Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loik

Limited Cruiser
Если интересно, буду выкладывать нарытую инфу. Первое, про ОГРН МВД. Номер ОГРН Московского МВД 1037700029620.
Расшифровка значения цифр: Первая цифра.Для ОГРН юридического лица здесь должна быть цифра 1 или 5. Для индивидуального предпринимателя указывается цифра 3, в таком случае документ является ОГРНИП. Если на этом месте стоит цифра 2 – то документ принадлежит государственной организации.

Таким образом получается что, МВД частная контора. В выписке из ЕГРЮЛ указано юр. лицо, на которого оформлена эта контора и только это лицо имеет право действовать в этой конторе без доверенности. На сколько всем известно, что не один мент, даже не догадывается о том что он обязан иметь доверенность от начальника фирмы для выполнения своих обязанностей, менты уверены что они работают в государственной структуре.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...хорош воду мутить!
Всё менты в курсе и работают они на основании "закона о полиции" можете считать это доверенностью от юр.лица.;) А это лицо было придумано, чтоб с них налоги драть как с любого смертного.

...з.Ы.. с какого вы взяли, что это имеет отношения к этой теме?. Неуёмный вы наш:D
 

Loik

Limited Cruiser
...хорош воду мутить!
Всё менты в курсе и работают они на основании "закона о полиции" можете считать это доверенностью от юр.лица.;) А это лицо было придумано, чтоб с них налоги драть как с любого смертного.

...з.Ы.. с какого вы взяли, что это имеет отношения к этой теме?. Неуёмный вы наш:D
К теме имеет прямое отношение. В законе о полиции, не написано что, государство нанимает ООО или ЗАО МВД на работу в качестве правохранительных органов. Так же там не написано что, печать в служебных удостоверениях может быть любой размерности. Есть гост и там написано что, печать с воспроизведение герба рос. фед. должна иметь 40-50мм, ну а кто заглядывал в служебные удостоверения тот знает что, размер ихних печатей не превышает 30мм, или эти законы и госты только для идиотов?
 

Loik

Limited Cruiser
Если чего то путаю, то прошу разжевать этот бардак. Пока еще не один юрист не дал внятного разъяснения
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
К теме имеет прямое отношение. В законе о полиции, не написано что, государство нанимает ООО или ЗАО МВД на работу в качестве правохранительных органов. Так же там не написано что, печать в служебных удостоверениях может быть любой размерности. Есть гост и там написано что, печать с воспроизведение герба рос. фед. должна иметь 40-50мм, ну а кто заглядывал в служебные удостоверения тот знает что, размер ихних печатей не превышает 30мм, или эти законы и госты только для идиотов?
Печати, госты, миллиметры какие то... :shok:
Вы со своим "кризисом" разберитесь. Чё начинать со скромного форума...:D
 

Loik

Limited Cruiser
Печати, госты, миллиметры какие то... :shok:
Вы со своим "кризисом" разберитесь. Чё начинать со скромного форума...:D
Как это какие то миллиметры, весь народ ипут за эти миллиметры, а тут значит хрен бы с ним, они же милиция, так чтоли? Я налоги плачу не для того что бы меня без законно натягивали
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не поверишь, лучше по закону. Игра в одни ворота не возбуждает
...а вас только мвд возбуждает?
Эта первая цефира "пляшет" во всех ОГРэНах госструктур. Сравнить если есть инет не так сложно. Да и мне кажется незачем. Как и пояснять вам, далеко не по теме...
Все платят налоги и они тоже платят.
По какому нормативному акту происходит из"ятие денЗнаков это дело третье. Главное, что их изымут.

По удостоверениям я тоже не понял, что там с печатями?. Какое вам дело до их печатей! Это их ведомственный документ на минуточку. Как пропуск на завод...:dash2:
Удостоверился в личности, номерочек скопировал и на 02;)там помогут.(... поймут и простят)):D
 

Loik

Limited Cruiser
...а вас только мвд возбуждает?
Эта первая цефира "пляшет" во всех ОГРэНах госструктур. Сравнить если есть инет не так сложно. Да и мне кажется незачем. Как и пояснять вам, далеко не по теме...
Все платят налоги и они тоже платят.
По какому нормативному акту происходит из"ятие денЗнаков это дело третье. Главное, что их изымут.

По удостоверениям я тоже не понял, что там с печатями?. Какое вам дело до их печатей! Это их ведомственный документ на минуточку. Как пропуск на завод...:dash2:
Удостоверился в личности, номерочек скопировал и на 02;)там помогут.(... поймут и простят)):D
Меня возбуждает не понимание парадоксов и беспокоит меня не только мвд. Если во всех госструктурах пляшет эта циферка... делайте вывод. Государству уже ничего не принадлежит, всё продали и к этому я и клоню, у нас нет ничего принадлежащего государству то есть нам народу и дело дошло аш до мвд, это у нас чоп получается чтоли. Если, возьмем к примеру тоже самое мвд, частная фирма, так какого хрена они кормятся налогами граждан? Про удостоверения. Есть гост печатей с воспроизведением герба РФ, и если эти чоповцы куй кладут на законы и порядки, то задайтесь вопросом, а кто нас оберегает и охраняет... или стерегут? Все мной написанное, напрямую подходит к этой теме, тема ведь про кризис в россии, ну так чем это не кризис в не понимание происходящего, и вот тот самый миллиметр за миллиметром как выше было написано, метр за метром и собирается а мы всё это хаваем и радуемся тому как мы быстро едем, но с горочки, догадайтесь куда.
 

Loik

Limited Cruiser
Домашнее задание для желающих. Попробуйте найдите завод или предприятие принадлежащие государству тобишь народу, и внимательно смотрим собственника. Оценки буду ставить в журнал.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Меня возбуждает не понимание парадоксов и беспокоит меня не только мвд. ................................................
Мыло-мочало опять всё с начала... Полторы тысячи постов, а "смешные люди" никак не могут покинуть эту тему.
Походу вам ответ не нужен, вам главное задаться вопросом, ответ второстепенен.
:dash2:Всё украли, потеряли, куй на гербах, мвд-чопы жируют на деньгах налогоплательщиков, миллиметры до края пропасти....:wacko:
Давайте так- "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"(с)
А лучше свежей темой "Что я сделаю, если стану президентом, ну хотя бы рф".... :lol: Порадуйте окружающих свежими идеями.

...з.Ы...Не, ну смешно ей Богу с такими соклубниками!.:D
 

Loik

Limited Cruiser
Мыло-мочало опять всё с начала... Полторы тысячи постов, а "смешные люди" никак не могут покинуть эту тему.
Походу вам ответ не нужен, вам главное задаться вопросом, ответ второстепенен.
:dash2:Всё украли, потеряли, куй на гербах, мвд-чопы жируют на деньгах налогоплательщиков, миллиметры до края пропасти....:wacko:
Давайте так- "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"(с)
А лучше свежей темой "Что я сделаю, если стану президентом, ну хотя бы рф".... :lol: Порадуйте окружающих свежими идеями.

...з.Ы...Не, ну смешно ей Богу с такими соклубниками!.:D
Чтобы что то предложить, надо сначала чтобы слушащий догнал происходящее, тобишь надо прекращать самообман. Я могу разжевать и в рот положить, но заставить проглотить я не смогу, это уже дело каждого. Из предложений, далеко ходить не надо, всё производство должно принадлежать государству, не одного завода не должно быть в частных руках. У нас у 80% населения паспорта выданы миграционной службой, Вы мигрант? Даже в паспорте лажовые печати. Отдайте на экспертизу свой паспорт и вам скажут что это подделка. Чтобы осознать масштаб наипалова, нужно время, за короткое время не каждый захочет всю свою прожитую, сознательную жизнь засунуть в задницу. Многие так и будут сидеть как мыши и ждать, когда же придет хозяин и даст очередных пиндюлей в виде налогов повышении цен на все товары и тд. Живем на нефтяной бочке но почемуто нефтепродукты дороже чем в тех странах где её ващпе нет, не парадокс ли это? Все что я написал, это 0,0001 проц. информации от общей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху