НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcdefzx

GT Cruiser
вся наша славянская нация берет свое начало от киевской руси , и центром был киев , и все было отлично когда был совок , а теперь буквально через 20 лет после его развала , началось какая-то чушь , ну типа мы хохлы плохие , а вы русские мол хорошие , и у нас тут все так плохо и вообще мы бадеровцы фашисты и т д.
Всегда считал Киев столицей Руси. А украинцев братьями. Ну потолкаться, поспорили, коцапами-хохлами пообзывавлись. Так ведь родня же...
Шож вы, братья, творите то?!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ага, а самое печально, что организаторы этого всего, клали на всех кто там бегает и стреляет. У него свои интересы, которые никак не отразятся на этих людях. Только формально, мы победили, а что за победа, никому уже не интересно. Главное победа.

Да и пи*****ня флагом махает, у меня прадед погиб под польшей, в братской могиле лежит. А эти фашисты опять вылазят, да "топить" таких надо заранее. Вылезли и город курочат, а кто потом восстанавливать, я больше уверен что не одна падла из тех не будет потом красить здания, ложить брусчатку, высаживать деревья.
 

Monolit

Ветеран Движения
Давай конечно, в споре рождается истина)) ну или лействительно остальных развлечем)) А то меня Воха все обвиняет в чем то, но при этом ни на один вопрос так и не посчитал нужным ответить))
Леш, дружище, наверное все-таки нет, уж извини ;) Тема не то чтоб скользкая, она какая-то скорее ....э-э-э-э... мутная. И людей обижать неохота там живущих, и хорошего ничего не скажешь особо.

Там настолько все в головах перемешано, что проще как в анекдоте про цыган - новых родить, чем старых отмыть.

Да к тому же на каждое заявление (про Киевскую Русь как места зарождения славянских племен, например) нужно кучу всего писать, при сомнительном, уверен, результате. Я уж про Януковича (тм) - как причины проблем Украины даже вспоминать не хочу. Тут вообще цирк. Или про даму с косой за ним пришедшую.

Про зомбирование ПутинТВ нас и святой правды им (в т.ч. рассказов родственников и прочих, да? ;) ) - это просто за гранью. Споры, крики, модераторы с "наказанием невиновных и награждением непричастных", бардак и коррупция на форуме - оно нам надо? При том, что каждый все-равно при своем останется.

Помнишь же, наверное: с Верой можно бороться только другой Верой, а не аргументами.

Можем, кстати, открыть другую тему в курилке, например. Обозвать ее как-нибудь типа "Гос.переворот для чайников" и обсуждать там (на разных примерах) механизмы и видение каждого из нас. Вдруг что интересное и получится? Раньше, вроде, получалось.

А тут... ну не знаю. Есть ли смысл? Хотя картинку кину, да. Даже две. Одну, правда, удалят через несколько минут, ну да если что в личку отправлю (прим.: товарищи модераторы, пожалуйста, не удаляйте картинку. Детям в этой теме делать полюбому нечего, а остальные поймут).



 

COOL-TM

Член Клуба
Ага, а самое печально, что организаторы этого всего, клали на всех кто там бегает и стреляет. У него свои интересы, которые никак не отразятся на этих людях. Только формально, мы победили, а что за победа, никому уже не интересно. Главное победа.

Да и пи*****ня флагом махает, у меня прадед погиб под польшей, в братской могиле лежит. А эти фашисты опять вылазят, да "топить" таких надо заранее. Вылезли и город курочат, а кто потом восстанавливать, я больше уверен что не одна падла из тех не будет потом красить здания, ложить брусчатку, высаживать деревья.
:good::drinks::drinks::drinks:
Народ так "хорошо" политически подкован, что на нём ещё ездить и ездить (с)
 

suhh

Кёрхер Мэн
:good::drinks::drinks::drinks:
Народ так "хорошо" политически подкован, что на нём ещё ездить и ездить (с)
Судя по адресу, вы уже уехали.
Город отремонтируют. А людей не вернёшь. Знаю, скажут-плата за свободу. Игры в демократию в Украине идут уже давно. Периодически веселили мордобои на заседаниях Рады. Но это-совсем другое.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Думаю, уж теперь то Украина освободится от москалык (или москалыков?), оккупирующих летом черноморское и азовское побережье.... Вряд ли найдутся желающие отдыхать в атмосфере тотальной ненависти к России, как к источнику всех бед в прошлом и на века вперед...
Так где же нам отдыхать то в будущем? Нас похоже весь мир ненавидит, ну за исключением тех мест, куда еще не ступала нога русского туриста.
 

Vangol

Член Клуба
Прикольно с вами пообщаться , вся наша славянская нация берет свое начало от киевской руси , и центром был киев , и все было отлично когда был совок , а теперь буквально через 20 лет после его развала , началось какая-то чушь , ну типа мы хохлы плохие , а вы русские мол хорошие , и у нас тут все так плохо и вообще мы бадеровцы фашисты и т д. У меня по кабельному тв показывают несколько ваших каналов , и те новости про киев что показывали по ним - жесть просто , вернее то как их преподносят.Ну а теперь после "военного" переворота к власти пришли фашисты бандеровцы террористы - оппозиция в лице Юли, которая когда-то была премьер министром , посмотрим что дальше вам раскажут по тв.
Вот нам рассказывают!

http://www.youtube.com/watch?v=BeMJW48xdOo

Виступ Провідника ВО "Тризуб" ім. С.Бандери Дмитра Яроша на всеукраїнській та молодіжній прощі в с. Зарваниця 2013

"Наступають нарешті ті часи, коли ми будемо вести не просто розмови про національну революцію. Наступають часи, які будуть кувати історію, які будуть карбувати крок нашого народу в бутті української нації.

Ми з вами не на словах, а на ділі маємо показати, що бандерівщина - це не вчорашній день. Бандерівщина - це сьогодення і майбутнє."

Виступ лідера "Правого Сектора" Дмитра Яроша влітку 2013 року. Про внутрішню окупацію та національну революцію. Цікаво спостерігати, як слова перейшли до реальних дій. Радимо всім переглянути.
 
N

nester05

Гость
всё это фигня
маленько предскажу,что будет дальше,а дальше будет так,если в ближайшее время украинцы которых ввели в блуд не пресоединятся к юго-востоку и не выгонят этих ублюдков с КИЕВА..будет полный крах и анархия...КОЗНА ПУСТА НАСТУПАЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛАПС ...юля...да юля её будут слушать до поры до времени,она без крови,"революционеры"...осводили её)))когда она надоест выкинут её...КЛИЧКО найдут в подворотне убитого как и яцека...наступит беспредел в стране..кражи ,воровство,убийства..милиция и правохранительные органы утратели свою леквидность...всё ппц бардак
 
М

Марго

Гость
Так где же нам отдыхать то в будущем?
Там же, где и отдыхали.

У нас на предприятии сегодня работает около ста украинцев. Резкий наплыв случился пару - тройку месяцев назад. Оформляем под них квоты, обеспечиваем жильем и питанием. И прекрасно понимаем их ситуацию, людям жить не на что и семьи кормить нечем. Власти бабки делят, а народу жрать нечего. И думаю, что не только у нас такая картина. Так что, друзья, давайте и дальше жить дружно.
Помните поговорку? : "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться" (Это я оппонентам и с одной и с другой стороны напоминаю).
 
N

nester05

Гость
Так где же нам отдыхать то в будущем? Нас похоже весь мир ненавидит, ну за исключением тех мест, куда еще не ступала нога русского туриста.
не сцы...нас ненавидят с татаро-монгольского иго)))
мы как тараканы нас не вытравишь и не уничтожишь...все суки зубы об нас обломали
 

Vangol

Член Клуба
На завершение темы анекдотик:

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе.
Рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху