ушей...и микрофоны) ..уверена мнооооого желающих поделиться забавными историями:D
 

Арина

Член Клуба
"В среду мэр Москвы Юрий Лужков и спикер Совета Федерации Сергей Миронов независимо друг от друга начали говорить о том, что мигалки должны остаться только у президента и премьер-министра (Лужков прибавил также патриарха). «Чем меньше будет мигалок, тем лучше, акцию автомобилистов против выезда чиновников на встречную полосу я поддерживаю», — передают слова Миронова «РИА Новости»....."
возможно эра мигало-человеков подойдёт к концу?....;)тут всё
 

Тея

Член Клуба
Тея, дело не в том, что они выехать не могут. Просто заблокировать легче всего именно на выезде, во дворах. А они охрана - их задача уберечь объект. Личка же, коммерческая. Наберут здоровых, а спрашивают как с умных. Вот и занимаются подобным.


Надо оно или нет - каждый решает сам. Лично я, как правило, просто внимания не обращаю. Во-первых смысл расстраиваться из-за 3-х минут? А во-вторых - люди все-таки на работе. Достаточно нервной и опасной. Смысл еще и на них быковать?
Monolit, да я прекрасно понимаю, что выехать они могут, и даже могут выехать по-человечески))) Если честно, ничего кроме смеха не вызывают. К чему все это надо было? Пустой переулок, Пити, за рулем девушка, в машине еще кошка, и то, мало просматриваемая. Поворотник у меня был включен, сворачивала, т.е. их торжественному выезду заочно обещалась не мешать. И к чему весь этот кордабалет? Драгоценный объект - как по анекдоту - пять пудов чистого золота)))

И по поводу быковать - ни в коем разе. Как говориться, ничто так не старит женщину как ревность и злость, да и люди, настолько серьезно к себе относящиеся, на мой взгляд, все же не совсем адекватны.

На другом примере, напротив моего дома, через дорогу опять банк (просто золотой треугольник какой-то). Соответственно, то что перед банком - проезжая часть, никаких ограничивающих парковку знаков нет, собственная парковка у них во дворе. Обычно все же там не ставлю, но на тот период забор, вдоль которого жители обычно ставят машины красили. В цвет мало гармонирующий с моим авто, поэтому во избежание и пришлось. На утро была обнаружена записка: "Убери машину". Я против фамильярностей, да и забор еще не отмалевали окончательно, поэтому вечером встала на том же месте. Возвращаюсь домой, через 10 минут звонок на домашний:
- Такая-то, такая-то?
- Безусловно
- Автомобиль марки.... гос. знак... ваш?
- Тоже верно
- Вы оставили машину в неположенном месте уберите...
На вопрос, а кто, собственно, меня беспокоит, представились охраной этого преславутого банка. Начинаю выяснять, чем место не положено, и какие такие суверенные права они на него имеют. В объяснения не вдавались, как по заученному оповестили, что есть федеральная московская (не говорят, а бредят) программа, и мой авто неминуемо в ближайшие полчаса-час будет эвакуирован.

И смысл с ними бодаться? Естественно перегнала, да и забор к тому времени подсох)))
 

Арина

Член Клуба
- Вы оставили машину в неположенном месте уберите...
На вопрос, а кто, собственно, меня беспокоит, представились охраной этого преславутого банка. Начинаю выяснять, чем место не положено, и какие такие суверенные права они на него имеют. В объяснения не вдавались, как по заученному оповестили, что есть федеральная московская (не говорят, а бредят) программа, и мой авто неминуемо в ближайшие полчаса-час будет эвакуирован.

И смысл с ними бодаться? Естественно перегнала, да и забор к тому времени подсох)))
Катя,таки вы представляете прямую угрозу федЫрации?:lol:...господи.....нет пределу человеческого маразма...:dash2:....
 

Тея

Член Клуба
Катя,таки вы представляете прямую угрозу федЫрации?:lol:...господи.....нет пределу человеческого маразма...:dash2:....
"Нет предела вселенной и человеческой глупости. Хотя, на счет первого, не уверен"(с). Не помню, кто.

Маразм - это что-то нажитое-прожитое. Принять можно... А тут ... есть, наверное, какой-то термин в психиатрии, обобщающий все эти необратимые мозговые изменения, связанные с прыжками социального-финансового статуса... Вообщем, хочется им пожелать - относитесь к себе проще и поднимаясь по карьерной лестнице, не стучите громко каблуками, а то от великого до смешного 5 минут прогулочным шагом....
 

Алексей

Член Клуба
"В среду мэр Москвы Юрий Лужков и спикер Совета Федерации Сергей Миронов независимо друг от друга начали говорить о том, что мигалки должны остаться только у президента и премьер-министра (Лужков прибавил также патриарха). «Чем меньше будет мигалок, тем лучше, акцию автомобилистов против выезда чиновников на встречную полосу я поддерживаю», — передают слова Миронова «РИА Новости»....."
возможно эра мигало-человеков подойдёт к концу?....;)тут всё
Дай-то бог... Впрочем, 35 лет жизни в своей стране заставляют опасаться, что может стать только хуже. Например? Варианты:

- 974 из 977 мигалок снимают и все каждому из 974 обделённых выделяют ментовскую машину сопровождения со спецраскрасом и мигалкой.

- 974 мигалки снимают. Ментов с мигалками в сопровождение не выделяют. Кто-нить может поверить, что Лужок, Чубайс, Жуков, Патрушев, Сечин и иже с ними подобные будут стоять в пробках 1,5-2 часа до работы с Рублёвки. В итоге, гайцы перекрывают трассы на пути их следования и они, не выезжая на встречки и разделительные, не разгоняя никого своими мигалками, чинно и благородно со скорость 60 км/ч докатывают по свободному Кутузовскому и Ленинскому до Кремля и Белого дома. Сколько сигарет мы выкурим на перекрытых дорогах, пока проедут эти 974 кренделя? (а поскольку крендели теперь даже синими маячками не помечены, то и перекрывать можно будет любому нуворишу, достаточно о тарифе договориться).

Тея толковую мысль в общем то высказала. Отдать им нахрен под служебное шикарное жильё всю Золотую Милю - которая Красным Октябрём пока занята. Пусть живут там и оттуда километр по подземному тоннелю катаются в Кремль и 3 км до Белого Дома.

Опять же есичо... - все в одном месте... Удобно...;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху