Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Что проверять, мутный поток сознания? Некоторые что-то не то употребляют, посты таких "писателей" похожи на хреновый квест, ни фига не понятно что хотел сказать, тем более проверять.
 

Loik

Limited Cruiser
Что проверять, мутный поток сознания? Некоторые что-то не то употребляют, посты таких "писателей" похожи на хреновый квест, ни фига не понятно что хотел сказать, тем более проверять.
что, боишься разбиться об реальность?
 

Loik

Limited Cruiser
Скорее мозг сломать, читая твои мыслеизвержения.
Скажу больше. Для того что бы стать гражданином РФ, надо заявление писать на принятие гражданства. Кто нубудь писал такое заявления для принятия гражданства в виртуальную страну РФ? Это не я придумал, это гласят нынешние законы
 

Partizanen

Panel Cruiser
ыыыыы, о чем тут ващпе речь? У нас центрбанк никому не подчиняется из нашего правительства. МВД, судя по ОГРН ващпе частная контора. Ну и разбавлю все это законодательным парадоксом. Глава №2 конституции РФ с самого начала: Конституция Российской Федерации 1993г., отменяет конституцию Российской Федерации 1978г.. В1978г. ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, В 1978г. БЫЛ РСФСР. Я не знаю чего отменили, но точно не конституцию РСФСР 1978г. И если такие парадоксы в основном законе РФ, то такие законы только для блеющих баранов
Чего курили? Дайте попробовать.

Немного напомню:

"Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
 

Partizanen

Panel Cruiser
Скажу больше. Для того что бы стать гражданином РФ, надо заявление писать на принятие гражданства. Кто нубудь писал такое заявления для принятия гражданства в виртуальную страну РФ? Это не я придумал, это гласят нынешние законы
А зачем менять гражданство, если государство осталось то же?

Изучайте законы, правдотруб Вы наш:

"Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. N 2094-I
"Об изменении наименования государства
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"

Верховный Совет РСФСР постановляет:
1. Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия)."
 

Loik

Limited Cruiser
А зачем менять гражданство, если государство осталось то же?

Изучайте законы, правдотруб Вы наш:

"Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. N 2094-I
"Об изменении наименования государства
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"

Верховный Совет РСФСР постановляет:
1. Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия)."
Этот закон подписан Ельциным как президент РФ, но президентом он стал 1996г.. Во вторых, верховный совет не мог даже рассматривать этот закон, не говоря даже о его принятии, по таму что, верховный совет (председатель Хасбулатов) были конфликтующими сторонами и этого постановления даже в природе нет и не было. Ельцин на то время ващпе был президент РСФСР, и какого куя он подписывает законы как президент РФ? Юридически, этот закон просто лист бумаги с набором буковок
 

miron

Ветеран Движения
Голова от тебя уже болит, выходи одиночным пикетом, с требованием отмены беловежских соглашений, формально заключенных кучкой засранцев при живом и действующем презике ссср! Как ты вообще жил всё это время? Столько противоречий и не состыковок! Или только выпустили врачи?
 

Loik

Limited Cruiser
Чего курили? Дайте попробовать.

Немного напомню:

"Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
Пардон. Раздел №2 конституции РФ
 

Loik

Limited Cruiser
Голова от тебя уже болит, выходи одиночным пикетом, с требованием отмены беловежских соглашений, формально заключенных кучкой засранцев при живом и действующем презике ссср! Как ты вообще жил всё это время? Столько противоречий и не состыковок! Или только выпустили врачи?
А для Вас это нормально, что столько противоречий и не состыковок? То есть, правительство кладет большой и толстый х.... на все законы РФ, а рядового чела и посадить могут за мешок гнилых яблок лет на пять. Законы подделывать, это не яблоки тырить
 

miron

Ветеран Движения
Ну, раз уж перешли обратно на Вы, отвечу. Не нормально, не нормально как впрочем и Ваши неконструктивные посты.
 

Loik

Limited Cruiser
Ну, раз уж перешли обратно на Вы, отвечу. Не нормально, не нормально как впрочем и Ваши неконструктивные посты.
Я просто задался вопросом, для чего такие махинации, считать миллионы людей баранами. Чем больше я рыл инфу, тем больше расширялись мои глаза
 

ptcar

Младший Cruiser
Я просто задался вопросом, для чего такие махинации, считать миллионы людей баранами. Чем больше я рыл инфу, тем больше расширялись мои глаза
Прошу прощения, но Вы стали более грамотным бараном с расширенными глазами?
И почему Вам реально не выйти с одиночным пикетом против всего? Выбросить паспорт, свидетельство об окончании школы, диплом и начать новую жизнь новым чистым и правильным человеком с нуля?

Я просто задался вопросом - Вы голодаете или как обычно за все хорошее против всего плохого без рецептов?
 

Loik

Limited Cruiser
Прошу прощения, но Вы стали более грамотным бараном с расширенными глазами?
И почему Вам реально не выйти с одиночным пикетом против всего? Выбросить паспорт, свидетельство об окончании школы, диплом и начать новую жизнь новым чистым и правильным человеком с нуля?

Я просто задался вопросом - Вы голодаете или как обычно за все хорошее против всего плохого без рецептов?
Пикет мне не нужен, мне достаточно осознать, что я могу неким способом управлять этими баранами до тех пор, пока к этим баранам не придет сознание
 

Partizanen

Panel Cruiser
Пикет мне не нужен, мне достаточно осознать, что я могу неким способом управлять этими баранами до тех пор, пока к этим баранам не придет сознание
Т.е. Вы также, как и те, против кого Вы выступаете, считаете людей баранами? И чем Вы лучше?


p.s. Еще один с "просветленным сознанием" решил всех научить правильно жить...
 

Loik

Limited Cruiser
Т.е. Вы также, как и те, против кого Вы выступаете, считаете людей баранами? И чем Вы лучше?


p.s. Еще один с "просветленным сознанием" решил всех научить правильно жить...
Я себя не пиарил и не говорил что я лучше, Я сделал маленькую дырочку в нарисованном камине(Х\Ф буратино)
 

Partizanen

Panel Cruiser
мне достаточно осознать, что я могу неким способом управлять этими баранами до тех пор, пока к этим баранам не придет сознание
Я себя не пиарил и не говорил что я лучше,
Что, тоже баран?

Ха, баран хочет управлять баранами, чтобы донести баранье сознание до баранов :)
 

Loik

Limited Cruiser
Что, тоже баран?

Ха, баран хочет управлять баранами, чтобы донести баранье сознание до баранов :)
Не хочу оскорбить но, Вы продолжаете упираться перед фактами, не желая даже их проверить, как назвать такого человека? Скажу сразу, всё написано выше мной, это песчинка на песчаном пляже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху