Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loik

Limited Cruiser
Что, так и живете с паспортом РСФСР, без паспорта РФ?
Делал запрос в УФМС, и пришел ответ, если Вы сделаете запрос, то вам придет такое письмо
На Ваше обращение сообщаем Вам, что Вы состоите в гражданстве СССР на основании закона СССР от 01.12.1978 г. №8497-IX "О гражданстве СССР". По учётам УФМС РФ по городу ... , ФМС РФ, МИД РФ, в числе лиц, оформивших приобретение гражданства РФ или выход из гражданства РФ, не значитесь.
Делайте вывод.
 

Loik

Limited Cruiser
Сам собой рождается вопрос, а почему я должен платить налоги иностранному (виртуальному) государству?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А вот тут, особо впечатлительным просьба не читать! Не у кого нет гражданства РФ, разжевать?
...хватит морочить людям голову!...ААААААААААААААААААААА!:dash2:

Согласно ч. 7 ст. 4 Федерального закона от 31.05.2002 г. N 62- ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" наличие у лица гражданства Российской Федерации либо факт наличия у лица в прошлом гражданства СССР определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, международных договоров Российской Федерации, РСФСР или СССР, действовавших на день наступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.

Ранее основания и порядок приобретения гражданства Российской Федерации устанавливались Законом Российской Федерации от 28.11.1991 г. N 1948-1 "О гражданстве Российской Федерации". Например, в соответствии с п. "г" ст. 18 указанного закона в порядке регистрации гражданство Российской Федерации приобретали граждане бывшего СССР, проживающие на территориях государств, входящих в состав бывшего СССР, а также прибывшие для проживания на территорию Российской Федерации после 06.02.1992 г., если они до 31.12.2000 г. заявили о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.

Согласно п. 51 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утв. Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) При возникновении сомнений в подлинности или обоснованности выдачи паспорта, а также при обстоятельствах, позволяющих предполагать наличие либо отсутствие у лица гражданства Российской Федерации, полномочным органом осуществляется проверка законности выдачи лицу указанного документа и (или) наличия соответствующих обстоятельств.

....з.Ы... Разберитесь (со своим кризисом) для начала. Государственный как нибудь сам поправится без вашей самонадеянной самодеятельностью...:)

Сам собой рождается вопрос, а почему я должен платить налоги иностранному (виртуальному) государству?
...НЕ плати=>
(свобода выбора)
В чем проблема то?.. Или призыв чтоб все не платили?...;)
 

Loik

Limited Cruiser
...хватит морочить людям голову!...ААААААААААААААААААААА!:dash2:

Согласно ч. 7 ст. 4 Федерального закона от 31.05.2002 г. N 62- ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" наличие у лица гражданства Российской Федерации либо факт наличия у лица в прошлом гражданства СССР определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, международных договоров Российской Федерации, РСФСР или СССР, действовавших на день наступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.

Ранее основания и порядок приобретения гражданства Российской Федерации устанавливались Законом Российской Федерации от 28.11.1991 г. N 1948-1 "О гражданстве Российской Федерации". Например, в соответствии с п. "г" ст. 18 указанного закона в порядке регистрации гражданство Российской Федерации приобретали граждане бывшего СССР, проживающие на территориях государств, входящих в состав бывшего СССР, а также прибывшие для проживания на территорию Российской Федерации после 06.02.1992 г., если они до 31.12.2000 г. заявили о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.

Согласно п. 51 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утв. Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) При возникновении сомнений в подлинности или обоснованности выдачи паспорта, а также при обстоятельствах, позволяющих предполагать наличие либо отсутствие у лица гражданства Российской Федерации, полномочным органом осуществляется проверка законности выдачи лицу указанного документа и (или) наличия соответствующих обстоятельств.

....з.Ы... Разберитесь (со своим кризисом) для начала. Государственный как нибудь сам поправится без вашей самонадеянной самодеятельностью...:)


...НЕ плати=> В чем проблема то?.. Или призыв чтоб все не платили?...;)
Тихо-тихо. Это я не из головы взял, это существующий факт. Или Вы не доверяете официальным документам РФ?
 

Loik

Limited Cruiser
Сам только ..уй утром стоит, а вы про самопоправление государства. За 25 лет почемуто само не поправилось, даже своими гражданами не обзавелась.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
У вас на сегодняшний день какой-нибудь документ определяющий вашу личность есть в наличии?. Или вы "свободный художник"?.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....тАААк, а есть такая, в ней должно быть написано ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?.
С вашей фотографией?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
УРА! Я Вас искреннее поздравляю, Вы полноценны, полноправный ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!.:yahoo: Всё, беги за шампусом!....
 

Loik

Limited Cruiser
УРА! Я Вас искреннее поздравляю, Вы полноценны, полноправный ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!.:yahoo: Всё, беги за шампусом!....
Ага... Только в этом дерьме не указана не национальность не место производства, а москва и в америке есть. На обложке я могу написать хоть зимбабвэ. По сравнению с СССРовсим паспортом, этот похож на пропуск.

Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации.
4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;
Ну так чему будем верить?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вас только пункт (Г) не устраивает ?. Статья то большая многое поясняет..
В одном с вами соглашусь, это к профюристам с разъяснениями. Суть вашей проблемы здесь неясен...
Хотя сдаётся мне, не это вам нужно.;)

Ну а если есть желания на российском документе орлу третью голову подрисовать))) попробуй:D Интересно чем ваше "дело" кончится....
 

miron

Ветеран Движения
"...а почему у Вас в паспорте, напротив фамилии написано "дебил"? -А это я, ручкой дописал, это была шутка, я же не дебил..."
Интересно, вот я служил в армии, в уже несуществующей стране, считается это за долг перед Родиной или печати не те, гранаты не той системы... Если вырывать фразы из контекста, как это делаете Вы, loik, можно до дурки доразмышляться, почему Вас "не парит" тот факт, что Эрсефесерия (именно так говорили) тоже не в чистом поле организовалась и не протянула и восьмидесяти лет. Тогда хоть и был "справедливый" передел собственности, но это был передел.
 

Loik

Limited Cruiser
"...а почему у Вас в паспорте, напротив фамилии написано "дебил"? -А это я, ручкой дописал, это была шутка, я же не дебил..."
Интересно, вот я служил в армии, в уже несуществующей стране, считается это за долг перед Родиной или печати не те, гранаты не той системы... Если вырывать фразы из контекста, как это делаете Вы, loik, можно до дурки доразмышляться, почему Вас "не парит" тот факт, что Эрсефесерия (именно так говорили) тоже не в чистом поле организовалась и не протянула и восьмидесяти лет. Тогда хоть и был "справедливый" передел собственности, но это был передел.
Я не виноват, что вы впитали ту мочу, которой вам сали в уши. Я Вам привел один пример юридического не существования страны в начале разговора. Я еше раз говорю, идет отъем имущества, даже хотят налог брать за обращением с наличкой, и будет у Вас карточка, только с виртуальными деньгами, которые можно будет снимать в любое время с любой суммой или ващпе отключат.
 

Loik

Limited Cruiser
Вас только пункт (Г) не устраивает ?. Статья то большая многое поясняет..
В одном с вами соглашусь, это к профюристам с разъяснениями. Суть вашей проблемы здесь неясен...
Хотя сдаётся мне, не это вам нужно.;)

Ну а если есть желания на российском документе орлу третью голову подрисовать))) попробуй:D Интересно чем ваше "дело" кончится....
Меня не устраивает дорога, по которой мы едем или нас везут и одновременно удивляет гениальность замута, на который повелись миллионы людей
 

Loik

Limited Cruiser
Ныряйте глубже, хватит на мелководье плавать, пузо по корябаете.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Блин, задолбали эти рэволюционеры. Все им не нравиться, все плохо, а как доходит до дела, кроме болботни ничего не могут.
 

Loik

Limited Cruiser
Блин, задолбали эти рэволюционеры. Все им не нравиться, все плохо, а как доходит до дела, кроме болботни ничего не могут.
Вы наверно думаете, что пришел такой умняша я, взмахнул рукой и настал мир? Вы наивны дружище. Своим тельцем тоже придется по трясти.
 

Loik

Limited Cruiser
Ладно, не буду больше тролить, не это моя цель. Информацию для размышлений я оставил, далее дело каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху