Продолжение по Баркову. Чудеса продолжаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
неееееее...БронеТёмкины ПоНосцы на рельсах?.... не пойдёть.....
какие ещё будут предложения по передвижению Сильных....смелых и умелых.....?
как МОСК нации по МСК будем передвигать?...
 

Monolit

Ветеран Движения
...неееее.....давайте лучше их в небо запустим...там нет ни рельс ни шпал...ни светофоров...и только они, на этой только для них допустимой высоте...ну и ещё вороны и другие Птычки....пусть они им доказывают кому уступить коридор, а кому перекрыть
Ага, а деревьев на всех хватит :good:

Шучу конечно.

http://www.compromat.ru/page_29005.htm
После основной статьи - хроника VIP-аварий - и это только то что не удалось замылить...:rtfm:
Ну справедливости ради надо отметить, что и сам источник более чем сомнителен, и данные им преведеные большОй частью притянуты. Ориентироваться на него не стал бы.

VIP даже в этом (т.е. специально приведенном и отобранном) списке - далеко не все. Майоры, оперативники, "лица имеющие удостоверения", дети, жены, любовницы и т.п. - несколько не та публика, которая VIP.

И тем не менее, процент аварий с ними - в среднем гораздо меньше. Резонанс больше (по-этому про них и пишут), а количество гораздо меньше.

А вообще да, много мигалок. Слишком. Смело вдесятеро можно сокращать.
 

Арина

Член Клуба
взрослые люди....а читаете таку каку...про Компромат.ру давно уже известно....абсолютно заказной ресурс...с вываливанием куч на людей (где по-больше где поменьше)....как заплотют...
 
М

Марго

Гость
неееееее...БронеТёмкины ПоНосцы на рельсах?.... не пойдёть.....
какие ещё будут предложения по передвижению Сильных....смелых и умелых.....?
как МОСК нации по МСК будем передвигать?...
Надо из них сделать надомников.
Всё равно на заседания не появляются. А так как ехать на работу не надо, то и машины с мигалками поотбирать. В магазин за хлебушком можно и ножками сходить!:D
Представляете, как на дорогах сразу свободно станет, если всех бюрократов дома за компами засадить....пусть по аське и скайпу общаются, интернет штудируют, много интересного о жизни народа в нём узнают!
 

Алексей

Член Клуба
Да, для понедельника нафлудили 5 страниц за рекордно сжатые сроки:lol:
Ну тогда в тему ранца. Дороговато их таким макаром на луну забрасывать. Есть способ дешевле - грамотно напоить. Кто не понял, пересказываю МК-шный анекдот:):

Мужик со страшного похмела звонит своему вчерашнему собутыльнику-приятелю:

- Вась, живой?
- Живой...
- Ох ё... Вась, а мы вчера водку пили?
- Пили.
- А коньяк?
- Пили.
- А портвейн?
- Пили, кажись.
- А мне кажется, или шампусик тоже был?
- Был...
- Что и пиво пили?
- Ну да запивали им...
- Вась, меня глючит или мы потом ещё ракетным топливом догонялись?
- Было...
- .... Вась, а ты сегодня с утра по большому ходил?
- .... Нее. Ещё не ходил...
- Ох Вась, не ходи. Я из Токио звоню.
 

Monolit

Ветеран Движения
Хочу мигалку. Как думаете, пойдет на ПиТишку? ;)
Не стОит, Michael, вот вспомни сам:

стоишь ты в пробке, а рядом по встречке проносятся БМВ, Мерсы, Ауди со спецсигналами. Какая мысль появляется:

"Разьездились, б..., на своих сараях!!! "

А оно надо, чтоб и про тебя и про ПиТи так думали? Мысль - она материальна. Причем не только в том смысле, что "Что боишся - то обязательно и произойдет, причем в самом хучшем виде", но и в том наврятли стоит просто так вызывать к себе ненависть окружающих, пусть даже не имеющих никаких шансов как-либо физически навредить. Во всяком случае без веских на то оснований.

Приходилось, кстати, пару-тройку кататься с мигалками. Развлекались, правда, в основном. Точнее - меня развлекали. Решили, так сказать, показать что это такое - езда с мигалкой за здоровенном джипе. Через какое-то время крышу рвет очень серьезно. Отсюда зачастую и подобное поведение у тех, кто не по рангу залез. Реальные ВИП-ы такие фортеля выкидывают редко, а вот те, кто по случаю попал под возможность так делать - вот тут действительно Зло Злое.
 

Алексей

Член Клуба
Не стОит, Michael, вот вспомни сам:

стоишь ты в пробке, а рядом по встречке проносятся БМВ, Мерсы, Ауди со спецсигналами. Какая мысль появляется:

"Разьездились, б..., на своих сараях!!! "

А оно надо, чтоб и про тебя и про ПиТи так думали? Мысль - она материальна. Причем не только в том смысле, что "Что боишся - то обязательно и произойдет, причем в самом хучшем виде", но и в том наврятли стоит просто так вызывать к себе ненависть окружающих, пусть даже не имеющих никаких шансов как-либо физически навредить. Во всяком случае без веских на то оснований.
+100!
Они все умрут или рано, или от рака. Но гореть на сковородах будут без анестезии вечно. Аминь!
 

Monolit

Ветеран Движения
Дык я не для встречки... Я про красоту :lol:
Красиво на немцах, а на мириканскам ретромобиле как? :)
Ну Штирлиц на похожем ездил (правда без мигалки). Неплохо было и так. Классика - она классика, зачем ее портить? :)
 

Арина

Член Клуба
О-о-о!..заразна эта балячка...мигалачная...уже себе хотят...мдя....а по мне так лучче рупор на крышу.....

и АС/DC......Мр3...вееесь...и на всюююю....все сами разлетятся и уступят мне дорогу..:lol:
 
М

Марго

Гость
О-о-о!..заразна эта балячка...мигалачная...уже себе хотят...мдя....а по мне так лучче рупор на крышу.....

и АС/DC......Мр3...вееесь...и на всюююю....все сами разлетятся и уступят мне дорогу..:lol:
А ещё покачаться....как мы вчера три товарища из стороны в сторону раскачивали наши пипелацы в такт музыки....:lol:стоя на светофоре.....то-то народ удивлялся!
 

Monolit

Ветеран Движения
О-о-о!..заразна эта балячка...мигалачная...уже себе хотят...мдя....
:lol::lol::lol:

А самое интересное, сами же потом тему откроют: "Задолбали безмигалочные" в которой красочно опишут, по каким Важным и Неотложным делам приходится ездить, и как по-хамски ведут себя прочие товарищи на дорогах. Ни тебе дорогу уступить, ни по встречке не прокатиться :lol:
 

Арина

Член Клуба
А ещё покачаться....как мы вчера три товарища из стороны в сторону раскачивали наши пипелацы в такт музыки....:lol:стоя на светофоре.....то-то народ удивлялся!
во-во..:good:
зы...я вот Марусько,подозреваю что у меня вчерась не получалось по тому как на мерсибобрике была...а он сволочь надутый солидняк и не терпит ребячества....а вот на Бэнтлике точно получится :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху