Тема для новичков

Gella

Touring Cruiser
теперь уже успокаивать начинаю я)))
список запчастей пополняется, проблем тоже...
 

Pyatachok

В поиске разборок
Насколько я понял, та злополучная лампа ближнего в Российских широтах известна как HB4A
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Последнее редактирование:

Pyatachok

В поиске разборок
Пятачек, садись! ДВА!
На америкосе 9006XS, на европейце H7
нувотжи выкладывали кучу раз уже табличку
Мой мозг сломлен. У меня PT 2000-го, америкос. Учтя, в какой перди я его купил, там родное всё, даже свечные провода. В туманки купил лампы HB4. Встали так, что я поверил, что они родные.
Ради интереса попробовал вкрячить эту лампу в ближний. И тоже получилось, только из-за Г-образной формы штекер не оделся.

PS я ПятачОк :scratch_one-s_head:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
только из-за Г-образной формы штекер не оделся.
вот в этом то и косяк 9006 - загнутый цоколь, 9006xs - прямой цоколь, в наличии найти тяжело. Я когда искал в каталогах hella osram и т.д. тоже заметил, что у них туда идет HB4a, но я заказал оригинальные.
 

Gella

Touring Cruiser
Ремни навесные 2 шт. это какие?? ремень генератора и кондера, и ремень гидроусилителя? Попробую все что тут есть заказать в экзисте, остальное буду искать тут. Может это как то сократит время.
 

tna

Видавший Cruiser
Ремни навесные 2 шт. это какие?? ремень генератора и кондера, и ремень гидроусилителя? Попробую все что тут есть заказать в экзисте, остальное буду искать тут. Может это как то сократит время.
Экзист может наврать в ремнях, лучше по вину у дяди подъемника спросите
 

Gella

Touring Cruiser
ООО!!!!:dash2: становится все веселее и веселее!!!!
Электрики в другом сервисе замеряли и газующую и стоящую и так далее..нет перезаряда!!!! Плавающие обороты и свет это неисправные датчики. А если б я купила генератор за 20 тыщ....как бы дальше вели себя в предыдущем сервисе???? Поставили и сказали что все хорошо((( Грустно мне ребята.....
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А если б я купила генератор за 20 тыщ....как бы дальше вели себя в предыдущем сервисе???? Поставили и сказали что все хорошо((( Грустно мне ребята.....
Тихо! Спокойно!

Это тот самый автосервис, который топливный насос поменял?
Если да, то ездить туда не стоит, насос они не меняли, генератор стоит несколько дешевле, да и проблема как оказалось не в нем! Кздить туда больше не стоит, помощи от них мало, трат очень много.

Не стоит расстраиваться, поспрашивайте знакомых в каких автосервисах они ремонтируются, съездите туда.

Датчики меняются просто, не переживай!;)
 

estrige

Ветеран Движения
вы бы видели мой список на Ниву, там только задумок на пару листов набралось что сделать в первую очередь)))
выше нос - прорветесь!!!
 

Gella

Touring Cruiser
Скажите мне, умные люди
1. есть ли в природе рулевые тяги и пыльники рулевой рейки. В экзисте заказала почти все, но вот наконечники есть, а тяг сказали нет. только в сборе с рейкой. Покупать рейку.. как то не хочется.
2. ремни, в сервисе написали ремни навесные 2 шт. в экзисте заказали 4РК1413 и 4РК875. Это оно????
3. Пошипник ступицы левые. В магазе требуют-какой?? 33 или 39..а я откуда знаааю((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
Скажите мне умные люди, есть ли в природе рулевые тяги и пыльники рулевой рейки. В экзисте заказала почти все, но вот наконечники есть, а тяг сказали нет. только в сборе с рейкой. Покупать рейку.. как то не хочется.
;)
 

Gella

Touring Cruiser
ммм.. ладно, успокаивает, что они в принципе есть, значит кто нибудь меня спасет)
И еще.. лампочка ближнего света.. загорается при ударе кулаком по фаре. Это вообще что???
 

PTchi

Член Клуба
ммм.. ладно, успокаивает, что они в принципе есть, значит кто нибудь меня спасет)
И еще.. лампочка ближнего света.. загорается при ударе кулаком по фаре. Это вообще что???
возможно просто лампа не до конца вставлена или патрон. для начала ищите проблему на физическом уровне. все отсоедините и снова поставьте )))
 
Сверху