взрывы в метро...

Арина

Член Клуба
Лубянка - конкретный плевок в лицо спецслужб, откровенный такой....

.
однозначно...
только что по радио сказали что предположительно сели террористки :shok:на м.Юго-Западная.....и устройство у вторых сработало раньше...должны были доехать на м.Октябрьская до Управления Вневедомственной Охраны ГУВД г. Москвы..уж не знаю откуда это известно....
но целенаправленность в принципе понятна...только вот люди пострадавшие тут абсолютно не причём...оборзели в конец....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Возмущает поведение таксёров, за несколько станций метро заряжают по 3 косаря... сказать скотство, не сказать ничего..
Бедные люди... Вот она, политическая линия государства последних лет.. И деться то людям, в большинстве случаев некуда..
 

Алексей

Член Клуба
однозначно...
только что по радио сказали что предположительно сели террористки :shok:на м.Юго-Западная.....и устройство у вторых сработало раньше...должны были доехать на м.Октябрьская до Управления Вневедомственной Охраны ГУВД г. Москвы..уж не знаю откуда это известно....
но целенаправленность в принципе понятна...только вот люди пострадавшие тут абсолютно не причём...оборзели в конец....
Ахринеть! Либо ньюсмейкеры жгут почём зря, либо...
Такое может быть правдой, только если "кураторы" их от лёжки до места взрывов довели. Либо если при взрыве тексты приказов и методичек не пострадали...
Ну просто дичь, откуда это может быть известно через три часа после взрывов. Арина, ничего личного. Я понимаю, что это сейчас все радио и тв-каналы, агентства новостей каждый свою лепту в информпоток торопятся вплюнуть.
 

Тея

Член Клуба
должны были доехать на м.Октябрьская до Управления Вневедомственной Охраны ГУВД г. Москвы..уж не знаю откуда это известно....
но целенаправленность в принципе понятна...QUOTE]

Потрясающая осведомленность постфактум... или для "красоты" истории?

"Плохо ориентировалась в метро, поэтому взорвалось не там, где планировалось..." - ИМХО - бред...
 

sava

Член Клуба
Меня удивляет список погибших через 4 часа. И еще маленькие нюансы. Пока правда информационного мусора очень много. Но в целом ощущение какой-то "организованности". А ведь у нас не Израиль. Как-будто ждали.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Меня удивляет список погибших через 4 часа. И еще маленькие нюансы. Пока правда информационного мусора очень много. Но в целом ощущение какой-то "организованности". А ведь у нас не Израиль. Как-будто ждали.
Ждали, причем именно на Сокольнической. Не зря в субботу что-то подобное на ней и отрабатывали.
А вот список быстро составленный не удивляет. Но дальнейшее слишком эмоционально. В сети уж полно инфы.
 

kLAip

Член Клуба
Меня удивляет список погибших через 4 часа. И еще маленькие нюансы. Пока правда информационного мусора очень много. Но в целом ощущение какой-то "организованности". А ведь у нас не Израиль. Как-будто ждали.
исходя из фото - разметало там не сильно. при наличии при себе документов - опознать не проблема.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
душа разрывается , нет слов, и страшно за всех , ведь сколько "таких" ходят ежедневно среди нас, в Москве , по всей России, и ничего поделать не могут!:(:(:(
 

Zmit

Член Клуба
Зная "профессионализм" наших СМИ можно не удивляться любым заявлениям. Увы, для журналистов сейчас рейтинговая пора...
Бесспорен только сам факт взрывов. Звонил друг, зав. отд. травмы в Боткинской, сказал что у них 12 человек пострадавших, из них тяжелая одна.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Только узнал..жуть...
Жалко людей.
Каково их родственникам??(((
Печально это....
 

Алексей

Член Клуба
Ждали, причем именно на Сокольнической. Не зря в субботу что-то подобное на ней и отрабатывали.
А вот список быстро составленный не удивляет. Но дальнейшее слишком эмоционально. В сети уж полно инфы.
А что было в субботу на Сокольнической? Сбрось ссылку, плз.
 

Monolit

Ветеран Движения
Епт, все-таки надо ехать в Израиль. Там этих упырей хоть мочить можно, а у нас только сопли жуют.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Кому это нужно??...Какие причины???...
Приходит на ум : Сопротивление сокращению служащих мвд.
Чечня, с ее нефтью, слабо контролируется ....
Причина для замены руководства силовиков ...
Компания против нынешнего руководства страны...
Еще можно напридумывать множество версий кому и зачем это нужно
Подождем официальных...
 

Monolit

Ветеран Движения
однозначно...
только что по радио сказали что предположительно сели террористки :shok:на м.Юго-Западная...
Арина, на Юго-Западную самый удобный путь из Внуково. Туда экспресс идет.

Рекоммендую посмотреть откуда во Внуково прибывали самолеты сегодня с утра.
 
Сверху