НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hemi Jindriks

Член Клуба
Hemi Jindriks Друзья! Не надо переходить на личности!..Даже если это имеет отношение к мэру другого города..
Что касается видео, оплеухи и плевки реальны!.Инсценировкой это врядли назовешь..Если у вас имеется другая, подробная информация, дайте её нашему форуму!.А заявлять, типо "СКОРО ВСЕ УВИДИТЕ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА!." Не в МОЕЙ ТЕМЕ!.Создайте свою и поясните нам, что мы должны увидеть, какую картину?...

..З.Ы.. Ни как не могу закрыть ЭТОТ "ящик Пандоры"!..Настя где Вы?
Значит так мистер, "вашей" тема будет в барахолке, а эта тема тема общая, она в курилке. И если уж в ней был обозначен Керчь, город мне далеко не чужой, я в нем рос и до сих пор там регулярно бываю, то я буду писать в этом теме сколько угодно, хотите вы этого или нет. Тем более что пишу я правду, ситуацию знаю изнутри, а не руководствуюсь информацией которую мне как вам преподносят в готовом виде. Я и не говорил, что это инсценировка. Я сказал что все политические телодвижения делаются только с подачи Осадчего старшего или младшего.
Вас я тоже понимаю, вам эта правда неприятна, но это нормально, правла у каждого своя. Со своей стороны попрошу перестать мне указывать.
 

Гарри

Panel Cruiser
Вас я тоже понимаю, вам эта правда неприятна, но это нормально, правла у каждого своя. Со своей стороны попрошу перестать мне указывать.
ПРАВДА всегда одна, это сказал фараон..:D
Или, что выходит:
Ты был в Керчи??!!! Не был, так молчи????????????????????????http://ololo.fm/search/Ляпис+Трубецкой/Ты+Был+В+Керчи
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
ПРАВДА всегда одна, это сказал фараон..:D
Или, что выходит:
Ты был в Керчи??!!! Не был, так молчи????????????????????????http://ololo.fm/search/Ляпис+Трубецкой/Ты+Был+В+Керчи
Он был очень умен)))

Ляпис как в воду глядел. Вы считаете нормальным, когда человек говорит о том, о чем понятия не имеет? Общался с одним товарищем на днях, правда там совсем тяжелый случай только наоборот, такого бы в этом теме назвали "майданутым". Он мне про совковый восток Украины стал говорить и все такое, я возмутился сначала, как же так. В конце разговора правда выяснилось, что товарищ и на Украине то ни разу не был))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Значит так мистер,. Со своей стороны попрошу перестать мне указывать.
..Даже при предвзятом отношении к окружаюшим,и к моей скромной персоне, я Вас продолжаю называть другом...Ну да Бог с вами..
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
..Даже при предвзятом отношении к окружаюшим,и к моей скромной персоне, я Вас продолжаю называть другом...Ну да Бог с вами..
Очень некрасиво так из контекста фразы выдергивать.
Никакого предвзятого отношения к вам нет, я вас даже не знаю.
Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны, 100% форумчан из Украины, отписавшихся здесь и один регулярно там бывающий(я), высказались в поддержку протестующих, они хотят другой жизни для себя и своего государства. Вы этих людей называете братьями, но в тоже время исключаете для них саму возможность перемен. Того же Афоню, который из Киева, из самого центра событий, который вам все по полочкам разложил, вы разве только помидорами не закидали. Неужто из России лучше видать??? И кто тут предвзято относится к происходящему?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сегодняшняя ситуация на Украине еще раз подтвердила слабость внешней политики РФ,теряем союзников,практически родных по крови людей.
Смею предположить,что у нас такое практически невозможно,все сразу пресекается на корню со сроками, ктр закончатся после правления.При этом предприняты меры по увеличению зарплат и пенсий силовым структурам до такой степени,что они,их семьи и родственники,влияющие на коррупцию,никогда никому не уступят место и в отличии от "Беркута" будут уничтожать любого по приказу,а то,вдруг,все изменится и зарплаты такие отберут.А такого благополучия им больше нигде не взять,династии просто переплелись.У кого оружие,у того и власть.
И харизматичной фигуры типа Тимошенко у нас нет.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
А вот друзья только что очередное письмо от сестры из Украины, личного ничего нет, поэтому могу выложить:
Привет, Лех!

Прости, что отвечаю только сейчас, 20-го, когда снайпер клал всех подряд в центре, пересрала и дернула в Керчь.
Только за 20-е число у нас погиб 51 человек. Это кошмар!
Живем 3 месяца в аду!
Каждый день боимся, что введут ЧП.
Титушки и беркут бесчинствуют.
Милиции по городу нет, они на стороне беркута. Защищают народ только отряды самообороны.
Не верьте всему, что говорят СМИ. Особенно российские. Это зомбирование. Мы смотрим и НТВ и ОРТ и хереем, как такое вообще можно говорить.
Вчера войска вроде как вывели.
Но все на стреме. Такое уже несколько раз повторялось. Отступали, а потом с новой силой били.
Сегодня выезжаю из Керчи. Хочу, чтобы все закончилось как можно быстрее, устала бояться. Одно радует, похоже что добились своего, проклятый черт уходит в отставку.
 

miron112006

Член Клуба
Всем здрасте! Прочитал тему от и до, как русского человека смотрящего новости очень огорчает эта ситуация, все мы в конечном итоге устаем от тех правителей которые воруют и в итоге встаем на баррикады, но как сказал один умный человек: - мы достойны того правительства которое выбрали, в свое время после человека Ющенко, вы друзья украинцы выбрали Януковича, встает вопрос, а куда вы смотрели? Я не хочу сказать что в России все сладко да гладко, сам живу в Коми (богатая республика) а работаю на Ямале, дело все в з.п. но кричать, бить себя в грудь и тем более стрелять в своих же не собираюсь, если мирная акция то она и должна оставатся таковой, а то что началось у вас это уже беспредел. К чему это я все веду давайте жить дружно и не надо взаимных оскорблений, как никак все мы славяне где бы ни находились!
 

Archangel

Ветеран Движения
Да ну их всех нафиг. В РФ своих проблем выше крыши. Лезем в чужой дом, когда в своем пипец просто.
 

Vangol

Член Клуба
афоня, в истории была киевская русь, да но, это же русь!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да я про карту , украина до 1654 года , а киева в ней нет , потом подарки царей 1654-1917 и украине подарили , киев ,чернигов ,полтаву ,батурин , а до этого они в состав ее не входили.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Прикольно с вами пообщаться , вся наша славянская нация берет свое начало от киевской руси , и центром был киев , и все было отлично когда был совок , а теперь буквально через 20 лет после его развала , началось какая-то чушь , ну типа мы хохлы плохие , а вы русские мол хорошие , и у нас тут все так плохо и вообще мы бадеровцы фашисты и т д. У меня по кабельному тв показывают несколько ваших каналов , и те новости про киев что показывали по ним - жесть просто , вернее то как их преподносят.Ну а теперь после "военного" переворота к власти пришли фашисты бандеровцы террористы - оппозиция в лице Юли, которая когда-то была премьер министром , посмотрим что дальше вам раскажут по тв.
 

mironica

Член Клуба
Прикольно с вами пообщаться , вся наша славянская нация берет свое начало от киевской руси , и центром был киев , и все было отлично когда был совок , а теперь буквально через 20 лет после его развала , началось какая-то чушь , ну типа мы хохлы плохие , а вы русские мол хорошие , и у нас тут все так плохо и вообще мы бадеровцы фашисты и т д. У меня по кабельному тв показывают несколько ваших каналов , и те новости про киев что показывали по ним - жесть просто , вернее то как их преподносят.Ну а теперь после "военного" переворота к власти пришли фашисты бандеровцы террористы - оппозиция в лице Юли, которая когда-то была премьер министром , посмотрим что дальше вам раскажут по тв.
А как по факту с твоей точки зрения?
 

SELMER

Видавший Cruiser
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/wOtJKY_i6_w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
тем кто в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху