Тема для новичков

Gella

Touring Cruiser
Сегодня выхожу из аптеки, немножко руки ноги трясутся после очередного монтажа ночью, открываю на ходу настойку элеутерокока, глотаю с горла, рядом подростки, хмыкают. Я им-дети, это не то, что вы подумали. Они мне- пох..й, пляшем.
Так и тут)))
 
Сегодня выхожу из аптеки, немножко руки ноги трясутся после очередного монтажа ночью, открываю на ходу настойку элеутерокока, глотаю с горла, рядом подростки, хмыкают. Я им-дети, это не то, что вы подумали. Они мне- пох..й, пляшем.
Так и тут)))
:lol::lol::lol:его 20-30 капель за 30 мин. до еды:lol::lol::lol: алкаголек-наркоман!!! канеш ты не будешь вписиваться в углы:yahoo: спать надо спать ночью нормально как все люди нормальные
 

Gella

Touring Cruiser
Ну заведения закрыты ночью, поэтому и оформление их к новому году и вообще любое всегда ночью. Спать начну с 20 декабря)))
Есть, спать и пить не элеутерокок )))
 
Ох, кто бы говорил... :sarcastic:
дык я ж и про лохиню Белгородскую, в том числе;)

Покой нам только снится!!! Кузельман собран, осталась стойка в водительской стороны,ток лампочку надо сигнализации купить и покупать с пеееенкой - всёёё:yahoo: Теперь только денежку зарабатывать надо.

Кстати, до меня только доехало, что это -
Это просто была не закрыта дверь, хорошо, что я это вдруг поняла не доехав до диагностики))))).
объяснение писка при начале движения. Gella я тебе уже писала, что ты конь:lol::lol::lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
объяснение писка при начале движения. Gella я тебе уже писала, что ты конь:lol::lol::lol:
Со всяким бывает. Я вот долго и натужно думал, почему у меня после замены подрулевого не гаснет свет в салоне. А не вынимающийся из замка зажигания ключ - вообще шок был. :lol:
 

sergejko

Член Клуба
Это еще что!?
Вот на днях стрелка темпер.двигателя вверх заползла,со страху
Dozmorovdsу позвонил,выполнил все его указания(ток на разъеме и пр.),оказалось - ОЖ пропадает. Долил 2 литра-все ОК.
Теперь след. гемор - куда она уходит? А рука непроизвольно уже ищет на Е-Бай прокладку блока от Деда Мороза.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Теперь след. гемор - куда она уходит?
Если в салоне есть посторонний запах, похожий на расплавленную пластмассу, и сильно запотевают окна, то это печка. Можно поискать лужу антифриза под сливной трубкой кондиционера. Она находится справа по ходу машины (PS: ой, у вас - слева :) ) внизу на моторном щите. Такая недлинная резиновая загогулина.

Селектор коробки не в положении "P".
 
Последнее редактирование:

Gella

Touring Cruiser
Ну меня успокаивает, что ни одна я такая)))
Как то даавно тоже так было с ключом. На шиномонтаже, повеселила суровых мужчин.
 

Gella

Touring Cruiser
У меня вода из омывателя не брызгает(( переломилась трубочка на внутренней стороне капота( блиин(....это вроде такая мелочь, но что там сломалось, как оно называется и где его брать.
 

Gella

Touring Cruiser
Вышла из заведенной машины ворота закрыть, и машина закрылась на центральный замок!!! Это пи..ц!! Телефон в машине... Стояла несчастная до ужаса. Перегородив въезд во двор. Пока тому кому очень надо выехать аварийную открывалку не вызвал. Капец(( что за глюк в электрике. Теперь только на Р ставишь и замок срабатывает. Чудо машина, чудо!!!
 
Сверху