Максимальная скорость?

подъемник№6

Член Клуба
после полуторогодовой езды на Гранд Вояджере от скорости больше 150 и ураганной динамики отвык, недавно прокатился на ФФ2 150 сил МКПП, если сейчас меня посадить на турбу, думаю организм не выдержит :D:shok:
 

Арина

Член Клуба
на трассе 170 комфортная скорость на круизе:D но не долго:D...камеры понатыканы как волосные луковицы на голове:dash2:
ну естественно где это позволяет покрытие и разделёнка полос
М4 в определённых кусках (а в последнее время в очень многих)позволяет...
зы....Полицедорожные службы приспособились ставить камеры ,простите "в попу"....антирадар ловит всего метров за 200:dash2:...так что 140 км\ч оптимус прайм...
зы...:shok:195 не рискнула бы на Петаке.....на мерсе 220 максимус....просто засмотрелась:)
 

michael_rw

Ветеран Движения
....
зы....Полицедорожные службы приспособились ставить камеры ,простите "в попу"....антирадар ловит всего метров за 200:dash2:...так что 140 км\ч оптимус прайм...
...
Да-да :) Так на Рязанщине меня и поймали. 180 шел, хоть и оттормаживался, но все равно от лишения не оттормозился :rtfm::D
 

Арина

Член Клуба
Да-да :) Так на Рязанщине меня и поймали. 180 шел, хоть и оттормаживался, но все равно от лишения не оттормозился :rtfm::D
Эх,Мишель,Мишель....меня на 152 хотели того....ну в общем без бумажки удостоверяющей вождение оставить в Воронежской области:ireful3:
сижу в их автобус на красивые фотки смотрю Петручи и под ними все данные,
говорит мне парень с погонами - "ну блин хоть бы 120 ехала нам резону нету на штрафы останавливать,нам лишенцев подавай!"
я ему "не правильно гражданин начальник вы камеры ставите,не честно мол"-и в слёзы (классика жанра в подходе:D;))
поржали,обозвали Шумахершой погрозили пальчиком... покрутили пальчиком у височной кости:D.....и отпустили (уж больно сильно вошла в образ бедной дочери летящей на блины к мамуле)
но теперь осторожничаю....проверено со 150 можно оттормозицО.... при наличии даже смотрящего ока "в попу"...а вот со 170 нет:shok:...до 152:dash2:толко
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я до 156, но со 180 :)
Так как не того пола, мне слезы не помогли. Помогло, что общался со стажером (оставил ему бумажку в 1500рр). Был окликнут кэпом, но бросил ему в ответ, что вопрос решил, очень быстро стал перебирать ногами, так же быстро завел машинку и сквозанул оттуда. В общем дешево отделался :)
 

Строитель

Chrome Cruiser
2,4 ,атмосферник - 160 км/ч. Тахометр около 3500. Вроде так, как и должно быть. Или нет? Почему 2,0 едет быстрее?
 

hamlov

Кёрхер Мэн
У меня на 198 и ограничитель. Мотор 2,4 ат. Набирает быстро. Постоянная средняя скорость по трассе 150, едет отлично, ничего не ревет, бензин кушает. Кто-то писал 170 на круизе - бред полный!!! Больше 140 на круизе не поедешь.
 

Deadhead

Ветеран Движения
У меня на 198 и ограничитель. Мотор 2,4 ат. Набирает быстро. Постоянная средняя скорость по трассе 150, едет отлично, ничего не ревет, бензин кушает. Кто-то писал 170 на круизе - бред полный!!! Больше 140 на круизе не поедешь.
170 набирал без проблем.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У мну любимая дорога от Дмитрова до Дубны.
Слева канал, справа пара посёлков.
Прёшь, и не о чем не думаешь.
Забавно, тапку в пол...:yahoo:
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Чего страшного-то это же танк, а не машина, он 1,5 тонны весит. И железо твердое - проверено.
 

Bova

Видавший Cruiser
Никогда не ездил больше 140 км/час.
Не вижу смысла.
 

41krieger

Ветеран Движения
Стараюсь больше 160 не ездить. Крейсерская скорость 120-130 и расход в норме и удовольствие от езды. Больше 160 это уже не удовольствие, а работа...:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Крейсерская - 90-100.
Эт так, пульнули мы с ПиТи.
На Рэнглере такое не выйдет. :D
 
Сверху