НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Hemi Jindriks...О каких "потешках" вы говорите?.Делая акцент на ваш возраст понимаю, что мы получали образование в разное время..да и учителя у нас были другие...поэтому "заточенность" другая (без обид))
...И почему- "вдруг братья",ни какого "вдругА" нет!.Нас связывает и объединяет вековая история.
И чем плоха политика России?.Россия вкладывает деньги(это мои, наши налоги) в Украину!.И даёт работу в самой России многим украинцам, братьям и сестрам..Но каму-то от этого очень плохо! Что готовы идти отрывать головы своим же солдатам, своим же соотечесвенникам...

..З.Ы..Други, может кому-то покажется что я (паникер или провокатор)..Это не так!.Я к тому, что если кто-нибудь имеет представление, что такое ВОЙНА(тем более гражданская))должен меньше всего хотеть её!..А она рядом, даже ближе чем вам кажется..:(
ПО всем пунктам 1000% поддерживаю данного синеора! Сказано все четко и правильно. :good:
Мы единый народ и единая история и нах там наверху тех, кто считает иначе!
 
Последнее редактирование:

Дюнка

Член Клуба
особенно бардак и разруха на 20 лет вперед - просто жесть.Москалыки то ездят в Крым летом на побухайки через украину все видят и все знают.
Думаю, уж теперь то Украина освободится от москалык (или москалыков?), оккупирующих летом черноморское и азовское побережье.... Вряд ли найдутся желающие отдыхать в атмосфере тотальной ненависти к России, как к источнику всех бед в прошлом и на века вперед...
 

Shaman

Звездный Cruiser
хочу уточнить: ненависть к руководителям россии.
мы, народ, вообще не при делах.
лично я не оккупирую никакое побережье. сижу себе тихо в Зеленограде и не прыгаю.
меня собственно ненавидеть незачто.
 

mironica

Член Клуба
Я что то не совсем понимаю о чем у вас здесь спор...знаю одно...Россия без Украины проживет...а вот Украина без России уже рвется на части...со стороны похоже как птенца выпавшего из гнезда разрывают вороны....вы в ЕС хотели...нате....думаете все ваши беды из за России? глупцы! К великому сожелению все идет по Сирийскому сценарию и кукловоды те же....((
 

Дюнка

Член Клуба
хочу уточнить: ненависть к руководителям россии.
мы, народ, вообще не при делах.
лично я не оккупирую никакое побережье. сижу себе тихо в Зеленограде и не прыгаю.
меня собственно ненавидеть незачто.
А вы на их школьный учебник истории посмотрите - узнаете много интересного...
 
N

nester05

Гость
Думаю, уж теперь то Украина освободится от москалык (или москалыков?), оккупирующих летом черноморское и азовское побережье.... Вряд ли найдутся желающие отдыхать в атмосфере тотальной ненависти к России, как к источнику всех бед в прошлом и на века вперед...
+100500)))
 
N

nester05

Гость
Я что то не совсем понимаю о чем у вас здесь спор...знаю одно...Россия без Украины проживет...а вот Украина без России уже рвется на части...со стороны похоже как птенца выпавшего из гнезда разрывают вороны....вы в ЕС хотели...нате....думаете все ваши беды из за России? глупцы! К великому сожелению все идет по Сирийскому сценарию и кукловоды те же....((
так же согласен
но СЕВОСТОПОЛЬ Х.. ПОЛУЧАТ УРОДЫ
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ага, не проживет конечно Украина без России.
У меня в связи с этим высказыванием только один вопрос, как вы думаете, почему братская до нельзя Сербия после всего пережитого не стремится к тесным отношениям с Россией? Почему сербы пачками не едут к братьям славянам, а все так же стремятся в ненавистную Европу?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
события меняются очень быстро интересно что дальше вам будут тереть про украину
 

filicium

Член Клуба
Мне думается, что нет нужды разжигать ещё и здесь... Вернитесь к первому посту темы и сравните, как далеко мы ушли в эмоциях от этого посыла...((
 

filicium

Член Клуба
... я из Львова, тоисть по твоим словам с западенской Украины и горжусь что здесь живу, я не нациолист, и не сужу на каком языке разговаривать, здесь с тобой общаюсь на русском, в кругу у себя на украинском, и не считаю что это недостаток ....
Товарищ с работы катался через западную Украину в Закарпатье прошлым летом, подтверждает, что никаких антирусских настроений при общении с местными не ощутил. Обычные нормальные люди...
 

mironica

Член Клуба
Дюн, я вот с ужасом думаю про наш с вами, который усиленно лобают по путинскому заказу...
Слава богу что мне довелось бесплатно учится по нормальным учебникам и большее население по факту не поддерживает политику Путина...вот только он ложил большой хер на мнение окружающих и идет своим курсом...а превращать Россию в сегодняшнюю Украину никто не будет...потому как у нас не все так плохо...;)
 

PTchi

Член Клуба
Раз на раз не приходится. А у меня другу в рожу дали во Львове, за то что он угостил сигаретой РУССКИЙ СТИЛЬ попросившего
 

filicium

Член Клуба
не, ну никто ж не говорит, что там нет вообще ненавидящих нас отморозков, но это далеко не все живущие там..
 

Дюнка

Член Клуба
Дюн, я вот с ужасом думаю про наш с вами, который усиленно лобают по путинскому заказу...
Мы с тобой учили историю по одним учебникам - патриотическим -и это хорошо, если абстрагироваться от системы в которой мы выросли...Сейчас ее хают, но наше поколение выросло патриотами и интернационалистами. Потом я читала послеперестроечные учебники со старшим сыном, теперь - нынешние - с младшим. Так вот - не смотря на изменение трактовки и оценки исторических событий, я не видела там тем, формирующих предвзятое отношение к бывшим братским республикам, в учебниках которых жизнь в содружестве с Россией приравнивается практически к татаро-монгольскому игу. И там выросло поколение, искренне верящее, что с Россией -плохо, а вот Европа - это свобода...Мне жаль этих украинских мальчиков, умирающих на баррикадах и убивающих таких же украинских мальчиков, стоящих по ту сторону баррикад...Они верят, что умирают за свободу, а не за перераспределение денежных потоков между иностранными дядьками в дорогих костюмах ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху