Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

Xju

Продвинутый Cruiser
Грядет новый урожайный сезон!

Каждым летом я с сынишкой выращиваю разные растения.
Мы вместе прокаливаем грунт, горшочки, высаживаем семена, а потом наблюдаем их прорастание и развитие растений.
А что бы было веселее и удивительнее каждый год я нахожу всевозможные экзотические или необычные растения для наших экспериментов.

Этой весной я сделала три комплекта семян, дял выращивания на подоконнике, на балконе в контейнере и на грядке.
Вот такие:


Подробно: http://www.kidsmuseum.ru/images/tvor/sempod.jpg


Подробно: http://www.kidsmuseum.ru/images/tvor/semkon.jpg



Подробно: http://www.kidsmuseum.ru/images/tvor/semgr.jpg
 

Zmit

Член Клуба
Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!

Устав откапывать из-под сугробов авто, дождались наконец официального конца зимы.
В этом году чучело получилось немножко другое:D

Вот она, Зима-красавица;) Не так прекрасна, как прошлогодняя.Зато больше участвовала дочка.



Под блины спалили опостылевшую



Теперь точно должно потеплеть

 

Xju

Продвинутый Cruiser
Устав откапывать из-под сугробов авто, дождались наконец официального конца зимы.
В этом году чучело получилось немножко другое:D

Вот она, Зима-красавица;) Не так прекрасна, как прошлогодняя.Зато больше участвовала дочка.
Какие же Вы молодцы!
Срочно ждем весны!!!
 

PERS

Ветеран Движения
чучело жалко, очень красивое получилось:D
зы: молодцы!!! :good:
 

Zmit

Член Клуба
Ксения, Дима, спасибо.
В том году еще красивше было чучело, но шо делать - традиция :), и детям веселье.
Хотим весну!!!
 
M

maddeath

Гость
Молодцы!!! Постоянно с этой темы для мелких задания беру!
Продолжайте в том же духе!
Спасибо огромное!
 

Zmit

Член Клуба
Чучело действительно Жалко стало)))
Дима, вот хочу сказать, такой вы затейник!!!Ваши дети вероятно не скучают НИКОГДА!!!:good:
Скучают, почему же...
Мы же тоже работаем как все люди. Иногда и хуже, в смысле ребенок видит в течение пары недель подряд например только как я сплю:D. Или вообще неделю меня нету.Но сейчас жизнь немножко изменилась, и с этим попроще стало.
Просто мой старший вырос - я не заметил когда, все время был где-то.Теперь на младшей стараюсь оторваться, когда есть возможность.
Я думаю вот у Ксении дети не скучают:), столько она всего она постоянно с ними делает.
 
M

maddeath

Гость
Скучают, почему же...
Мы же тоже работаем как все люди. Иногда и хуже, в смысле ребенок видит в течение пары недель подряд например только как я сплю:D. Или вообще неделю меня нету.Но сейчас жизнь немножко изменилась, и с этим попроще стало.
Просто мой старший вырос - я не заметил когда, все время был где-то.Теперь на младшей стараюсь оторваться, когда есть возможность.
Я думаю вот у Ксении дети не скучают:), столько она всего она постоянно с ними делает.
Вот и у меня старшему незаметно стукнуло 14.. Но мелким 6 и 7.... и здесь находим приятные задания для развития...
 
Устав откапывать из-под сугробов авто, дождались наконец официального конца зимы.
В этом году чучело получилось немножко другое:D

Вот она, Зима-красавица;) Не так прекрасна, как прошлогодняя.Зато больше участвовала дочка.



Под блины спалили опостылевшую



Теперь точно должно потеплеть

Круто :lol:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ой, ты как всегда молодец!!!
Шикарные птицы!
 

Zmit

Член Клуба
Привет, Ксения:bye:.

У нас еще хрюшка была чудная, но уже сдали не успел отснять :)

Спасибо...

Да блин задание опять дали в саду...сегодня ваяли с дочкой...осенние поделки.
Попробую позже выложить что народ там творит. Вот там масштаб. Одна мамочка похоже решила воспроизвести всю семью Чипполино из луковиц...Завтра выставка. Если отфоткаю выложу сюда...
 
Сверху