Максимальная скорость?

M

maddeath

Гость
В прошлом (уже) году ездили в Великий Новгород на встречу клуба... местами 180... Лето, машина ведет себя очень хорошо... Сейчас поеду в Мск/Питер/Сочи - знаю 180 не будет и пофигу какое это состояние души ;)
 
N

nester05

Гость
200 ходил на своём с хюндай акцентом боролся))) механника..больше пошолбы но проблема с устойчевастью задней балки была уселитель болтался болт не доконца закручен был..жопу мотыляло..побоялся)))
по трассе с таким движком не рекомендуют,ездить меньше 3 000 оборотов,он ретивый..ему нужны обороты,тогда дольше проходит двигло)
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Машина едет отлично, брал и карми новые, и мерсы gl'и новые, машина - танк, кто не верит, скину видео с регистратора. Просто если у вас так не едет, нужно менять проладку между рулем и сиденьем!!!
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну 160 еще можно понять кое-как..и то..хз,нах вообще по дорогам общего пользования так ездить?
Имхо
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
... так выпьем же за то, чтобы объем нашего мозга, помноженный на объём двигателя , был равен скорости нашего движения на трассе !!! ВСЕ НАМЕК ПОНЯЛИ ? :)
 

Chikitos

Младший Cruiser
Быстрее 180 по КАДу просто страшно....машина уже по другому себя ведет...
Те кто гоняет на ПиТи быстрее 140 уже ходит по лезвию ножа....

До того как попал к Артемы и Диме - мой не ехал больше 130, оказалось свечи не те ну и далее по списку.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
2.0 АКПП у меня по трассе дон, когда в Грузию ездили, 160 и 3500 с попутным ветром еле- еле. может коробка тормозит? обороты то позволяют.
видимо для АКПП это близко к максимуму.
при этом за месяц до этого в городе на мосту довольно быстро разгонялся до 160
ехали с приятелем, он на НИССАН ДЖУК 1.6 190л.с. МКПП уходил от меня как от стоячего..
 

Борт 921

Младший Cruiser
2.0 механика, 170 шел, запас еще был, но стали возникать сомнения по поводу безопасности сего действия и своих прав =)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Попробовал по Новой Риге 160, дальше побоялся. Не люблю гонять.
А по КАДу даже медленно ехать неуютно, бестолковая трасса. Толи дело МКАД:yahoo:
 

БОБЕР

Touring Cruiser
2,4 механика,,,,196 из москвы в калугу.....уверенно стоит на дороге....правда консервная банка была полна селедок)))))
 

RikiS

В поиске разборок
Мурманск - Кировск- 215км. за час пятьдесят, на обгонах тапка в пол, почти бак бензина.. сейчас зима и сынка в машине, туда обратно на 90-110 плавненько и 3/4 бака)))) а так максимально шел по навигатору 175..
 
Сверху