НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
...а превращать Россию в сегодняшнюю Украину никто не будет...потому как у нас не все так плохо...;)
лично я ни в чем бы не стал уверяться....человеческая психика такова, что мы до последнего считаем, что все дерьмо может случиться с кем угодно, но не снами, однако, увы....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
тихо тихо , я подымал вопрос по поводу болотной или болотного , и все скромно умолчали о нем , почему ?
 

mironica

Член Клуба
да не прокатит у нас такой бесовщины...потому что живем в полицейском государстве....на одного мирного жителя пять полицейских приходится...и страной и наркотой федералы управляют и крышуют...
 

Дюнка

Член Клуба
тихо тихо , я подымал вопрос по поводу болотной или болотного , и все скромно умолчали о нем , почему ?
Может потому, что не так много в России людей, которым нравится раскачивать лодку, в которой сидишь? Лично я не собираюсь поддерживать граждан, нацеленных на передел власти и пытающихся использовать моменты негативного настроения масс к правительству в личных интересах.
 

Гарри

Panel Cruiser
Может потому, что не так много в России людей, которым нравится раскачивать лодку, в которой сидишь? Лично я не собираюсь поддерживать граждан, нацеленных на передел власти и пытающихся использовать моменты негативного настроения масс к правительству в личных интересах.
+100
 

Shaman

Звездный Cruiser
я так думаю, что примерно это и происходит сейчас на украине.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
но всетаки 15 тысяч пришло на болотную , а для москвы это много , ну да ладно видимо я наступил на мозоли комуто , но те не менее , камень и в ваш огород бросил.
 

Гарри

Panel Cruiser
Герои из каких братских республик СССР за время ВОВ получили наибольшее количество наград? Не догадываетесь? А почему? Всё просто: 50% от СССР+50% ФГ....(СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ АНЕКДОТ)
 
Последнее редактирование:

sergejko

Член Клуба
Мы с тобой учили историю по одним учебникам - патриотическим -и это хорошо, если абстрагироваться от системы в которой мы выросли...Сейчас ее хают, но наше поколение выросло патриотами и интернационалистами. Потом я читала послеперестроечные учебники со старшим сыном, теперь - нынешние - с младшим. Так вот - не смотря на изменение трактовки и оценки исторических событий, я не видела там тем, формирующих предвзятое отношение к бывшим братским республикам, в учебниках которых жизнь в содружестве с Россией приравнивается практически к татаро-монгольскому игу. И там выросло поколение, искренне верящее, что с Россией -плохо, а вот Европа - это свобода...Мне жаль этих украинских мальчиков, умирающих на баррикадах и убивающих таких же украинских мальчиков, стоящих по ту сторону баррикад...Они верят, что умирают за свободу, а не за перераспределение денежных потоков между иностранными дядьками в дорогих костюмах ...
+ million
 

mironica

Член Клуба
Ну вот и побежали крысы с тонущего корабля,,,,,((((

Украинские пограничники не позволили президенту Виктору Януковичу покинуть пределы страны, передает "Интерфакс-Украина". "Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления", - сообщил агентству помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов. По данным пограничников, на борту находился Янукович.

Согласно информации, когда контролеры прибыли для оформления документов, позволяющих осуществить вылет самолета, их встретила группа вооруженных людей, которые предложили деньги за вылет без соответствующего оформления. После отказа пограничников к самолету подъехали два бронированных автомобиля, а из воздушного судна вышел Янукович. Сев в одну из машин, он покинул территорию аэропорта.

По данным Госпогранслужбы, попыток выехать с Украины через другие пункты пропуска Янукович не совершал.

Ранее сообщалось, что из аэропорта Донецка пытался вылететь из страны и бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко. Необходимых для вылета документов у него не было, и бывший чиновник остался на родине, сообщили пограничники.

Как стало известно от нового спикера Верховной рады Александра Турчинова, попытку бегства совершили бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка и экс-министр сборов и доходов Александр Клименко. Турчинов рассказал, что Пшонку и Клименко сопровождала вооруженная охрана, которая начала отстреливаться от правоохранителей. Бывшим чиновникам удалось покинуть территорию Донецкого аэропорта, сейчас их местонахождение неизвестно.

Источник в правоохранительных органах Украины сообщил агентству, что в Россию вылетел бывший премьер Николай Азаров. Накануне исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков в эфире "5 канала" сообщил, что в РФ выехал бывший первый вице-спикер Рады Игорь Калетник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906684.shtml
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Это тоже пропаганда, или всё таки не все рвутся в гейропейский союз?
Вы в Керчи были?)) Городом заправляет лет 15 наверное уьлюдочный мэр Осадчий со своим сынулей. Абсолютно каждый пук и каждый шорох происходит только с его ведома и согласия, так что этот цирк с двумя гопниками на ул. Ленина как раз дело рук его приспешников.
Сами Керчане уже не знают куда от этой сволочи деваться.
Я вас уверяю, пройдет совсем немного времени и в Керчи будет совсем друга картина.
 

miron

Ветеран Движения
Ну если 15 лет продержался. то и дальше усидит, ведь практически всех политиканов пережил, считай по второму кругу пошли, уже и Юлю выволокли.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
[B написал(а):
Hemi Jindriks[/B];404627]Вы в Керчи были?)) Городом заправляет лет 15 наверное уьлюдочный мэр Осадчий со своим сынулей..

Hemi Jindriks Друзья! Не надо переходить на личности!..Даже если это имеет отношение к мэру другого города..
Что касается видео, оплеухи и плевки реальны!.Инсценировкой это врядли назовешь..Если у вас имеется другая, подробная информация, дайте её нашему форуму!.А заявлять, типо "СКОРО ВСЕ УВИДИТЕ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА!." Не в МОЕЙ ТЕМЕ!.Создайте свою и поясните нам, что мы должны увидеть, какую картину?...

..З.Ы.. Ни как не могу закрыть ЭТОТ "ящик Пандоры"!..Настя где Вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху