Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

Xju

Продвинутый Cruiser
Еще один слон в тему, из бутылок от бытовых жидкостей и их крышек.

 

Zmit

Член Клуба
Красавец мужчина!
Не жарко ему летом в свитере-то? :girl_blum:
Нее:D. Он теплолюбывый заяц. Мы с ним вместе любим жару.
У нас еще ёж есть (родом из Бундеса), таскается за нами по всему свету и в жару и в холод. Масса фото от пляжей и лесов до моей кабины где он запечатлен.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
У нас еще ёж есть (родом из Бундеса), таскается за нами по всему свету и в жару и в холод. Масса фото от пляжей и лесов до моей кабины где он запечатлен.
Покажь ежа-то!

Мы периодически берем с собой зайца.

http://www.wool-bulb.com/prikljuchenija1.html

http://www.wool-bulb.com/poslednijgeroj.html
 

saVVays

Ветеран Движения
мой любимец, подкроватный монстр "Зубастик"



Нда...вот всетаки как он выглядит:shok:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Делюсь идеями с чешского ресурса Флёр.

1. Птички из спилов и фетра.










2. Плетеное деревце.











 

Xju

Продвинутый Cruiser







3. Проволочки и бусины.

Самый простой вариант - букет.

Тут вроде все понятно как делать.




Более сложные варианты:










 

Xju

Продвинутый Cruiser
Снова здрасте!

Начну сезон детских занятий с очередной еды. :yahoo:

 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ретаблос про детей. - Родителям на заметку.

(Ретаблос - etablos, или ex-votos, — картинки в дар католическому святому. Их рисуют в благодарность за какое-то чудесное событие, избавление от опасности или болезни.)



Хуан Рамос оставил свой скейт посреди гостиной, что обернулось неприятностью для его мамы. Он благодарит Господа Чудес, что она поправилась, и обещает впредь быть послушным мальчиком.






Мой сын Артуро был мальчиком непоседливым, и, конечно же, на уроках химии ему больше всего нравились эксперименты, заканчивавшиеся взрывами. Я боялась, что за эти шалости его исключат из школы. Но учитель объяснил, что мне не о чем беспокоиться и что Артуро — единственный, в отличие от его одноклассников, кто проявляет такой живой интерес к химии. Благодарю за это Пресвятую Деву Сан-Хуанскую.





Мой сын Луисито мало кушал, был очень худеньким и плохо рос. Я беспокоилась за его здоровье. Но однажды во время обеда наш кот, весьма прожорливый, к слову, забрался на стол и принялся есть. Мой сын, смеясь, тоже опустил голову в тарелку и стал есть. Тогда я решила оставлять кота за столом, лишь бы Луисито ел. Пускай и по-кошачьи, но эту дурную манеру со временем можно будет исправить. Благодарю Пресвятую Деву Сапопанскую, так как мой сыночек поправился и немножко вырос.




Мой сын Манолито — настоящий непоседа. Однажды он слишком далеко высунулся из окна и выпал. Благодарю Пресвятую Деву Розария, что он упал на очень толстую таксу и ничего себе не повредил.





Мои сыновья отправились без разрешения в кино на фильм ужасов с монстрами и мумиями и после просмотра были так напуганы, что когда они проходили через тёмный проулок, то представили, что из потёмок на них зарычала мумия. Но мой Самуэль вынул медальон Девы Сапопанской, и мумия испугалась. Так ребята смогли убежать домой, и это исчадие их не преследовало. Благодарю Деву за защиту моих сыновей.
Ана Мария Лопес де Перес.




Я отправилась показать своего сына бабушке Жозефине и задержалась у неё допоздна. А когда возвращалась, то повстречала огромного нагваля, который предлагал мне золото и кучу всего прекрасного, если я отправлюсь с ним и позволю ему вырастить моего ребёнка. Благодарю Пресвятую Деву Гваделупскую за данные мне силы устоять перед этим искушением и убежать со всех ног от нагваля.




Сильный ветер вырвал из моих рук мою дочурку Софию. Сама она маленькая и лёгкая, и её унесло на десяток метров. Но благодаря Пресвятой Деве Сапопанской моей старшей дочери удалось догнать и схватить её, прежде чем она упала на землю или ударилась об дерево.




Мой муж купил дом в тихом местечке, далеко от цивилизации. Однако оказалось, что среди обитателей дикой фауны очень много не менее диких обезьян, которые мечтали с нами подружиться. Сначала нам это казалось весьма забавным, но потом обезьяны обернулись настоящей чумой: они стали воровать одежду, которую я стирала в речке, дергали нас за волосы, воровали еду, и, что самое ужасное, наши дети стали вести себя как дикие обезьяны. Я благодарю Пресвятую Деву Марию Соледад (Пресвятую Деву Скорбящую) за то, что мужу пришлось по работе переехать в Халапу, а там у меня будет новая стиральная машина и ни одной обезьяны поблизости.




Розите Фернандес взбрело в голову подудеть на трубе возле спящего отца. Однако эта затея привела к тому, что у папаши случился инфаркт и его увезли в больницу. Розита благодарит Святого Панкратия, что он не умер, и обещает впредь не шутить подобным образом.
 
Сверху