Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ладно, не буду больше тролить, не это моя цель. Информацию для размышлений я оставил, далее дело каждого.
Чего?:shok: Троллить он собрался. Кого, Российскую Федерацию?.

Ну, я же уже постил здесь- "смешные люди":D "...они заполонили всю планету"(с):lol:

...з.Ы...И информацию свою для других форумов побереги...;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ты странный-думаешь,от этого кризиса в России как бы и нет?:)

Можно об этом говорить или нет-не тебе решать...
Я странный?:shok:

У Вас есть антикризисные меры?.
Предлагайте, оч. интересно взглянуть на Ваше мнение..
Ну же, предлагайте...
Вот только "бредить" не надо ладно. И поливать дерьмом страну где родился и живешь(ну судя по нику это не о тебе)) тоже не стоит, прикрываясь "борьбой с режимом" Не об этом тема...
Loik заблудился малёха. Не на тот форум зашел, В шапке написано "форум российского PT Cruiser Club" А у него всё, что российское вызывает отвращения. Или вы только мои посты читали?. :dash2:
 
ты разницу видишь между страной и ее правителями?
Если я недоволен,как управляют моей страной-это поливать страну дерьмом?
Не российское,а власти российские
Так называемые слуги народа

А насчет темы-не всем же славу кпсс кричать,или до сих пор привычка?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ты мой пост внимательно читал?:shok:
Или тебе хочется видеть только то, что тебе выгодно видеть?.:dash2:
 

Bova

Видавший Cruiser
ты разницу видишь между страной и ее правителями?
Если я недоволен,как управляют моей страной-это поливать страну дерьмом?
К сожалению у Вас и Вам подобным, грань между объективной критикой и "поливанием страны дерьмом" почти стерта. Вы этой грани уже не видите и поливаете всё подряд и часто без разбору.
Потому в глазах тех самых 86% населения России выглядите как пятая колонна, с соответствующим к Вам отношением.
 

Loik

Limited Cruiser
К сожалению у Вас и Вам подобным, грань между объективной критикой и "поливанием страны дерьмом" почти стерта. Вы этой грани уже не видите и поливаете всё подряд и часто без разбору.
Потому в глазах тех самых 86% населения России выглядите как пятая колонна, с соответствующим к Вам отношением.
ЭЭЭ... А где 1,2,3,4, колона была?
 

Loik

Limited Cruiser
Вам факты в лицо, а Вы из за мнимого патриотизма к эрэфии готовы лоб расшибить. Патриотизм, если только к Руси должен быть, а не к России.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Вам факты в лицо, а Вы из за мнимого патриотизма к эрэфии готовы лоб расшибить. Патриотизм, если только к Руси должен быть, а не к России.
А Вы какое отношение к Руси имеете? Вы же кричали, что до сих пор гражданин СССР.
Если Россия - это не Русь, то СССР уж подавно нет.
 

Loik

Limited Cruiser
А Вы какое отношение к Руси имеете? Вы же кричали, что до сих пор гражданин СССР.
Если Россия - это не Русь, то СССР уж подавно нет.
А Вы думаете я за уничтожение Российской Федерации? Мне абсолютно сра..ь как будет называться, мне важна справедливость между людьми, чтобы хотябы пенсионеры жили как люди, а не по помойкам шарились. Я с удовольствием посмотрел бы, как вы в приклонном возрасте, причем заслужено, пахав на свою родину всю жизнь, будете банки собирать, чтобы хлебушка купить, да не судьба, я не вечен. Сука... Где гордость, где патриотизм за свою землю...? Аннету, гордиться уже нечем. ВЫКЛЮЧАЙТЕ НАХЕР СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР, ДАЙТЕ МОЗГУ В СЕБЯ ПРИЙТИ! Элементарные вещи и то лень проверить, проще себя утешить, что всё хорошо, у Вовы рейтинг высокий. А что Вова, точней правительство сделало за 25 лет наипалова? Возьмем к примеру того же Сталина, который за считанные годы из разрухи страну поднял. Или Вы хотите сразу в шоколадке оказаться, НЕТ РЕБЯТА ЖОПУ ПОДНЯТЬ ПРИДЕТСЯ!
 

Partizanen

Panel Cruiser
Возьмем к примеру того же Сталина, который за считанные годы из разрухи страну поднял.
При Сталине всех "пиздаболов" давно бы расстреляли...

НЕТ РЕБЯТА ЖОПУ ПОДНЯТЬ ПРИДЕТСЯ!
У Вас уже спрашивали, что Вы сделали или собираетесь сделать для Родины? Жопу хоть подняли уже? Или только "баранов" вперед, а мы тут постоим?
 

Loik

Limited Cruiser
При Сталине всех "пиздаболов" давно бы расстреляли...



У Вас уже спрашивали, что Вы сделали или собираетесь сделать для Родины? Жопу хоть подняли уже? Или только "баранов" вперед, а мы тут постоим?
Про Сталина Вы видать только из школьных учебников знаете. У меня другая информация.

Жопу поднял и хочу из баранов сделать людей.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Про Сталина Вы видать только из школьных учебников знаете. У меня другая информация.
А я что-нибудь про Сталина написал? Я написал "при Сталине". Читайте внимательнее, может и начнете понимать людей.

Жопу поднял и хочу из баранов сделать людей.
Что, ферму построили? Баранов выращиваете? Ну молодец, фермер-генетик!
 

Loik

Limited Cruiser
После всего прочитанного Вами, написанного мной, Вы уже будете учитывать некоторые факторы, ситуации жизни, и это есть зер гуд. Можете дальше биться головой в стену.
 

Loik

Limited Cruiser
А я что-нибудь про Сталина написал? Я написал "при Сталине". Читайте внимательнее, может и начнете понимать людей.



Что, ферму построили? Баранов выращиваете? Ну молодец, фермер-генетик!
Уточню. Коренное слово Сталин, так? При, про, роль не играют.

Про ферму, ЫЫЫ... Ну промолчу.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Я вижу, Вам вообще роли не играет, кто что думает.
Мой Вам совет, если Вы хотите что-либо сделать хорошего для людей, как минимум, уважайте этих людей. Если вокруг Вас только бараны, задумайтесь, может вы в хлеву живете?
 

Loik

Limited Cruiser
Я вижу, Вам вообще роли не играет, кто что думает.
Мой Вам совет, если Вы хотите что-либо сделать хорошего для людей, как минимум, уважайте этих людей. Если вокруг Вас только бараны, задумайтесь, может вы в хлеву живете?
Соглашусь, может я и перегибаю. Я уважаю мнение каждого, но, если оно логично. У меня, например, есть много фактов с чем сравнивать. У Вас есть факты для сравнения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху