Максимальная скорость?

Mr.Rogers

Член Клуба
vovan9i, на счет управления поспорю.
На такой скорости руль можно не трогать, даже лучше его не трогать.
Отрыв "морды" от пола нормальный. Главное - не тормозить, а мягко отпустить тапку. :)
 

vovan9i

В поиске разборок
Повторюсь - 228км/ч.
Но (_._) жим-жим.
Идёт на взлёт, управления нет.
Кроме шуток.
чтоб не шел на взлет нужно поставить пружины чуть ниже аэродинамика кузова такова что на больших скоростях прижимант машину к асфатьту,стоит холодный впуск с нулевым сопротевлением , хорошее масло , хороший бензин, все это и еще пара мелочей дают скорость и нормальное управление,
 

vovan9i

В поиске разборок
vovan9i, на счет управления поспорю.
На такой скорости руль можно не трогать, даже лучше его не трогать.
Отрыв "морды" от пола нормальный. Главное - не тормозить, а мягко отпустить тапку. :)
))) мы говарим обо одном)) пиши в личку если интиресно
 

Imortall

Cabrio Cruiser
228 235 355 399 1000 км.ч
...издёж... сори Вован9
может быть вы на А8 или на М5 пуляете, а продавец вам сказал что это хруслер...
 

Zmit

Член Клуба
Сказочники какие тут собрались. Тема вечная похоже...


При этом еще и камикадзе половина.
 

ferrum

Кёрхер Мэн
похохотали..... сильно...... примерно такое сообщение и предвидели...
приезжайте, покатаем, а фоток много. При встрече посмотрим..... вместе
 

Строитель

Chrome Cruiser
На мотиках ставятся приблудки для корректировки показаний спидометра при использовании нестандартной резины и дисков. Тут нет ничего подобного?
 

abcdefzx

GT Cruiser
Есть. Обучение коробки на дилерском сканере. По крайней мере для автоматов.
 

mironica

Член Клуба
Ну вы и фантазеры...235 км зимой не реал идти по трассе если ты не комикадзе....ну нереально эту старушку разогнать до таких скоростей!)) 200 предел...турбо и отсечка больше не даст....а тут еще пишут что на 2х литровом пробовали разгонять..бред..не верю...встану с любым по прямой...пускай докажут))
 

Zmit

Член Клуба


VOVAN9i это для тебя .... чтоб для верности:good:
Качественная какая фотография:shok:
Слава Братьев Гримм не дает покоя;)?
Одной рукой руль держал на 230, второй фоткал? По рельсам ехали или по дну соляного озера :lol:
Вы на нем хоть на 160 пробовали руль держать одной рукой? Почитайте мой пост в этой веточке за насколько лет назад. На этой скорости взлетает лайнер, а PT никогда сам до нее не разгонится, если же его принудительно разогнать по нашим дорогам, думаю он разрушится.
Тут человек живущий в Германии с автобанами и скоростью на них анлимитед(и кстати работающий на Крайслере ) Вам выше отписал, что после 180 нет разгона.

Детский сад какой-то.
 

PERS

Ветеран Движения
Врет прибор думаю, в субботу на другой своей машине 200 разогнался, турба 2л, 170л.с., но это новый немец. Дальше как то уже не получилось - и педалька уперлась и динамики никакой. Может если в спорт переключил бы, еще немного и добавил.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Други, нафига мне врать.
Что было, то было. Есть тому живой еще свидетель.
Про ограничитель ничего не знал, топил педаль и всё.
Фотать на такой скорости - полный бред, это не возможно физически.
Передок реально отрывается от дороги, любое движение рулем, и всё - крест на могиле. Но у меня получилось.
ЗЫ Больше пробовать не буду, потому, что пожить еще хочется :)
Всем удачи!
 

Zmit

Член Клуба
Врет прибор думаю
Дим, похоже не только прибор:D
2-х литровая машина PT 2000 года рождения на скорости 235:p

ЗЫ Ты про Ауди-то свою новую тут примеров не вставляй, а то давай, я про Nitro 260-сильный , а еще лучше про 737NG тут еще напишу;)

Ты на своем PT ездил 235?
 

PERS

Ветеран Движения
Дим, дык вставляй - не вставляй, я реально сравниваю практически 2 новых машины: РТ с пробегом 25тык и Q3 с пробегом 14тык. Понятно, что РТ не турбо, и лошадок поменьше, но до 150км/ч я ее боюсь разгонять, и сомневаюсь что она больше поедет. На Ауди первый раз в жизни до такой скорости разогнался, ощущения вполне адекватные, ничуть не страшнее чем ехать 100км/ на том же РТ, правда участок дороги сложно найти подходящий для этого :dash2::D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я шел по дороге Дмитров-Дубна, слева канал, справа лес, дорога - пущенная стрела.
Было это летом 2007-го, ПиТи был еще совсем новенький.
Но лес я на 200-х кмч перестал видеть, всё окружающее превращается в картину Моне.
 
L

Lemon

Гость
Когда-то у меня была BMW 325, 192 л.с. Попытался её разогнать. Получилось не более 200. По спидометру.
Не думаю, что PT с аэродинамикой почти как у кирпича, поедет быстрее....

з.ы. Летом на пиканте по спидометру проехал 170.... Страшновато....
 
Сверху