Авто Sanya2978

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Товарищи, треба совета.
Наконец-то получил зп и опять надо в ПТицу потратиться.
Нужен датчик 05033224AB.
Вот такой брать можно Fiat/Alfa/Lancia K05033224AB? Радуют условия на него 1027руб цена и 13 дней доставка. Крайслер начинается от 3000 цена, Стандарт от 2700 и месяц ждать((

И еще: я ошибку 0325 (детонация) могу из-за МАПа получить?
Оригинал по Крайслеру 3000р, ждать недолго... отправить можно почтой почти бесплатно)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
вот ещё про MAP:
Еще опишу признаки неработающего MAP-сенсора:
1. До 70 градусов машина более менее работает хорошо, после 70 начинается нестабильный холостой ход.
2. Провалы при разгоне и подтраивания после 70 градусов.
3. Машина иногда глохнет на холостом ходу при резком нажатии педали газа.
4. Расход 13-15 литров на 100к.м.
5. Неприятный запах выхлопа.
6. Хлопки в глушителе при работе и иногда хлопки во впускном коллекторе (неправильный угол опережения зажигания из-за неисправного датчика)
 

estrige

Ветеран Движения
Одного взгляда на ступицу достаточно, чтобы не смотреть
 
М

ММХ

Гость
По питерским написано "Стояли на Chrysler PT Cruiser" и фотка с ними на Шмаролёте ХХР. Развод поди обычный дромовский. Сколько там народу уже впухло.
 

estrige

Ветеран Движения
По питерским написано "Стояли на Chrysler PT Cruiser" и фотка с ними на Шмаролёте ХХР. Развод поди обычный дромовский. Сколько там народу уже впухло.
Крышек нет, ободранные все, и всего то за 15К...пересверловка вдобавок
Кто такое покупает?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Крышек нет, ободранные все, и всего то за 15К...пересверловка вдобавок
Кто такое покупает?
Если принять во внимание, что я кроме этого объявления больше ни разу не видел таких дисков в продаже - я б их глянул. "ободраных" дисков на фото я не вижу. Надо вживую оценивать.
Правда, я в машину сразу после покупки потратил треть цены. А за 10 месяцев 50%. И до сих пор еще состояние "пахать и пахать"
По питерским написано "Стояли на Chrysler PT Cruiser" и фотка с ними на Шмаролёте ХХР. Развод поди обычный дромовский. Сколько там народу уже впухло.
Я только пару историй про пропавшего продавца слышал. Не уверен в продаване - воспользуйся помощью третьего лица.
 

estrige

Ветеран Движения
Да они больше полугода в продаже висят, только город сменился за это время)
Закраины все шерканые, на фотке явно видно задир по хрому около ступицы
 
М

ММХ

Гость
Я только пару историй про пропавшего продавца слышал. Не уверен в продаване - воспользуйся помощью третьего лица.
Ну повезло тебе, а я вот почти каждый день слышу.

Они действительно пересверлены, неужто сомнительная красота стоит риска для жизни.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Сегодня с грустью узнал, что резина 215*55*17 задевает за чашки стоек((
За то пока ехал удивлялся как, *ука, мягко ПТиц идет (сравниваю со снятым летом 215*50*17) !!!
Имею огромное желание когда-нибудь в будущем стать обладателем занедорого резины 205*55*17.
 
Сверху