Максимальная скорость?

ferrum

Кёрхер Мэн
теоретики мля, простите не удержался...... я не собираюсь доказывать как можно одной рукой руль держать и фоткать, и как кто едет, просто факт имеет место быть.
Да кстати не зимой дело было, зимой то больше 180 не разгоняли, не стоит...., да а про руль могу сказать что если гидрач отключить, как кстати на тот момент и было, то все ОК и руль и морда не взлетает. А от скорости петя наоборот прижимается здорово.
 

ferrum

Кёрхер Мэн
Да кстати если кому интересно то в личку напишу с чего все началось (с фото) и как так получилось НА 2Х литровом АТМОСФЕРНОМ И ЕЩЕ И 2000 ГОДА с ручкой
 

tna

Видавший Cruiser
по взлету: на такой скорости наверное влияет отсутствие (или присутствие) спойлера, хоть даже штатного, понятно что декорация, но все же
235 все равно не верится, может резина не штантных размеров
 

PERS

Ветеран Движения
эээх, не было под рукой фотика, лет 20 наверное назад, я на Москвиче 412 по городу гонял - 140 прибор показывал ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Может быть установлены сидения с принудительной вентиляцией. :D
 

ferrum

Кёрхер Мэн
по взлету: на такой скорости наверное влияет отсутствие (или присутствие) спойлера, хоть даже штатного, понятно что декорация, но все же
235 все равно не верится, может резина не штантных размеров
резина, если мне память не изменяет была ханкук винтус 205/55/16
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
практики ! кто нибудь сможет продемонстрировать сей подвиг -с жпс !!!!!
или у всех: это было ,но один раз и давно и сейчас он так уже не ездит ,а раньще "да 235 легко"----еще запас под педалью был!


СКАЗОЧНИКИ))))
 
M

maddeath

Гость
вот блин раздули тему ;) недавно из Питера в Киров - средняя 160... выехал в 23.00 приехал в ~14.00... Летом максимально 180 - больше не рискнул... наши дороги - это наши дороги ;)
 

ferrum

Кёрхер Мэн
да нет все прекрасно едет до сих пор, да и подвиг этот регулярно бывает, ну только зима чуть мешает, ДА И СПОРИТЬ С ВЕЛИКИМИ ГУРУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, как будет возможность прокачу....
 
M

maddeath

Гость
ferrum: просто забейтесь на лето и вопрос г..но ;)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
спорить не собираюсь)

зима то чем мешает ? КАД сухой ,до кронштадта дорога --вобще прелесть, мотор "на холодном воздухе" пободрее.

был в вашем городе на НГ, знал бы ,обязательно бы попросился!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
спорить не собираюсь
Вот и не надо ;)
Тёзка, честно сказать, сам не понимаю как у меня такое вышло :dontknow:
На пыже 406 делал max 240кмч, но там и аэродинамика другая, и задница эластокинематическая.
А в ПиТи педаль на коврик положил.
 
M

maddeath

Гость
Сереж, меня на автомате умиляет "педаль в пол" - реально тормоз на небольшое время, затем рык и за время произнесения фразы - "давай рычи" - 160 ;)
 

Муха

GT Cruiser
На прошлой неделе установил свой максимум на ПиТИ - 170. Очень на работу спешил:) Дальше сыкотно стало, зима как никак. Летом попробую улучшить;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Леха(maddeath), там дорога сама располагает давить тапкой.
Легкие подъемы и спуски, не волной.
Гайцев нет, деревень нет, прохожих нет, et. c.
Я аккуратно притапливал и в итоге удивился.
ЗЫ "Рык" - это да :good:
 

vovan9i

В поиске разборок
мне все понятно. кто не верит может продолжать не верить, кто хочет проверить ставьте на кон бак бензина и рассказывайте неверующим что так можно ехать ( о встрече пишите в личку к лету соберемся) а мы как раз за это время второй мотор подготовим тоже атмосферник и поставим на второй крайслер Спасибо за внимание
 

Rush

Кёрхер Мэн
У меня уже год Cruiser и почти каждое воскресение я возвращаюсь ночью по МКАДу. Есть один участок, где многие проверяют свои машинки на максималку ну или просто чуток отжигают. Когда позволяет погода, я тоже разрешаю себе и машинке выпустить пар. Так вот до 160 разгонятеся довольно легко, потом до 170 секунд 10, дальше только с горки, бывало правда пару раз, что 180 сама набирала, но дальше никогда или дороги не хватало. Еще ездил на скорости более 160-170 более 30 минут. Расход топлива был 20 литров на сотню, тоже непприятно кстати. Мотор 2,4 автомат, 2006 год.
На самом деле иногда хочется влупить хотя бы 200, хоть на несколько минут, только вот как это сделать и есть ли варианты. Поэтому конечно истории о том, что кто-то 200 ездит интересны, но на своем личном опыте такого не было ни разу. Может турбированная поедет, другим мне кажется не дано.
 

mironica

Член Клуба
У меня турба и что? ну не едет она больше 200 км...ставлю бак бензина кто меня по трассе уделает..пока таких не встречал)))
 
Сверху