взрывы в метро...

Алексей

Член Клуба
Этих ублюдонов, а точнее то что от нх осталось нужно в прямом эфире в свинных шкурах сжигать, тогда по их дЭбильным убеждениям и в рай не поподут, чтобы последователи знали.... не быть им героями убив неверных. Это практика ещё трёхсотлетней давности, когда Англия столкнулась с тероризмом...
p/s это постфактум, а до этого мочить беспощадно
Дельно!:good: Поддерживаю!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Меня задело за живое...

red-white-lubertsy (болельщик Спартака)

Опять в Москве пролита кровь!
Да сколько можно! Сколько можно!!!
Опять страдания и боль!
Терпеть всё это невозможно!!!

Оборвалась невинных жизнь,
Спешащих мирно на работу...
В одну секунду взорвались
Надежды...планы...и заботы...

Спеклись в отчаянья клубок
Испуг, смятенье, страх и лица!!!
И давит горло слёз комок...
И горько плачет вновь столица!

Там чьи - то взорваны мечты...
Надежды, счастье и стремленья!
А мы положим там цветы,
Стерпев и это униженье...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Меня задело за живое...

red-white-lubertsy (болельщик Спартака)

Опять в Москве пролита кровь!
Да сколько можно! Сколько можно!!!
Опять страдания и боль!
Терпеть всё это невозможно!!!

Оборвалась невинных жизнь,
Спешащих мирно на работу...
В одну секунду взорвались
Надежды...планы...и заботы...

Спеклись в отчаянья клубок
Испуг, смятенье, страх и лица!!!
И давит горло слёз комок...
И горько плачет вновь столица!

Там чьи - то взорваны мечты...
Надежды, счастье и стремленья!
А мы положим там цветы,
Стерпев и это униженье...
.... Без комментариев... Кстати сегодня в метро один болельщик Спартака погиб, жена с двухлетним мальчиком осталась... На одном ЦСКАшном форуме уже собирают деньги семье...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Возмущает поведение таксёров, за несколько станций метро заряжают по 3 косаря... сказать скотство, не сказать ничего..
стыдно за то , что живёшь с такими скотами в одной стране :(
но есть и люди !
http://nnm.ru/blogs/paternoster/avt...tnye_poezdki_v_sredstvo_borby_s_terrorom/#cut
 

Deadhead

Ветеран Движения
стыдно за то , что живёшь с такими скотами в одной стране :(
но есть и люди !
http://nnm.ru/blogs/paternoster/avt...tnye_poezdki_v_sredstvo_borby_s_terrorom/#cut
да, сегодня об этом и на радиостанциях призывали, да и вообще, по человечески это правильно. Мы совсем разучились объединяться и понятие как взаимовыручка в массе в основном чуждо. Слава Богу что люди стали понемногу это осознавать и пытаться хоть как-то действовать, хоть что-то делать в кризисной ситуации.
 
М

Марго

Гость
Сейчас много говорят о том, как это остановить, а мне кажеться, что выход только один. Те смертники, которые решаются на подобные действия мотивируют свои поступки не только фанатичной верой, но и обещаниями пожизненного содержания их семей, родных и близких, т.е. финансовая составляющая здесь играет огромную роль. Может то, что я сейчас скажу - жестоко, но вот только законодательные меры по ухудшению жизни таких семей, лишение их всяческих благ, угроза наказания родственников, может хоть как то заставить нелюдей задуматься и отказаться от подобных шагов. Понимаю, что жестоко, но какие матери их вырастили???!!!

И публичное сожжение того, что от них осталось в шкурах свиней!!! +100
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Больно и мерзко одновременно :(

ИМХО Не надо было афишировать убийство бурятского, он теперь к святым причислен,
а за духовника(наставника) будут мстить реально :(:(
 

Monolit

Ветеран Движения
Сейчас много говорят о том, как это остановить, а мне кажеться, что выход только один. Те смертники, которые решаются на подобные действия мотивируют свои поступки не только фанатичной верой, но и обещаниями пожизненного содержания их семей, родных и близких, т.е. финансовая составляющая здесь играет огромную роль. Может то, что я сейчас скажу - жестоко, но вот только законодательные меры по ухудшению жизни таких семей, лишение их всяческих благ, угроза наказания родственников, может хоть как то заставить нелюдей задуматься и отказаться от подобных шагов. Понимаю, что жестоко, но какие матери их вырастили???!!!
:good:

Более того, именно так и поступают те же израильтяне, которые 60 лет уже живут в окружении подобных мразей.

Когда падаль идентифицируют - на место ее Малой Родины выдвигается ЦАХАЛ и бульдозером сносятся дома принадлежание и смертнику и его родственникам. Просто и доходчиво. Желающих подискутировать - кладут мордой в грязь и пинают ногами.

Очень, очень доходчивый метод. И мразь уже понимает: он(а) не героем умрет, а поклятым всеми, в т.ч. и собственной семьей, скотом.

Единственное, что нужно для этого - просто забить на всякие международные организации. Евреи вон положили свой большой и обрезанный и все. Кому что не нравится - это их проблемы. По-этому, наверное, и живут еще там.

У нас такое невозможно в принципе. И по объективным причинам, и по субъективным. Главная - нет ни воли, ни желания у тех, от кого оно зависит.
 

Zmit

Член Клуба
Сереж, они бы делали это и без афиширования.Достаточно того, что они об этом знают. Это война.
Сомневаюсь, что законодательное "ухудшение" жизни что-то изменит. Хотя, не мне судить...
Однако при любых раскладах фанатики - они на то и фанатики. Увы, имел несчастье видеть использование религиозного фанатизма в военных целях.Все мало-мало человеческое атрофируется, ибо убиваемых не считают вообще даже за людей,соответственно нет страха и сомнения.

Бомбилы - скоты однозначно.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У нас такое невозможно в принципе. И по объективным причинам, и по субъективным. Главная - нет ни воли, ни желания у тех, от кого оно зависит.
Вот, вот. К этому можно добавить то, что МСК - город серых шенелей и бушлатов. :ireful3:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сереж, они бы делали это и без афиширования.Достаточно того, что они об этом знают. Это война.
Согласен на все 100. Но масла в огонь можно было и не подливать.
И вообще, я считаю, что духовника нельзя было просто так заваливать.
Дим, ты не хуже меня знаешь, боевик-это боевик, а наставник - это совсем другое.
Надо было взять тепленьким, привезти в гости, чайком напоить, про семью-детей поспрашивать, и обратно отвезти.
Но сейчас, что об этом говорить... :(
 

Тея

Член Клуба
http://www.vesti.ru/doc.html?id=350075

Во многом согласна с интервьюируемым, особенно по пункту, что нельзя произошедшее представлять как выпад против "ведомств", погибли простые люди, в метро, в час-пик, а уж какое там ведомство сверху располагалось - все эти мыслеразвития, на мой взгляд, даже неэтичны...

По поводу сжигания в шкурах... могу ошибаться, но, на мой взгляд, религиозная составляющая в кулинарии этих марионеток играет малую роль, все решается более примитивно - зомбирование+наркотики, и против этого подобные акции вряд ли будут эффективными. Они материал... Другое дело заказчики...
 

Monolit

Ветеран Движения
По поводу сжигания в шкурах... могу ошибаться, но, на мой взгляд, религиозная составляющая в кулинарии этих марионеток играет малую роль, все решается более примитивно - зомбирование+наркотики, и против этого подобные акции вряд ли будут эффективными. Они материал... Другое дело заказчики...
Думается, что наоборот: это заказчики/руководство к религии никакого отношения не имеют. Ну по-барабану им она.

А вот для исполнителей - она есть основа. Именно ей же мозг и промывают. Благо там все более чем способствует для этого.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да уж(С) Вот у нас в городе ,в самом центре, закрывают Русский драмтеатр и переносят его в ........, потому что рядом строиться мечеть:shok:
 

michael_rw

Ветеран Движения
После терактов в Московском метрополитене в столице не было отмечено роста межнациональной напряженности. Об этом РИА Новости 30 марта сообщил председатель Совета Ассамблеи народов России Рамазан Абдулатипов.

По словам собеседника агентства, от представителей диаспор пока не поступали жалобы на нападения, связанные с терактами.

Сомневаюсь я как-то....
 

michael_rw

Ветеран Движения
Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам разработает поправки к уголовному законодательству, вводящие в России смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовые жертвы.
http://www.rian.ru/general_jurisdiction/20100330/217126576.html

Я -ЗА!!!
 

Тея

Член Клуба
Думается, что наоборот: это заказчики/руководство к религии никакого отношения не имеют. Ну по-барабану им она.

А вот для исполнителей - она есть основа. Именно ей же мозг и промывают. Благо там все более чем способствует для этого.
Наркотиками им мозг промывают, зомбируют, а после такой клизмы хоть про зеленые знамена, хоть про сонеты Шекспира, они будут делать то, что в них вложат...

А религия еще с раннего средневековия была лишь номинальной составляющей, прикрывающей иные цели...

Поэтому и важно корректно подавать информацию: не шахидки - а убийцы, не религиозная война - а удар против России. Россия - многоконфессиональная страна, и некорректно поданая, а затем и еще более неправильно прочитанная информация может привести к непоправимым последствиям, которые также входят в цели тех, кто все это планировал...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
По словам собеседника агентства, от представителей диаспор пока не поступали жалобы на нападения, связанные с терактами.

Сомневаюсь я как-то....

Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам разработает поправки к уголовному законодательству, вводящие в России смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовые жертвы.
Я -ЗА!!!
А я против. Пожизненное, а не смерть.

Главное - не спешить за топоры хвататься, таких дров наломать можно...
Рогозин прав...
 

michael_rw

Ветеран Движения
Россия - многоконфессиональная страна,
Россия прежде всего светское государство, потом уже православное, и уж в третью очередь - многоконфессиональное....
А смертницы, хоть и промытые наркотой идут на убийство под зеленым знаменем ислама... И вот это уже не есть хорошо.
 
Сверху