Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вспоминаем 80-е годы, когда всё было на балансе у государства. Результат хуже некуда. Согласен, что нужно двигаться по пути национализации предприятий, но в разумных пределах. Например, иметь контрольные пакеты акций, но не 100%, иначе опять 80-е)
 

Loik

Limited Cruiser
Про масштаб наипалова. Возьмем к примеру приватизацию. Первую приватизацию ограничили и кричали спешите или не успеете. Потом опять продлили с таким же лозунгом. В результате её сделали без срочной. Все приватизированное принадлежало государству, у законного государства просто так не отберешь, люди быстро поймут в чем дело, а личные вещи, можно всякое придумать как отбирать. Вот и появились у нас бомжи и банкроты якобы на законных основаниях.
 

Loik

Limited Cruiser
Вспоминаем 80-е годы, когда всё было на балансе у государства. Результат хуже некуда. Согласен, что нужно двигаться по пути национализации предприятий, но в разумных пределах. Например, иметь контрольные пакеты акций, но не 100%, иначе опять 80-е)
С 80х и начался весь бардак, продукты прятали от народа, бабло в ракетных шахтах топили, все вели к искуственному кризису чтобы народ хотел перемен. И опять же вопрос, для чего и КОМУ это надо? Ответ есть, но на 80%
 

Loik

Limited Cruiser
По ходу тебе)))

Хватит уже "расшатывать"! Лучше про машину задавай вопросы. А то из-за этой политики уже пол форума пересралось!!

Всем Мира и добра!!:drinks:
Не вопрос, но будут вопросы, постараюсь ответить. Илюзии не вечны и когда нибудь кончаются, а когда они кончаются, наступает реальность, и вот тогда она, реальность как ударит по голове и настанет немая сцена как у Гоголя "ревизор"
 

miron

Ветеран Движения
Всё-таки институты принудительного лечения были великой вещью. Даже страшно представить сколько адептов теории заговора бегает по улицам.
 

Loik

Limited Cruiser
Всё-таки институты принудительного лечения были великой вещью. Даже страшно представить сколько адептов теории заговора бегает по улицам.
Ну если Вас не возмущает, присутствие жирных олигархов в обезжиренной стране, то родине моей ничего хорошего не сулит.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Ну если Вас не возмущает, присутствие жирных олигархов в обезжиренной стране, то родине моей ничего хорошего не сулит.
Ну так сделайте чего хорошего на благо Родины (кстати. с большой буквы писать принято), вместо того, чтобы на форумах людям в головы какать.
 

Loik

Limited Cruiser
Ну так сделайте чего хорошего на благо Родины (кстати. с большой буквы писать принято), вместо того, чтобы на форумах людям в головы какать.
Есть такое понятие "свобода выбора", и его никто и никогда не отменит, так вот, если вы желаете засрать свой мозг, то никто не вправе Вам этого запретить. Мы же добровольно отдали свое имущество в частные руки, вот я и задаюсь вопросом, а как же так получилось
 

Partizanen

Panel Cruiser
Есть такое понятие "свобода выбора", и его никто и никогда не отменит, так вот, если вы желаете засрать свой мозг, то никто не вправе Вам этого запретить. Мы же добровольно отдали свое имущество в частные руки, вот я и задаюсь вопросом, а как же так получилось
В таком случае 2 вопроса:
1. Зачем Вы добровольно отдали свое имущество в частные руки?
2. Что же Вы все-таки делать собираетесь на благо Родины?
 

Loik

Limited Cruiser
В таком случае 2 вопроса:
1. Зачем Вы добровольно отдали свое имущество в частные руки?
2. Что же Вы все-таки делать собираетесь на благо Родины?
1. Из за не знания и не понимания происходящего
2. Людей будить, и чем быстрей тем лучше, 25 лет во сне не малый срок, будить долго придется.

Нам что втирали, типо приватизируешь и будет всегда твоё, но видать не всё ещё приватизировали, по этому и сделали её бессрочной.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Чтобы что то предложить, надо сначала чтобы слушащий догнал происходящее, тобишь надо прекращать самообман. Я могу разжевать и в рот положить, но заставить проглотить я не смогу, это уже дело каждого......................................................................
Вы это, свои "жовки" сами глотайте!...:D Или опять с народом не повезло? Столько хороших "идей" в голове, а он туп и ленив, никак не хочет понимать своего счастливого будущего....:dash2:

Не вопрос, но будут вопросы, постараюсь ответить. Илюзии не вечны и когда нибудь кончаются, а когда они кончаются, наступает реальность, и вот тогда она, реальность как ударит по голове и настанет немая сцена как у Гоголя "ревизор"
"ПОДЫМИТЕ МНЕ ВЕКИ"(с) помогите мне выбраться из плена моих иллюзий!.. АААААААА!!!.... ХЕЛП! ХЕЛП!....:p


....з.Ы...Не, реально, тема давно себя изжила!.;)
 

Loik

Limited Cruiser
Вы это, свои "жовки" сами глотайте!...:D Или опять с народом не повезло? Столько хороших "идей" в голове, а он туп и ленив, никак не хочет понимать своего счастливого будущего....:dash2:



"ПОДЫМИТЕ МНЕ ВЕКИ"(с) помогите мне выбраться из плена моих иллюзий!.. АААААААА!!!.... ХЕЛП! ХЕЛП!....:p


....з.Ы...Не, реально, тема давно себя изжила!.;)
Помогать никто не будет, если человек сам этого не хочет (свобода выбора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху