Продолжение по Баркову. Чудеса продолжаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
и я про то...и желательно в зоне кучности ЛЭП...:lol:
Т.е. мало того, что анархия будет, так еще и без электричества останемся :good: :lol:

А рюкзак хороший. Вот только подозреваю, что большинство наших чиновников он просто конструктивно не поднимет. Грузоподъемность не та. Да и климат у нас не новозеландский. С трудом представляю себе министра, летящего в минус 30, под снегом и градом, огибая торосы и айсберги, по маршруту, например, Барвиха - Кремль. Да еще в полном составе кабинета. С референтами, адьютантами, секретаршами, замами, охраной и прочими. Как вам - не знаю, а мне секретарш жалко!

Да и потом: вы уверенны в их честности? У меня на балконе, например, часто ноутбук лежит. Когда бегаю - кино смотрю. А ну как стянут? Как его потом ловить? Он же фьють в окошко и улетел!

Может им метро прокопать проще?
 
М

Марго

Гость
Может им метро прокопать проще?
:shok:
Народ, святое не трогайте!
На ровён час они нас услышат и спец.поезда с мигалками в метрЕ запустят( это ж дешевле, чем новое копать, а деньги выделенные потырить можно).

А картинку зимную Карашо нарисовал, красочно! :)
 

PERS

Ветеран Движения
представил: поезд с мигалкой по встречке:shok:
 

Арина

Член Клуба
.....А рюкзак хороший. Вот только подозреваю, что большинство наших чиновников он просто конструктивно не поднимет. Грузоподъемность не та. Да и климат у нас не новозеландский. С трудом представляю себе министра, летящего в минус 30, под снегом и градом, огибая торосы и айсберги, по маршруту, например, Барвиха - Кремль. Да еще в полном составе кабинета. С референтами, адьютантами, секретаршами, замами, охраной и прочими. Как вам - не знаю, а мне секретарш жалко!
..ну там в этом плане доработать можно....утеплить:lol:....а вот косяк летящих ..полный кабинет...референты.....эт зрелище по круче цирка Дю Солей....летит такой косяк...курлык-курлык....бабах...а тебе на головешку бюджет упал...из портфеля....ознакомился сделал правки на полях и отнёс обратно
Да и потом: вы уверенны в их честности? У меня на балконе, например, часто ноутбук лежит. Когда бегаю - кино смотрю. А ну как стянут? Как его потом ловить? Он же фьють в окошко и улетел!

Может им метро прокопать проще?
:lol:..точно точно...им то на госокладе не купить таку диковинку
 

Petroff

В поиске разборок
:lol:Или пчёлки-майи или тонированные червячки:lol:
 

Petroff

В поиске разборок
Чтоб угробить любое мероприятие - надо его возглавить и довести до абсурда (какой-то философ:D)
 

Monolit

Ветеран Движения
представил: поезд с мигалкой по встречке:shok:
Три!!! Я настаиваю!!! И чтоб впереди группа разгона, по бокам два бронепоезда с охраной, а сзади замыкающие на дрезине + поезд с аптекой.



А если серьезно, то нереально эту проблему решить. Вообще никак. Если только столицу перенесут. Хотя тогда точно такое же и там начнется. :(
 

Арина

Член Клуба
Три!!! Я настаиваю!!! И чтоб впереди группа разгона, по бокам два бронепоезда с охраной, а сзади замыкающие на дрезине + поезд с аптекой.

мамо...:shok:...представила так живенько на одной из станций люди на пероне стоящие видят дуло из туннеля на них мчит....ааааа...мрак!....валидолу!!!
неееее.....давайте лучше их в небо запустим...там нет ни рельс ни шпал...ни светофоров...и только они, на этой только для них допустимой высоте...ну и ещё вороны и другие Птычки....пусть они им доказывают кому уступить коридор, а кому перекрыть
 

Petroff

В поиске разборок
:DБез паники - людей ,естесс-но, удалят (и очень быстро:D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху