Если выбросить генератор и ездить на аккумуляторах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Здравствуйте, сотни автомобилистов которые читают мои отчеты, меня:высмеивают, обсирают, называют дебилом и дегенератом, гразят, требуют чтобы подключил гену обратно, задают вопросы о чем у годно толко не по теме. ................................... .
............................................................
Тормозите дальше господа а я езжу и поплевываю от удоволствия:)))
Надеюсь, что это всё не на нашем форуме...:shok:
Мы самое безобидное сообщество на всём интернет пространстве.:p
По теме: отличная, скрытая реклама не вашему "гению", а новой АКБ EFB.;) продолжайте наблюдение.

...з.Ы... Да, когда радея от удовольствия, помчитесь на своём новом аккуме в даль светлую, не забудьте окно открыть, что б интерьер не испачкать...:lol::bye:
 

pkorol

Младший Cruiser
Ну уж нет! Это (паранойя) ну очень-очень скрытая ну прямо 29,30, и 31 кадр, реклама АКБ AGM, EFB занял место штатной АКБ всего лишь потому что EFB был дешевле:))))) но и в случае не удачи эксперимента его можно будет оставить. AGM как Вы прекрасно знаете, не будет работать в моем авто, потому что гена заряжает постоянно а AGMы так нельзя заряжать. При такой интенсивной работе EFB придет в негодность в соответствии с паспортными данными через 3 месяца. Ну и как такой хлам рекламировать?


Надеюсь, что это всё не на нашем форуме... А вы не заметили что уже три дня все, я только публикую данные, ничего толкового я здесь болше не найду, не здесь ни на ..... Время собирать камни.
 

pkorol

Младший Cruiser
Наконец выяснил откуда такие сумасшедшие результаты, заправка не доливала. Буду заправлять в другом месте, надеюсь что результаты экономии будут соответствовать расчетом в границе 2-3 литра газу на 100 км
 

The Crow

Ветеран Движения
капец.... ты там чё? в Кракове... последний хер без соли доедаешь, чтоб на таких копейках экономить? .... или литр стоит ползарплаты?
у нас , кстати, везде не доливают... заправочный литр на 200 граммов меньше! :D
 

pkorol

Младший Cruiser
1 l = 0,52 kg тоесть не доливают 50% :)
Я что выгляжу на идиота которому можно впарить все что угодно:)
 
Последнее редактирование:

pkorol

Младший Cruiser
капец.... ты там чё?
Да я это собираюсь предавать. Вы газ себе поставили? вот а годика через два когда начнут и в России города закрывать для особо опасных авто, Вы у меня такую установочку с руками и ногами оторвете. Подождите на результаты эксперимента, сделаю анализы проверю что да как и тогда будет ясно стоит ли это того. Я ведь здесь для того чтоб советов добрых нахвататься. Конкретно Вы не зная того очень мне помогли, большое Вам за это спасибо.
 

pkorol

Младший Cruiser
Нет не монтекристо и не граф толко князь литовский Радзивилл, слыхали о таком?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Это как вам угодно сударь!..:)
Так что у нас с милями?...;) Не отвлекайтесь от темы.
 

miron

Ветеран Движения
... вот а годика через два когда начнут и в России города закрывать для особо опасных авто...
Откуда информация? У нас если что-то и закроют то абсолютно для всех. Про полумеры наши управители и не знают. И да, сообщайте о текущих успехах, мне лично интересно. Но факультативно.
 

pkorol

Младший Cruiser
Весь день возолся с генератором, подключил его к тормазам, когда торможу, то генератор работает:). На результаты придется подождать.

Откуда информация? Дар предвидения:) а там forum.chrysler-dodge.ru (или на Вашем форуме) нашел подтверждение своим выводам. Поспрашивайте у тех кто со мной общался. Я видилите имею привычку читать сообщения в других темах своих собеседников чтобы иметь общее представление о собеседнике, прежде чем вступлю в диалог. Так что кто то кого то спрашивал по этому поводу.

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=194220
 

miron

Ветеран Движения
Дар Ваш - не более чем теория, в России,за три года линейка из 350 (точно не помню) продаваемых моделей авто сократилась на треть! А "фишка" налоговиков - не снимать авто с налогового учёта " в принципе" идёт в разрез с Вашим "вангованием" ибо все "вёдра" должны приносить бабки ненасытным, даже просто стоя во дворе, т.е. японский сценарий исключен. К тому же социопатам ни что не мешает поднят цену не только на бензин но и на газ, электричество, воздух, да мало ли на что и в очередной раз, на "прямой линий" свалить всю ответственность на мифических мудаков и с идиотской рожей рассуждать о биткоинах и пр. насущной светотени, типа мундиаля. Про другое - ждём.
 

pkorol

Младший Cruiser
Племяшь вернулся из парижа:" мой клиент мечтал всю жизнь о мустанге но это не модно, купил БМВ гибрид за 100 т.уе с движком электрическим, батарей хватает на 30 км, ездит только на электричестве". А теперь подумайте, на чем можно больше заработать поднимать цены на бензин и имеет недовольный электорат или впарить типа экология и все такое и принудить к покупкам электриков. У друзей наших верных немцов города закрывают для дизелей и это первая ласточка безпределу властей.
 

miron

Ветеран Движения
Тут следует дописывать о преференциях при покупке гибридов или электрических бибик. Беспредел с дизелями тоже устроили производители, намеренно искажая данные экологичности оных. Слово электорат ненавижу, обезличивая и как-то обзывая людей, власть имущие подчеркивают свое пренебрежение. Развитие гибридизации и электрификации транспорта во всём мире обусловлено снижением выбросов в атмосферу, тут кстати Москва на 15-м месте среди мегаполисов, а все потуги с альтернативными видами топлива у нас вызваны тупо экономией бабла ибо нет нигде такой нефтедобывающей страны, где есть такой перекос с уровнем жизни и ценой на энергоносители! Ну и как не упомянуть ослов у власти, в своё время я загорелся идеей электромобиля и т.к. езжу на дальняк, обратил внимание на шевроле вольт, да у него два мотора, но бензиновый не имеет связи с приводом на колёса и выполняет роль бензогенератора. Но у нашей таможни и правительства свой путь, не подвластный ни логике ни здравому смыслу, я порой думаю что всё дестабилизирующее и пр. дерьмо только от них и только генерируется ими. В общем картинка безнадежная и на следующей "линии" винить по сути будет некого, только "электорат" вносящий раздрай. Я - взрослый мальчик и долгое время жил в стране, где автомобиль был штучным товаром, но в той стране была сильная социалка и вера в завтрашнем дне, бесплатная вышка и спорт... Господи, пошли нам мудрых правителей, не имеющих отношения к кооперативу "...озеро..."!!! Не хотел политизировать, но как-то само забилось в голову.
 
Последнее редактирование:

pkorol

Младший Cruiser
Ха,ха,ха. А вы допустите на 1 секундочку что намеренно исказили данные о не экологичности оных. Вот так, хопля и типа платим "пострадавшим" миллиард а электриков продаем на 100 м. Как вам такой бизнес? Тесла почти загнулась и вдруг я слышу что в польше строят заправки тесли. В европе такой скандал не возможно было устроить потому что бензин ну до безобразия хороший. Ну не коптит и все тут ну хоть ты тресни:)
 

pkorol

Младший Cruiser
"У правительства свой путь, Подвластный логике и здравому смыслу"- а куда милостивый государь Вы денете миллионы не нужных ни кому бенз и диз? Россия последний рубеж, некуда продавать хлам. Во вторых, еслиб я был правительством, то ждал бы когда рынки европы пресытятся и тогда продал бы эксклюзивные права на продажу электриков бедненькому WV.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху