Авто Sanya2978

Corvette

Член Клуба
На 16 кордианте было ничуть не мягче, чем на 17 данлопе, совсем дубовая резина была. причем у меня 225/45. На 16 зимнем мишлене помягче, но сказать чтобы ах как на перине я быне сказал. Езжу на давлении 2,2-2,4
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, я не подумал о марке резины. Просто из расчета лето жесткая, зима мягкая+на зиме выше профиль на 5%.
Продайте мне зимний Купер 205*50*17 дешево,а?) В местных магазинах 8тыщ за штуку просят. Здец, блин(
 

estrige

Ветеран Движения
Кстати, я не подумал о марке резины. Просто из расчета лето жесткая, зима мягкая+на зиме выше профиль на 5%.
Продайте мне зимний Купер 205*50*17 дешево,а?) В местных магазинах 8тыщ за штуку просят. Здец, блин(
А почему именно Купер кстати?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А почему именно Купер кстати?
Поменялся так.
Машину забрал на зиме с половиной шипов, так и доездил. Лето было 2 почти новых колеса, 2 мертвых 225*45*17. Продать 2 целых не мог, махнулся с доплатой на 2 шипованных Купер 215*55*17.
Сейчас их назад переставлю, а на перед надо докупить. Либо Хакку 5/8, потому что хорошая, либо Купер, чтобы комплект был.
 

estrige

Ветеран Движения
Я за Хакку решил не переплачивать и попробовал Нордман, за два года потерял с четырех колес всего два шипа)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я за Хакку решил не переплачивать и попробовал Нордман, за два года потерял с четырех колес всего два шипа)
У меня не было возможности понаблюдать за ней (Нордман). Спасибо за инфу.
Хакку вообще всегда воспринимал как тупой маркетинг. В итоге уверовал в нее) В хакку 5, и, наверное, в 8ю) Парень на работе для этого сезона Нордман взял - понаблюдаю.
 

estrige

Ветеран Движения
У меня не было возможности понаблюдать за ней (Нордман). Спасибо за инфу.
Хакку вообще всегда воспринимал как тупой маркетинг. В итоге уверовал в нее) В хакку 5, и, наверное, в 8ю) Парень на работе для этого сезона Нордман взял - понаблюдаю.
Лето у них же очень даже ничего, чуть шумнее родного Гудка, но зато в дождь просто сказка оказались
И сейчас они кстати давать гарантию от повреждений начали, убил колесо получи замену за половину цены
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Лето у них же очень даже ничего, чуть шумнее родного Гудка, но зато в дождь просто сказка оказались
И сейчас они кстати давать гарантию от повреждений начали, убил колесо получи замену за половину цены
Слышал. Но пока не могу позволить купить себе резину по 10тыщ за баллон.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В очередной раз заметил, что в сырую погоду плавают обороты, когда стою на "D".
ВВ провода менял предыдущий хозяин год назад. Все равно на них грешить или еще могут быть варианты?
 
Сверху