Тема для новичков

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Селектор коробки не в положении "P".
У меня было на много круче...кнопку блокировки\разблокировки дверей не "пристягнул" к разъёму просто навесив на дверь пластик, как только кнопку подрубил Кузьма дал провернуть ключ до конца :ireful3:
 

estrige

Ветеран Движения
У меня вода из омывателя не брызгает(( переломилась трубочка на внутренней стороне капота( блиин(....это вроде такая мелочь, но что там сломалось, как оно называется и где его брать.
форсунки омывателя это, пластик крошится, покупать сразу парой лучше, многие ставят от тойоты кэмри, я предпочитаю оригинал))
 

sergejko

Член Клуба
От Тоеты лучше,многие уже поменяли.
ту Подъемник6 : на моей тоже кнопки клацают. При торможении,как только скорость меньше 10 км/час . Механика. Выезжай! :) А чо!?
 

mironica

Член Клуба
там в багажнике Андр вам один проводок в двери перекусит и станет все заебок! Андр прям маг и волшебник! я бы никогда не додумался где находится этот активатор!
 

estrige

Ветеран Движения
От Тоеты лучше,многие уже поменяли.
честно не заметил в чем лучше) видел только всякие подкладки из кусков карточек и прочего))
оригинал поставил и забыл, плюс в комплекте прокладка резиновая чего в тойотовской не заметил, клапан обратный от джапов полезен, тут не спорю
 
Вышла из заведенной машины ворота закрыть, и машина закрылась на центральный замок!!! Это пи..ц!! Телефон в машине... Стояла несчастная до ужаса. Перегородив въезд во двор. Пока тому кому очень надо выехать аварийную открывалку не вызвал. Капец(( что за глюк в электрике. Теперь только на Р ставишь и замок срабатывает. Чудо машина, чудо!!!
да машина чудесная и руки у чинильщиков чудом выросшие из опы. у меня тож так было(и с руками по началу в том числе), сначало дело было в концевике, потом летом от перегрева голого блока цз.ЕХАЙ К ПОДЪЁМНИЧКУ!





форсунки омывателя это, пластик крошится, покупать сразу парой лучше, многие ставят от тойоты кэмри, я предпочитаю оригинал))
там не в форсунках дело, а в шланге -трэснуль!


честно не заметил в чем лучше) видел только всякие подкладки из кусков карточек и прочего))
оригинал поставил и забыл, плюс в комплекте прокладка резиновая чего в тойотовской не заметил, клапан обратный от джапов полезен, тут не спорю
они веерные и с обратным клапаном, а так разницы нет :)
 
Последнее редактирование:

Gella

Touring Cruiser
Да, щелкали всю дорогу.
 
Последнее редактирование:

Gella

Touring Cruiser
Не дразните меня Подъемничком. Я в Калининграде. Веллкам ко мне)))
 
Последнее редактирование:

Gella

Touring Cruiser
Шланчик отломался от пластмассовой этой штуки прикрепленной к внутренней стороне капота.
Да как я посмотрю у всех эти машинки с придурью))) просто все или чинить знают как, или имеют крепкие нервы. Из моих нервных клеток выпрыгивают нервные тигры уже).
 
Не дразните меня Подъемничком. Я в Калининграде. Веллкам ко мне)))
думаю Андрейка возьмёт отпуск и прилетит на помощь:lol:

1.Шланчик отломался от пластмассовой этой штуки прикрепленной к внутренней стороне капота.
2.Да как я посмотрю у всех эти машинки с придурью))) 3.просто все или чинить знают как, или имеют крепкие нервы. Из моих нервных клеток выпрыгивают нервные тигры уже).
1. так может у тебя сама форсунка сломалась? пластмасска? тогда ваще легкотня 85381AA042 TOYOTA в кол-ве 2 шт.
2. если бы они попадались нам, любящим, заботливым:boast: и помешанным на Кузьках/Петьках, с новья, а не через 85 руки, поломок было бы меньше
3. ну все ж рождаются с мануалом по ПиТишкам загруженным в мосг :D купила книжку и погнала!нервы да...их просто нет!:bye:
 
2Gela
Да нет, это нормальная машина) Просто возраст и засранцы владевшие до тебя сделали свое дело. А еще наше отношение к америкосом, типа машина заморская, запчасти дорогие и достать тяжело, и мастера которые воротят нос при посещение мастерской, бляха, умельцы тазовские. Все гораздо прощще и интересней.
Что бы долить жидкость в коробку не надо ждать сервиса, нужна обычная клизма))), собственно сама жидкость и немного опыта. Почитай форум, здесь все расписано и разжевано. Надо только не бояться. Трубки на омыватель подходят от обычных капельниц, они более эластичные и надежные. на любое твое некорректное движение ( не до конца закрытые двери. не выключеный свет, машина реагирует и предупреждает-главное не спеши и не паникуй) ))) Концевички в дверях это тоже не беда, запчасти б/у есть на форуме и стоят не больших денег. Главное своевременное обслуживание. Тогда Кузя будет тебе благодарен и не подведет;)
 

Gella

Touring Cruiser
Вот эта штука сломалась у меня. Двойничек. Она от Камри подходит ?
А масло в коробку я просто через воронку прям туда же где и щуп стоит вливала.
Замок больше не щелкает. На сто сказали что дело не в концевиках, что то с электрикой. Пока нунах... щас как еще че нить сломают!!! Буду держать двери открытыми )
 

Вложения

Gella

Touring Cruiser
Не заводится машина. Крутит Аккум и тишина. Что это вообще может быть .
 

Gella

Touring Cruiser
Выдает 1684, 0320. 1684 клему скидывала. 0320 это датчик коленчатого вала. Вообщем вызвала эвакуатор.
 
Сверху