Замена подшипников ступицы

Алекс 1

Видавший Cruiser
А у нас в деревне 4500 руб.Если бы тыща или хотя бы две, то не заморачивался бы.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Вчера товарищ подогнал подшипники один 33 и два 39.Все Mopar.А сегодня подшипник гудет прекратил(совсем),блин.:dash2:Проехал 140 км и все тихо.Менять то я их буду.Только вопрос остается:-А что если я поставлю 39, а там, например 33 стоят.Они все же заменяются?
 
M

Masssa

Гость
Когда тебе выпресовывают старый подшипник сразу и увидишь, какой тебе надо.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вчера товарищ подогнал подшипники один 33 и два 39.Все Mopar.А сегодня подшипник гудет прекратил(совсем),блин.:dash2:Проехал 140 км и все тихо.Менять то я их буду.Только вопрос остается:-А что если я поставлю 39, а там, например 33 стоят.Они все же заменяются?
Надо будет и пластину держатель менять. Подшипник, иногда, перестает гудеть перед тем как совсем рассыпаться...
 

godini

Бан
Мне в Мусе поменяли передний левый так через пару недель при сильном правом повороте появляется прерывистый свист.Неужели брак?Вроде оригинал сказали.Жаль чеки не могу найти,а поругаться с ними ох как хочется уже обжигался,но повёлся на скидку 25%.:ireful3:
 

41krieger

Ветеран Движения
Мне в Мусе поменяли передний левый так через пару недель при сильном правом повороте появляется прерывистый свист.Неужели брак?Вроде оригинал сказали.Жаль чеки не могу найти,а поругаться с ними ох как хочется уже обжигался,но повёлся на скидку 25%.:ireful3:
Может тормоза проверить пока не поздно. ;)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А что с ней не так может быть?Или это для изменения размера ширины подшипника?
 
9 числа поменял передний правый подшипник. Наконец-то стало тихо:D, а то аж уши закладывало. Подшипник на Шкапина 2500р (33мм) + 50 минут ожидания и 700р работа.:good:

Что самое интересное широкий у них 1900р, а узкий - 2500р :( как назло у меня оказался узкий......
 
Сверху