Если выбросить генератор и ездить на аккумуляторах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pkorol

Младший Cruiser
Вы говорите чиновники и все такое. А вы прочитали тему от начала до конца? И как ведут себя Ваши соотечественники? На крайслере еще хуже. Каждый народ (не)стоит своих правителей:(
 

pkorol

Младший Cruiser
Нужна (ESS - Emergency Stop Signal) что то типа модуль аварийного торможения. Идея такая, когда тормозишь то модуль будет включать гену автоматически, когда разгоняюсь или еду отключать
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вы говорите чиновники и все такое. А вы прочитали тему от начала до конца? И как ведут себя Ваши соотечественники? На крайслере еще хуже. Каждый народ (не)стоит своих правителей:(
А Вы за собой ничего не замечаете?.
На четырнадцатилетнем форуме месяц, ничем себя толком не проявили, кроме колхоза кресел от лексуса(правда-зачем))
Несете здесь бессмысленный "инженерный" бред, прикрываясь сибирской смекалкой. На вопрос, зачем издеваться над ПиТи, толкового ответа нет. Бензин, газ, волты, мили, правительство - всё полная ахинея...:dash2:

Кто ты мистер и зачем ты здесь?.
 

pkorol

Младший Cruiser
Вот зачем:.Генератор скоро издохнет. Если его отключить, запихнуть в багажник cвинцово-кислотный тяговый аккумулятор 12В 225А, сколько удастся проехать. Электрика в машине кушает 800 Вт.
Теоретично в аккум 2,5 Кв, как его подключить? штатный аккум оставить только на старт.

Достаточно в gооо прописать "pkorol" и все обо мне узнаете. И даже сможете прочитать отрывки из моей докторской десертации на Руском языкие. Не ужели так трудно проявить любознательность? дерзайте.

колхоза кресел от лексуса(правда-зачем)-чтоб заднице было комфортно, неужели не понятно. А политика меня не интересует, пусть они на головах стоят, мне по барабану я и на кочьке проживу.
Аха, политика касается лично меня таким боком, что я играю на бирже и Трамп мне все время ставит подножки:)
 
Последнее редактирование:

pkorol

Младший Cruiser
Почему в московской области самая большая патология?
 

pkorol

Младший Cruiser
Какие кресла? Только одно водителя и за водителем, все больше нет, это рабочая лошадка:) Что конкретно сфотать?
 

Corvette

Член Клуба
Сколько стоит, весит и какой средний срок жизни вашего акб?
 

pkorol

Младший Cruiser
АКБ 75Аh 800А, остальные его данные меня не интересовали: вес как и у всех около 17-20 кг. Срок жизни как и у все АКБ ЕФБ 300 разрядок до 50%. За неделю розрядки до 9,50-10В потерял 30мВ. Так что кирдык ему скоро обеспечен. Но я типа не растраиваюсь так как у него гарантия 2 года:) Стоил 6047.31.
 

Corvette

Член Клуба
АКБ 75Аh 800А, остальные его данные меня не интересовали: вес как и у всех около 17-20 кг. Срок жизни как и у все АКБ ЕФБ 300 разрядок до 50%. За неделю розрядки до 9,50-10В потерял 30мВ. Так что кирдык ему скоро обеспечен. Но я типа не растраиваюсь так как у него гарантия 2 года:) Стоил 6047.31.
Ну тогда только если гарантия прокатит, а так экономическая целесообразность сомнительна. Тем боле, что он сдохнет быстрее, ведь вы его садите в ноль
 

pkorol

Младший Cruiser
Это цивилизованная страна, так что прокатит. Без как минимум АКБ АГМ этот роeкт не имеет смысла, они выдержат.
 

pkorol

Младший Cruiser
Во вторых мне удалось привязать генератор к тормозам, так что, ток разрядки теперь можно ограничить
 

pkorol

Младший Cruiser
Заказал ртутную трубку с контактами вместо гироскопа будет

Лючше микрик к дросельной заслонке что-бы генератор включался при торможении двигателем.
Хорошая идея будет дублером, когда буду разгонятся с горки, то гена будет отдыхать:) Лепота!
 

pkorol

Младший Cruiser
чет пошло не так- 20 литров на 100 км. Был не добор теперь перебор:(

17В с генератора могло чтонибудь убить?
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Какие кресла? Только одно водителя и за водителем, все больше нет, это рабочая лошадка:) Что конкретно сфотать?
Сделайте фото салона своего автомобиля.
А то тема смахивает на шоу Петросяна,непонятно,к чему весь этот бред про генератор или вернее,про его отсутствие.
Продайте своего верного "друга" со слезами на глазах,а лучше не смешите народ своими сказками про существование такого авто у вас.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А откуда эти фотографии? У меня в ПТ они такие же,разницы не понял.А можно еще одну фотку по диагонали машины с открытой правой дверью и номером авто,но так.чтобы было видно эти же сиденья? Сможете красиво заснять,а то после таких фото я уже окончательно склоняюсь к вашей попытке развода всего форума.
 

pkorol

Младший Cruiser
Ну вот так бы сразу и сказали без проблем, завтра будет. А фотки домика не хотите он у меня деревянный оч интересно:)

Но и уменя будет к Вам просьба, сказите че дельного в тему а то труба совсем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху