Тема для новичков

Хе...я думала только мой Кузельман проблемный. Перегорела лампочка ближнего слева, спёрла Н7 у человека который так же спёр на работе, поставила. Думаю,ну что ж мой Кузя, нелюди?! решила поменять обе на типа ксенон, забыла как зовут, купила значиться ииииии...правая у меня с американца...вот енто действительно проблема. В автодоке заказала передние аммортизаторы(стоят разные, оригинал и ещё что то не понятного роду племени), шаровую опоооору, втулки. Рейку заказала на Ebay, обошлась ок. 260 ихних денег, жду...следующими будут фары...И ещё много чего нужно, даже вспоминать страшно ( подушки еще на двигатель...
 

Gella

Touring Cruiser
нет. Лампочка новая. Она как раз стала периодически переставать загораться на той стороне где подкрылка нет...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
нет. Лампочка новая. Она как раз стала периодически переставать загораться на той стороне где подкрылка нет...
Привет Gella!.:bye:
Это как бы "не контакт"..Разъем или проводка.
з.ы..Удачи,не теряйте оптимизма!.
 

Gella

Touring Cruiser
было работы ПРЕСС!!! И питбуль...как знал, как знал.. ровно до последнего монтажа и доработал. Съехала с сугробчика, не очень то и ударилась.. а он как заорет. Я думала, ну все....пипец, оказалось загнула чего то там, что уперлось в шкив кондера. Решала сделать подвеску, раз уж загнала. Парни делали ее 2 дня. звонили мне мульен раз. Одна из подушек была прикручена на 2 болта вместо 3, съехал двигатель.. раздолбал кожух ГРМ, четвертую свечу открутить не смогли в принципе, датчик давления масла не смогли поставить, почему не знаю. Датчик температуры двигателя поставили.. но на панели, как не работало, так и не работает. И вентилятор как не включался, так и не включается((( Оригинал шаровых почему то не встал. Поставили новые подушки....теперь такая вибрация!!! что кажется, что обшивка отлетит. Скрип как был, так и есть, профилактика суппортов не помогла, сказала смотрите диски, а не колодки и канешна.. диски оказались НИ КА КИЕ. И финальное добило.. поменяли ремни навесного оборудования и потом сказали, ролик надо менять.. а на хрена вы тогда ремни то меняли((((?? что позвонить нельзя?? сказать вези и все поменяем сразу.
Электрикой.. только планирую заняться.
А у всех совсем нет никакой защиты внизу или только у меня???
Сказали течь масла коробки, двигателя, антифриз....ляляля.. я схожу с ума)))) начинаю верить, что сделать ее невозможно.
И расход!!!! 25 литров, а морозов еще и не было
Я в печале.
 
Последнее редактирование:

Строитель

Chrome Cruiser
Как то уж совсем все печально... И если все это еще и на сервисе делать...Может, посчитать: ликвидность этой машины+предстоящие вложения и купить другой экземпляр? А то уж совсем в РТ разочаруетесь...))))
 

filicium

Член Клуба
Да, как то не катит девушке с её питомцем... Может сервисмены не очень при этом удачные выбраны?
 

COOL-TM

Член Клуба
Как то уж совсем все печально...Может, посчитать: ликвидность этой машины+предстоящие вложения и купить другой экземпляр? ...))))
:good:Была машина (не РТ) с похожим "букетом" неприятностей. Посмотрел, посчитал примерные затраты и решил, что дешевле будет купить другое авто:D
 

Archangel

Ветеран Движения
было работы ПРЕСС!!! И питбуль...как знал, как знал.. ровно до последнего монтажа и доработал. Съехала с сугробчика, не очень то и ударилась.. а он как заорет. Я думала, ну все....пипец, оказалось загнула чего то там, что уперлось в шкив кондера. Решала сделать подвеску, раз уж загнала. Парни делали ее 2 дня. звонили мне мульен раз. Одна из подушек была прикручена на 2 болта вместо 3, съехал двигатель.. раздолбал кожух ГРМ, четвертую свечу открутить не смогли в принципе, датчик давления масла не смогли поставить, почему не знаю. Датчик температуры двигателя поставили.. но на панели, как не работало, так и не работает. И вентилятор как не включался, так и не включается((( Оригинал шаровых почему то не встал. Поставили новые подушки....теперь такая вибрация!!! что кажется, что обшивка отлетит. Скрип как был, так и есть, профилактика суппортов не помогла, сказала смотрите диски, а не колодки и канешна.. диски оказались НИ КА КИЕ. И финальное добило.. поменяли ремни навесного оборудования и потом сказали, ролик надо менять.. а на хрена вы тогда ремни то меняли((((?? что позвонить нельзя?? сказать вези и все поменяем сразу.
Электрикой.. только планирую заняться.
А у всех совсем нет никакой защиты внизу или только у меня???
Сказали течь масла коробки, двигателя, антифриз....ляляля.. я схожу с ума)))) начинаю верить, что сделать ее невозможно.
И расход!!!! 25 литров, а морозов еще и не было
Я в печале.
Может поменять криворуких сервисменов?;)
 

Gella

Touring Cruiser
да нет.. просто больше никогда не возьму машину со слов чужих механов в сервисе, сама под машину полезу)))) ГЛАЗАМИ СМОТРЕТЬ))) и с каким нибудь своим механиком.
 

Gella

Touring Cruiser
я б ее, конечно, уже продала))) только кому???? Совсем за безценок... ладно, доведу до ума.. хотя бы какого нибудь((
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Gella!.:bye:Яви фото красавца!.Хочется глянуть за что страдаешь..;)
 

Gella

Touring Cruiser
Gella!.:bye:Яви фото красавца!.Хочется глянуть за что страдаешь..;)
))))) ну что там показывать темносиний питбуль..красивый,как сволочь)))) Сделаю аэрографию и покажу))) Осталось то течь двигателя устранить, течь масла в коробке, каким то образом поменть датчик масла и электрика.. тюююю..... ерунда))))))
Куплю гараж сама все сделаю))))))))))))))))
 
Сверху