Максимальная скорость?

S

stas83

Гость
у меня получалось в Германии разогнать до 190 км/ч.
ручная коробка. 2.4
 

PND

Panel Cruiser
Народ вы меня пугаете... Сейчас по трассам когда катаюсь (в нормальную погоду) 140 - норма, спокойно перестраиваюсь и руль можно 1 рукой держать, а на обгонах и местами 170-180 поливать запросто, особенно на обгонах (бывыает сам не замечаешь сколько на спидометре), но там уже становится не по себе и больше 180 не решался ездить, но машина всё равно скорость набирает, медленно, но набирает а у неё всего-то 1.5 под капотом и 75 лошадок... Я думал у ПТ максималка поболее будет. Или всё таки дело в весе?
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Скорость - это не показания на спидометре. Скорость - величина, характеризующая быстроту перемещения из точки в точку. А то, что показывает спидометр загадочная загадка.
Прошлой весной хулиганили с коллегой по работе на Симферопольском. У меня спидометр показывал чуть больше 80 миль (где-то 130), а у него на новой Camry - 150. Вот чей был точнее? :)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Накладно как то гонять стало. мне за декабрь штрафов с фотками почти на 7000 пришло. Ну его нафик. Лучше летом на мотике популяю
 

Businka

Кёрхер Мэн
Скорость - это не показания на спидометре. Скорость - величина, характеризующая быстроту перемещения из точки в точку. А то, что показывает спидометр загадочная загадка.
Прошлой весной хулиганили с коллегой по работе на Симферопольском. У меня спидометр показывал чуть больше 80 миль (где-то 130), а у него на новой Camry - 150. Вот чей был точнее? :)
Так это что получается, спидометр на большой скорости врет? :shok: Вот это гаишникам лафа..
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
А кто знает, какая максимальная скорость у 2,2 CRD рестайлинг и дорестайлинг ???
 

vovan9i

В поиске разборок
235км.ч Санкт-Петербург. от Пулковского шоссе до Крондштата))
 

mironica

Член Клуба
Сегодня гонялись на двух ПТ GT Turbo , одна на механике, другая типтроник....так вот! ехали ноздря в наздрю...абсолютно одинаково идут! Сначала пробуксовка..потом разгон...ведут себя одинаково.
 

sEEW

В поиске разборок
2 дня назад на автобане А63 с горки разогнал 180 на автомат-коробке))))) может поехал бы и быстрее, да попутчики и так апкакались))))))
 

vovan9i

В поиске разборок
а в группе в контакте есть фото подтверждающее это к сожелению сюда не получаеться загрузить
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
а в группе в контакте есть фото подтверждающее это к сожелению сюда не получаеться загрузить
Вы наивный? Или Ваш ПТ перепрошит и т.п.? Если он стоковый, то он не может ехать 235 км/ч. Скорее всего там погрешность спидометра и еще под горочку наверное.;)
Я своего максимум разгонял до 180км/ч, дальше не едет хоть удавись педаль, электроника не дает дальше разгоняться. Ну и ПТ в принципе не гоночный автомобиль, не заточен он под это.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Повторюсь - 228км/ч.
Но (_._) жим-жим.
Идёт на взлёт, управления нет.
Кроме шуток.
 

vovan9i

В поиске разборок
Вы наивный? Или Ваш ПТ перепрошит и т.п.? Если он стоковый, то он не может ехать 235 км/ч. Скорее всего там погрешность спидометра и еще под горочку наверное.;)
Я своего максимум разгонял до 180км/ч, дальше не едет хоть удавись педаль, электроника не дает дальше разгоняться. Ну и ПТ в принципе не гоночный автомобиль, не заточен он под это.
едет он 235 ЕДЕТ А УПРАВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ РЕГУЛЯРНО МЕНЯЮ РУЛЕВЫЕ, РЫЧАГИ,И КОРОБКА МКПП ЭТО ВАЖНО ПОТОМУ КАК НА АВТОМАТАХ СРАБАТЫВАЕТ ОТСЕЧКА И ТАБЛО У МЕНЯ В КИЛОМЕТРАХ ДО 240
 
Сверху