Тема для новичков

estrige

Ветеран Движения
прискорбно чувствовать себя идиотом :)
дошел до машины, присел, и понял что Н4 стоит на Себринге, стоящем рядом))
Подъемник№6, сорри что не оправдал ожиданий)))
у меня тоже трое)))
З.Ы. как меняется габаритка передняя?
 

подъемник№6

Член Клуба
Бывает, приятно, что у нас в клубе фанаты Крайслера - и РТ и Себринг. Габаритка через лючок в подкрылке и за флажок аккуратно патрон лампочки поворачиваем.
 

estrige

Ветеран Движения
чес слово, не нашел патрон поэтому и спросил)) там где он должен быть примерно стоит по виду моторчик уровня...
 

Gella

Touring Cruiser
Да, и снимаю просто шляпу перед упорством девушки. Через годик всю ходовую будет знать с закрытыми глазами! ;)
Здрааасти.. через годик)) через недельку, я уже кажется сама ее ремонтировать начну))) найму себе кого нибудь. чтобы силу применял и буду пальчиком тыкать куда крутить, и что отвинчивать)))
Осталось электрику освоить)))а с ходовкой мне уже и так все понятно)) че там пониматься то))):king:
 

Gella

Touring Cruiser
Есть такой недостаток))
Шучу я. Этот американец для меня нов и непонятен, каждый писк, стук, скрип вызывает, пока, состояние близкое к панике.
Потому что покупала "вслепую" приехала на своем японце, отдала, села быстро. чтобы не передумать и уехала. А по дороге поняла, что сделала. Завтра муж приедет....тоже поймет. хыхы)))):drinks:
 

Gella

Touring Cruiser
)))) я тоже))
Но, надеюсь, что любит он меня до ужаса, все простит и поймет)
 

Gella

Touring Cruiser
СУПЕР!!!!)))))))))))
Я красочно опишу, что он мне скажет завтра))
 
M

maddeath

Гость
Если мужчина с мозгами - порадуется и поможет убрать косяки с машиной... А если наоборот - с горючими слезами японца вспоминать будет, стоя на коленях ;)
 

estrige

Ветеран Движения
а что поделать если машин много, всего и не упомнишь)))
 

Gella

Touring Cruiser
Спешил фо COOL-TM)
Все норм, в шоке, конечно, но успешно скрывает))) Меня успокаивает, что все хорошо, ничего страшного, сейчас все чинится))
 
Сверху