Тема для новичков

АФОНЯ

Ветеран Движения
именно так , надо проверить датчики абс сканерои , но не все сканера видят абс, китайский лаунч видит и бош тоже.
 
Последнее редактирование:

sergejko

Член Клуба
Поздно вернулся сегодня. Завел - горит уже и тормозная лампочка. Плюнул.проехал.все работает и тормоза и абс и тракшен.Торм.жидкость не уходит.
Спасибо за отклики и советы. Будем искать...
 

Egerj

Limited Cruiser
на форде если ещё загорается и тормозная лампочка,то вышли из строя 2 датчика ABS,на пити я думаю тоже самое
 

Gella

Touring Cruiser
Поменяла подушки, верхнюю и нижнюю. Вибрация как была, так и осталась. Центральная сказали в порядке. Вариантов из за чего это может быть массу озвучили. Ошибки на сканере все связаны с проводкой, высокое напряжение всего чего только можно. Чтобы чинить сказали нужна схема. Может есть у кого, скиньте на juliax@bk.ru
 

Gella

Touring Cruiser
Перестал работать сигнал и подогрев зеркал и заднего стекла. Прочитала, что это может быть предохранитель на подогрев. Что с сигналом хз. Не представляю как Кузькина мать чинит сама этого зверя. Я вот даже предохранитель выдернуть не смогла(. 7 мне сказали поднимут двигатель, снимут чего то там сверху, прикрутят все что возможно не прикручено и проверят шланги. И забью уже пожалуй((!!! Пусть как хочет так и ездит.
Слушайте, а по работам замена крышки ГРМ это реально так же как и сам ГРМ поменять? Она же вот сверху. Или я недогоняю что то? Ценник за замену выставили, как за замену ГРМ.
 

Corvette

Член Клуба
Думаю давно пора скачать сервис мануал и чинить не методом тыка
 

Corvette

Член Клуба

Freddie

Звездный Cruiser
Слушайте, а по работам замена крышки ГРМ это реально так же как и сам ГРМ поменять? Она же вот сверху. Или я недогоняю что то? Ценник за замену выставили, как за замену ГРМ.
Та не, крышка - вроде просто винты открутить, поменять прокладки. Ну снять кое-что навесное, верхнюю часть впускного коллектора, разумеется, катушку зажигания. Но это мелочи, в общем-то.
 
Не представляю как Кузькина мать чинит сама этого зверя.
У моего не всё столь печально тьфу-тьфу, твой то разхворался не на шутку, есь волшебная книженция и весу с силами в 2 раза больше чем у тебя. И я помешана на железках и мазуте:lol:
Собери мочу всю в ведро и ехай к Андрейке, денег меньше выкинешь и нервы последние сбережешь
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Блин, и че я раньше эту тему не видел? Весело у вас тут:yahoo:
Я думал, только у меня жена дает советы по ремонту так, что у самой руки по локти в масле:lol::)
 

Gella

Touring Cruiser
До Андрея больше тысячи км. Вряд ли я на нем доеду. Сложноватый квест всё же.
 

Gella

Touring Cruiser
Спасибо за сочувствие. Мануал скачала. Разбираюсь где какие разделы.
 

Gella

Touring Cruiser
))) можно подумать. Надо у Димы для начала спросить и понять куда себя деть на время ремонта машины).
 
Сверху