Авто Sanya2978

miron

Ветеран Движения
Если при демонтаже не развалится (обычно остаются частями на разных половинках коллектора) и не расплющена в усмерть то можно оставить. Но она стоит копейки, дешевле герметика.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если при демонтаже не развалится (обычно остаются частями на разных половинках коллектора) и не расплющена в усмерть то можно оставить. Но она стоит копейки, дешевле герметика.
Она металлическая и стоит от 600руб вверх. Никакого желания нет покупать вторую. Понял, что в принципе, можно и повторно ставить, при большом желании.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Други, подскажите про такой момент:
завожу машину с брелка сигналки. На табло все буквы передач коробки взяты в квадратик. Квадратики пропадают, когда вставляю ключ зажигания.
Такие же квадратики появляются после того, как при остановке вытаскиваю ключ и дальше работает турботаймер.
Так и должно быть?
 

Люся

Кёрхер Мэн
Поздравляю с приобретение мечты! Понимаю, как никто)) Считаю, что косяки - это все мелочи, просто нужно время и немного денежек, и потом все, красота, весна и классная тачка. У меня тоже рейка стучала 6 месяцев назад, теперь потекла, заказала, жду. стуки убивают при выключенной магнитоле, избавилась от них приобретением хорошего сабвуфера :))))) болячки по ходовой возникают периодически, т.к. у каждой машины есть больные места... Удачи на дорогах и побольше удовольствия!!!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У меня после замены шланга-обратки ГУРа и промывки сеточки в бачке странным образом перестал уходить уровень из бачка. Второй месяц держится на уровне "full".
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Товарищи, не раз слышал, что на мопаровском сабе есть регулировка уровня мощности. Так где, блин, она там находится?
Шумил левое заднее крыло, чуть наклеил вибры на саб (может, чего пошевелил?) - теперь саб бомбит даже на малой мощности.
Ткните стрелошкой, пожалста (фото не мое)
dd64148s-960.jpg
 

estrige

Ветеран Движения
если память не врет, винт gain искать нужно в месте подключения проводки к сабу
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Дык картинка говорит только регулировке с магнитолы. Правильно понял?
И ничего на самом сабе
Один выход с саба находится в районе красного круга - регулировок нет. Вроде, есть еще сзади какая-то проводка - ее не видно. Не верю, что регулировка там. В этом случае поправить мощность можно только открутив саб от креплений.
dd64148s-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я вот в этом объявлении тоже заметил болт
http://www.ebay.com/itm/PT-Cruiser-...m25bc181b62:m:m8OXhubh7gWx6DCgm3SUQQw&vxp=mtr
Ппц, блин( Даже в голову не пришло, что регулировка выглядит как саморез от обшивки((

Тогда другой вопрос.
В моей машине нет половины креплений панелей.
Какой болт должен быть в этих местах?
20160516_110709.jpg
Похоже, что вот он, но я не смог его вкрутить. Кривые руки или там что-то другое?
 

Вложения

estrige

Ветеран Движения
это оно))
посмотри фото колодки на белом фоне черный кругляш рядом с колодкой. обшивку снять нужно для доступа.
по саморезу не скажу ибо у меня обивки другие))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
это оно))
посмотри фото колодки на белом фоне черный кругляш рядом с колодкой. обшивку снять нужно для доступа.
по саморезу не скажу ибо у меня обивки другие))
Да я понял где регулировка. Это на верхней части сабвуфера. Я искал какую-нить крутилку пластмассовую, а нужен был "болтик")

Это второй уже вопрос - крепление пластиковой обшивки крыла
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, появился скрип при повороте руля. Похож на звук от колодок, когда чуть-чуть отпускаешь тормоз. Скрип есть не всегда, закономерности не заметил пока. Есть версии?
 
Сверху