Тема для новичков

Gella

Touring Cruiser
Хо ро шо))) только на моем фоне.. чтобы брутальненько смотрелся))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну да,как реаниматор и пациент,,с надеждой на скорейшее воскрешение!.:)
 

filicium

Член Клуба
))))) ну что там показывать темносиний питбуль..красивый,как сволочь)))) Сделаю аэрографию и покажу))) Осталось то течь двигателя устранить, течь масла в коробке, каким то образом поменть датчик масла и электрика.. тюююю..... ерунда))))))
Куплю гараж сама все сделаю))))))))))))))))
Читаю все это и думаю - как вообще на ём после покупки домой доехала? ;)
 

Gella

Touring Cruiser
Не поверите.. но первые 50 км он вел себя идеально, ничего не скрипело и не стучало....а потом,как началось. Я в панике позвонила хозяину. ну сами понимаете.. была послана))
 
))))) ну что там показывать темносиний питбуль..красивый,как сволочь)))) Сделаю аэрографию и покажу))) Осталось то течь двигателя устранить, течь масла в коробке, каким то образом поменть датчик масла и электрика.. тюююю..... ерунда))))))
Куплю гараж сама все сделаю))))))))))))))))
прально, шо нам стоит?!:drinks:
 
М

Марго

Гость
Здрааавствуйте мальчики!!!! Не подружились.. да я спасла его, еще бы полгода и он бы умер своей смертью. Это не дружба. это лубофффф
Вот они, русские женщины! Из канавы достанет, отмоет, почистит, накормит, обогреет... :D
 

Archangel

Ветеран Движения
Здрааавствуйте мальчики!!!! Не подружились.. да я спасла его, еще бы полгода и он бы умер своей смертью. Это не дружба. это лубофффф
Дала бы ему уже закончить свой четырехколесный жизненный путь.:) Нет же занимаешься реанимацией.:)
 

filicium

Член Клуба
Не поверите.. но первые 50 км он вел себя идеально, ничего не скрипело и не стучало....а потом,как началось. Я в панике позвонила хозяину. ну сами понимаете.. была послана))
хонда-ш не снилась после этого в горьких снах? ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Не поверите.. но первые 50 км он вел себя идеально, ничего не скрипело и не стучало....а потом,как началось. Я в панике позвонила хозяину. ну сами понимаете.. была послана))
А я кстати предупреждал насчет того самого чернинького из авто сервиса со скидкой. Надо было искать на форуме, головной боли было бы меньше, и вместо сервисов катались бы на каньках!
 

Gella

Touring Cruiser
наверное вы меня с кем то путаете) Я на форуме появилась, когда уже приобрела своего синенького парня)
Теперь то канешнааа....я опытная)
 

Gella

Touring Cruiser
Всех с НГ)) Подскажите, а какой патрон на ближнем свете??? И как фоты вставлять..зашла в галерею и не въехала((( или послеНГ состояние или лыжи не едут) И расход..расход какой у вас???? У меня меньше 20-ки вообще не але((( а морозов еще не было, и на автозапуске она еще не стоит((( свечи поменяны, датчик температурный тоже...че еще надо этому крокодайлу???(((
 

Archangel

Ветеран Движения
Всех с НГ)) Подскажите, а какой патрон на ближнем свете??? И как фоты вставлять..зашла в галерею и не въехала((( или послеНГ состояние или лыжи не едут) И расход..расход какой у вас???? У меня меньше 20-ки вообще не але((( а морозов еще не было, и на автозапуске она еще не стоит((( свечи поменяны, датчик температурный тоже...че еще надо этому крокодайлу???(((
Отпусти его в загробный мир уже.:D Аппетит у твоего конечно крутой - ты часом не на внедорожнике ездишь?:lol:
Фоты вставлять - это очень долгое учение, которому учат в горах Тибетские монахи.
 
Сверху