Тема для новичков

Gella

Touring Cruiser
Фишка с датчика слетела. Машина осталась там. Сказали что половину не прикручено после смены свечей. Надо менять хомуты, идет подсос воздуха во всяких шланчиках. У него оказалась крышка от ГРМ, поменяет. Сказали, что не прокладка течет в автомате, а возле блока. Я, конечно, опять слегка в ах..е. Но Все показывали, откручивали. Каждый мой заезд в сервис завершается какими то поломками, недокрутками и так далее... Надеюсь за декабрь уже достаточно. И сейчас хоть какое то облегчение будет. Хотя бы уйдет вибрация. Установятся обороты .
 

Анечка

Кёрхер Мэн
и у меня вопрос

Подскажите плиз, у меня тут тож вопрос по лампочкам ... недели три меняла лампочку заднюю правую, и она снова перегорела, кто то сказал что может быть проблема в проводке, это так?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Подскажите плиз, у меня тут тож вопрос по лампочкам ... недели три меняла лампочку заднюю правую, и она снова перегорела, кто то сказал что может быть проблема в проводке, это так?
Скорей всего проблема в лампочке- сгорела нить накала в ней? Если нет то проводка где то моросит...и нужно ее будет прозванивать тестером у электрика.:)
 

Анечка

Кёрхер Мэн
Скорей всего проблема в лампочке- сгорела нить накала в ней? Если нет то проводка где то моросит...и нужно ее будет прозванивать тестером у электрика.:)
ну я еще с перегоревшей езжу:) а какие вообще лампочки нужно покупать? Может они какие особенные?)) Просто две лампочки за месяц это как много)))
 

Анечка

Кёрхер Мэн
и еще тут миллиард тем, а я блондинка))) скажите я слышала есть сервис на волоколамке кот ПТ занимается, можно поподробнее узнать?!
 

Freddie

Звездный Cruiser
скажите я слышала есть сервис на волоколамке кот ПТ занимается, можно поподробнее узнать?!
Кот на Волоколамке пару недель назад локально переезжал из-за начинающегося строительства на шоссе, поэтому работал всего один бокс. Звонок заранее будет не лишним.
http://www.moparservice.ru
 

Анечка

Кёрхер Мэн
Кот на Волоколамке пару недель назад локально переезжал из-за начинающегося строительства на шоссе, поэтому работал всего один бокс. Звонок заранее будет не лишним.
http://www.moparservice.ru
Спасибо Вам!!! Всех с наступающим :drinks: :yahoo: Ну и еще вопрос, а подогрев зеркал есть вообще?) потому что у меня на них значок есть. но по факту они мерзнут и на паркинге сразу запотевают :shok:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Спасибо Вам!!! Всех с наступающим :drinks: :yahoo: Ну и еще вопрос, а подогрев зеркал есть вообще?) потому что у меня на них значок есть. но по факту они мерзнут и на паркинге сразу запотевают :shok:
Не у всех он есть,но поверим значку,что есть,чтобы включить обогрев зеркал,надо включить обогрев заднего стекла,у них одна кнопка на двоих:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Если не работает и подогрев заднего стекла,то скорее всего предохранитель.А если только зеркала,то что-то в проводке-к электрику.Но на зеркалах не так быстро заметен нагрев,там скорее это можно назвать просушивание.На мой взгляд.
 

pulse

Видавший Cruiser
Подскажите плиз, у меня тут тож вопрос по лампочкам ... недели три меняла лампочку заднюю правую, и она снова перегорела, кто то сказал что может быть проблема в проводке, это так?
там стоят лампы с 2мя нитями накала. тип лампы 3157. я беру фирмы Narva артикул: 17945 в экзисте и автодоке 53 рубля стоит!... дешевле не видел. горит так же как и дорогие OSRAM
 

estrige

Ветеран Движения
дешевые лампы горят каждый месяц, купил дорогую почти за 200 руб, прошел год уже, вывод - не экономьте))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Какая неожиданная новость! Я как раз прошлой зимой поставил самую дешевую Нарву - горит до сих пор. Надо будет ей сказать, что уже пора перегорать. Непорядок. :sarcastic:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Подскажите плиз, у меня тут тож вопрос по лампочкам ... недели три меняла лампочку заднюю правую, и она снова перегорела, кто то сказал что может быть проблема в проводке, это так?
Просто перегорела или лопнула?
 

sergejko

Член Клуба
С Новым!
Вчера,31.12.2014,при приближении к месту коллективного распития,вдруг загорелись на приборке лампочки АБС и Тракшен с красивым колокольным звоном.Остановился,выключил двиг.
Завел-не горит.
Сегодня утром,похмелившись,поехал домой-через 4 мили опять колокольный звон и дискотека на приборке. Завтра полезу во "внутреннюю сторону капота",а пока солнце обогнет Землю,может,гуру подскажет,что это было?
 
Последнее редактирование:
Сверху