НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну вроде вы все поняли правильно , кто и за что воюет , ребят только жалко молодежь полегла в основном. Журналюг постреляли тоже.
Мне интересно ,а у вас не показывает евроньюс канал или бибиси , наш 5-й канал , они же вроде по спутнику идут в полный рост. Там такое есть как "без коментариев" просто реальная сьемка событий.
 

belomor

Бан
Эхххх... есть и ньюс... Но мозги не поменять.... Телепузики верят в "фашизм" и "коричневую чуму".... Думать нынче абсолютно не модно....
 

belomor

Бан
пока твою страну грабят - смотри телеящик и радуйся всему хорошему.... а в это время идет олимпиада и рубль падает в глубокую жопу....
о последствиях я уже написал.... нет у нас производств....
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Есть конечно, смотрим. Если быть обьективным, мне показалось что там тоже все немного утрированно. Вчера вот минуты 3 крупным планом показывали инвалида-колясочника, который брусчатку разбирал. Да так снято было, сомнения закрались в обьективности репортажа. Сразу написал сестре, она из Керчи, с восточной Украины, но работает в Киеве. Она то последние мои сомнения и рассеила, относительно того, глас это народа или действительно провокация треклятого запада. Чтобы вы также понимали, очень сложно находясь в рф отделить зерна от плевел, когда на тебя 25 часов в сутки продолжается информ атака со всех каналов/газет/радиостанций. Волей неволей сомневаться начинаешь))
 

belomor

Бан
Хеми.... Просмотр телезомбоящика - это не самый большой вред ;)
Вот вроде в городе все хорошо и он преображается за счет плитки на дорогах...
Достижение? Красота? - Конечно да!!! Только за какие средства??? И Кому???!!!
А в это время на просторах страны повышают штрафы!!
Что ближе??!! Кто кого кого наколол? Эмоции вперед!!!
Штрафы наши деньги отбирают, а то, что за бюджетные деньги половину города в тридорога закидали плиткой уже никого не волнует...
У народных масс нет аналитического ума - это стадо, двигаемое порывами....
Но есть пределы на@@балова - пример Украина....
Наши очканули и давай кидать бабло туда... Скинули... Жопа та же.... Подумали - больше кидать не будем.... Как там пацан Янукович распорядиться неизвестно (50 рейсов вылетело... А нал в банках упал и вроде все рожи на месте - вывод??!! Вывоз бабла...)
Теперь в нашей стране - рубль в попе.... Врачи получают по 9 т.р.... Статистика говорит о другом - каждый врач минимум получает 30 т.р.... Но все зыбывают об усреднении... Школы - та же фигня.... Деревни и села не города....
"Оптимизацией" сократили все возможные более-менее ответственные организации, возложив ответственность на одного человека... Кто пойдет? Сейчас предлагают квартиры и прочие заманухи в селах и деревнях - но при ответственности уголовной за ошибки в мелочах - кому это надо???!!
А Вы еще не заметили, что на Вашей скорой врачей не стало, а одни фельдшера???!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
belomorЫЧ!..Ну Вы прям с пылу с жару и сразу в бой!.Только зарегистрировались и ни тебе здрасти, и ни добро пожаловать!.
Скорей на трибуну,графин и про то, как у НАС х...ева!.И МЫ в полной Ж...!
Тема создавалась по другому поводу и с другим акцентом..
Большой респект нашим соклубникам из свободной Украины за предоставленную информацию!.Держитесь хлопцы!.
Надеюсь, ваша страна, да и наша не разорвется вдребезги, пополам, на радость хитропопым европейцам и вороватым чинушам...
А, посиму, предлагаю МОДЕРАТОРАМ закрыть данную тему..Всем спасибо:bye:
 

belomor

Бан
А, посиму, предлагаю МОДЕРАТОРАМ закрыть данную тему..Всем спасибо:bye:
По симу - предлагаю закрыть каждому пользователю сотовых телефонов договор ;)
А с закрытыми глазами у нас в стране все отлично...
И наверное я провокатор и засланный казачок ;)
 
Последнее редактирование:

издикоголеса

Член Клуба
Ты бы сначала подумал перед тем как обзывать людей пендосами, и судить что творится в чужой семье, я из Львова, тоисть по твоим словам с западенской Украины и горжусь что здесь живу, я не нациолист, и не сужу на каком языке разговаривать, здесь с тобой общаюсь на русском, в кругу у себя на украинском, и не считаю что это недостаток, но я сам лично готов тебе дать денег на билет сюда туда чтоб ты приехал и посмотрел сам что тут творится, а не судить по своим путинским телевидениям деяния людей на Украине. Людей просто уже задолбало беззаконие, безнаказанность людей у кого кошелек чуть толще другого, коррупция и т.д. Так больше нельзя. А ты видишь только то что выгодно твоей власти что б ты видел, подумай, ты же взрослый человек... Украину и Россию всегда называют врагами, но почему, почему я могу нормально общатся с своими знакомыми с Москвы, а ты настроен радикально. Незнаешь, не говори, и попусту людей не обзывай, разберись сначала. А для информации посмотри на youtube канал ''Громадське ТВ'', и все поймешь.
Юрий! Хочу извиниться, может чем и обидел. У меня жена с Ковельского района Волынской области (в счастливом браке больше 20 лет), а родная сестра моей матери и соответственно мои двоюродные брат и сестра в Украине живут. А про пиндосов в википедии написано, читай Современное употребление . Как-то так.
 

Monolit

Ветеран Движения
Открыли тему, исписали десяток страниц, а о чем? Хотя признаюсь, сам сначала чуть не каждому из написавших по пунктам что-то отвечать собирался, даже написал, а потом решил: да на кой?!

Единственно два персональных комментария belomor-у и АФОНЕ будет.

Belomor, возражу тебе в том, что это "коричневая чума" и прочее - это не выдумки. Бендеровщина на Западной Украине была всегда. При Союзе прижали и они зашхерились, но были. Ну а на независимой от здравого смысла Украине не возродилась, а просто расцвела пышным цветом. Какие, блин, придумки, если те же боевики Яроша еще в Чечне отметились?!?!?!


АФОНЯ, "рашкинские москалики (с) твоя" - Путин и Медведев, в отличие от хохляндских укров, с головой дружат, и в случае чего наврятли зассут, как это сделал ваш, законно и официально, кстати, избранный Президент (ну это про "борьбу за демократию" напоминание). Да и понимают прекрасно, что подобный сценарий в России быть не может по определению. Ни финансово, ни идеологически, ни организационно. Да и весь этот театр абсурда после развала Союза в России два-три года длился, на Украине уже больше 20 (за короткими перерывами).

А далее тезисно:

1. У многих из нас есть родня, друзья и близкие на Украине. Если им нужна будет помощь, то, думаю, никто из нас не откажется помочь. Своих друзей оттуда готов принять. Уверен, что не я один захочет и поможет своим.

2. Героические майданщики, ваш гон про борьбу с коррупцией и за светлое будущее уже всех достал и никому не интересен. Все происходящее на Украине имеет одно единственное объяснение - организация проблемы для России на сопредельной территории, т.е. фактически на нашей границе. Проблему чувствительную и длительную. Украина в этом смысле - отличный вариант. По планам авторов идеи - 45 000 000 жителей Украины ни в какой "золотой миллиард" не входят. Впрочем как и 150 млн. граждан страны что на севере. В США уже есть поляки, в ЕС румыны с болгарами. Бесноватые "борцы" - обычные изделия № 2, которых выкинут сразу после использования при ЛЮБОМ раскладе.

3. Все это бендеровское веселье, как думается, продлится до конца Олимпиады, а по ее окончанию (числа этак с 24.02.2014, т.к. на Параолимпиаду никакие перемиия не распространяются) начнется "новая жизнь". Даже если это наш план (что, впрочем, весьма вероятно)

4. Какие, блин, досрочные выборы? Какой, нафиг, Янукович в отставку? Какого результата хотите? Да какого бы не хотели, вариантов ровно два.

Победили западэнцы - см. пункт 1.
Проиграли западэнцы - очередной майдан, пересчет голосов и все заново. Далее см. пункт 1. Ну-ну...

Ну и специально для Джимми Хендрикса и Илюхи (кстати, вот ни разу не удивлен, что в этой теме его нет и быть не может), а так же для всех тех, с кем спорили по поводу всяких акций и прочей мути:
Вот именно так, господа, и заканчиваются все ваши незаконные акции протеста, марши несогласных и прочие гей-парады, если их вовремя и, невзирая на вопли и сопли причастных, разгонять. Два дня и сотня трупов, тысячи раненых, горящий город, п...ц в аэропортах и вокзалах, отсутствие здравого смысла в происходящем и окончательное скатывание страны в ж..пу. А продолжение будет, скорее всего, как в сказке.

P.S. Да, и в заключение: Те, кто серьезно называет все происходящее Революцией - учите матчасть, а то окончательно докажете, что даже те тройки, которые у вас по всем предметам - вам ставили из жалости. Революция - это ВСЕГДА смена социального строя (с капиталистического на социалистический, например, или с рабовладельческого на феодальный и т.п.). При неудаче - это попытка революции. Все остальное (подчеркиваю красным - все, что не ставит целью поменять существующий социальный строй государства!!!) - это государственный переворот. Или, при неудаче, попытка государственного переворота.
 

sergejko

Член Клуба
narodu ot etih "revoliucij" polzy nikakoj.
Ja zyl v Vilniuse,kogda tam vsio otsoedinene proishodilo. Mitingi,tolpa,strel'ba,soldaty,trupy,nenavist' k russkim. V itoge k vlasti prishli sovsem drugie liudi,a polovina teh.kto borolsia na barrikadah,v techenii 5 let pokonchili s soboj. Chast' uehala v Ameriku,ih ne slyshno.
Forum malen'kij,chtoby vsio rasskazat'.
Pochti uveren,chto v Ukraine bardak i razruha na 20 let obespechena.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
прикольно вам промыла мозг система , ну про Рашу то понятно , но сергейко в англии такую гуйню несет , тем более из винницы ,а был там последний раз лет 20 назад , и чухнул видать жидок еще тот , тогда все тикали и всем страшно было.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
особенно бардак и разруха на 20 лет вперед - просто жесть.Москалыки то ездят в Крым летом на побухайки через украину все видят и все знают.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
АФОНЯ! Полегче на поворотах!.Не порть хорошее отношение к себе, я думаю, многих к тебе формучан!.Не разачаровывай нас!.

...З.Ы..Други, поймите правильно!. Вот этого я меньше всего хотел, чтобы данная тема перешла на личные оскорбления!!!.:ireful3:
Еще раз объявляю - тема закрыта!!!!
 

sergejko

Член Клуба
nu voooot, a eshio veteran dvizenija....Afonia...
Otsutstvie informacii privodit k nepravilnym vyvodam,molodoj chelovek. I k nepravilnym dejstvijam.
Obrashiajtes' lichno - ob'jasniu.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я приношу свои извинения всем кого обидел , не хотел никого задеть, виноват прошу дать возможность загладить.
Я разговаривал с парнем из Москвы , мы вместе учились в институте кстати в киевском политехе , так он прямо сказал что народу очень плот,но по телеку втирают совсем другую информацию чем на самом деле , типа все это происки врагов, террористы-фашисты , мол хохлы такие плохие , спецназ такой хороший и тд , ну и говорит что народ в натуре верит всему этому бреду из ящика. Кстати у вас тоже было такое в москве только в несколько меньших масштабах , и он сказал слово Болотная или Болотное , я конечно этого не знаю , передаю с его слов но говорит разогнал омон всех быстро и четко.Но тысяч народу собралось пятнадцать, для москвы это много я думаю, при нынешнем то рейтинге путина довольно высоком.
 
М

Марго

Гость
Открыли тему, исписали десяток страниц, а о чем? Хотя признаюсь, сам сначала чуть не каждому из написавших по пунктам что-то отвечать собирался, даже написал, а потом решил: да на кой?!

Единственно два персональных комментария belomor-у и АФОНЕ будет.

Belomor, возражу тебе в том, что это "коричневая чума" и прочее - это не выдумки. Бендеровщина на Западной Украине была всегда. При Союзе прижали и они зашхерились, но были. Ну а на независимой от здравого смысла Украине не возродилась, а просто расцвела пышным цветом. Какие, блин, придумки, если те же боевики Яроша еще в Чечне отметились?!?!?!


АФОНЯ, "рашкинские москалики (с) твоя" - Путин и Медведев, в отличие от хохляндских укров, с головой дружат, и в случае чего наврятли зассут, как это сделал ваш, законно и официально, кстати, избранный Президент (ну это про "борьбу за демократию" напоминание). Да и понимают прекрасно, что подобный сценарий в России быть не может по определению. Ни финансово, ни идеологически, ни организационно. Да и весь этот театр абсурда после развала Союза в России два-три года длился, на Украине уже больше 20 (за короткими перерывами).

А далее тезисно:

1. У многих из нас есть родня, друзья и близкие на Украине. Если им нужна будет помощь, то, думаю, никто из нас не откажется помочь. Своих друзей оттуда готов принять. Уверен, что не я один захочет и поможет своим.

2. Героические майданщики, ваш гон про борьбу с коррупцией и за светлое будущее уже всех достал и никому не интересен. Все происходящее на Украине имеет одно единственное объяснение - организация проблемы для России на сопредельной территории, т.е. фактически на нашей границе. Проблему чувствительную и длительную. Украина в этом смысле - отличный вариант. По планам авторов идеи - 45 000 000 жителей Украины ни в какой "золотой миллиард" не входят. Впрочем как и 150 млн. граждан страны что на севере. В США уже есть поляки, в ЕС румыны с болгарами. Бесноватые "борцы" - обычные изделия № 2, которых выкинут сразу после использования при ЛЮБОМ раскладе.
. + 100 :good: Денис, не в бровь, а в глаз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху