Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Строитель

Chrome Cruiser
По словам многих владельцев, их иномарки бензин чуть ли не нюхают. Видимо, психология... Ведь у каждого же самая надежная, самая быстрая, самая экономичная машина - а иначе лох он! Да еще, как правило и не битая ни разу
 

PTchi

Член Клуба
По словам многих владельцев, их иномарки бензин чуть ли не нюхают. Видимо, психология... Ведь у каждого же самая надежная, самая быстрая, самая экономичная машина - а иначе лох он! Да еще, как правило и не битая ни разу
ну почему же.. =) у нас на форуме не раз поннимались темы, как снизить расход, почему такой огромный расход)) так что мы не как все)
 

estrige

Ветеран Движения
нуууу, Камря в предыдущем кузове, 2,4 автомат - в городе Ленинграде, при езде по городу, расход ниже 17 не опускался...
И если честно то обладание таким аппаратом как РТ, перевешивает расход бензина НАМНОГО :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ну, если судить по показаниям бортового, то наш Кузьма ест по разному, от 13 до 18 литров, всё очень сильно зависит от манеры езды, пробок и кондиционера... ездили давиче в подольск, без кондиционера, расход спустился до 12.8 даже что-ли... а как-то по пробкам "покатались", так когда глянул на расход, очень сильно испугался, цифра почти под 19 подросла... :D
 

Leva

Член Клуба
вчера заправлял впервые после установки (ну и соответственно первой заправки) ГБО - получил расход 22 литра газа - много. ИМХО
 

estrige

Ветеран Движения
ничего удивительного, газ хуже бензина по теплотворности, поэтому его треба больше...да и не будет движок рассчитанный на бензин ездить на газу так же, это все байки
 

Leva

Член Клуба
да едет он также.... :) вот чес слово - разницы я не ощутил, а после 3600 оборотов автоматом включает бензин
кстати, мои последние замеры расхода топлива показывли 20-25 литров на сотню по городу.... так что экономия на каждой сотне у меня получилась вдвое! :) т.е. экономии на сотню около 12-13 $, проехал я на газу около 150 км, и оставил в кармане почти 20 $
 

PTchi

Член Клуба
да едет он также.... :) вот чес слово - разницы я не ощутил, а после 3600 оборотов автоматом включает бензин
кстати, мои последние замеры расхода топлива показывли 20-25 литров на сотню по городу.... так что экономия на каждой сотне у меня получилась вдвое! :) т.е. экономии на сотню около 12-13 $, проехал я на газу около 150 км, и оставил в кармане почти 20 $
слушай, а какой у тебя год? и ты что только тапку в пол делаешь??)) почему такой OMG расход?)))))))
 

Leva

Член Клуба
2001, 2,4 АТ.... машину купил в плачевном состоянии, когда гнал (850 км по Украине) со скоростью до 120 км/ч расход всегда около 30 был.... сейчас немного уменьшаю... жена в основном ездит - она тапку не давит... спокойная она у меня за рулем! :) ну и повторюсь - борюсь, воюю за уменьшение расхода - сейчас вот выяснил, что неисправен клапан холостого хода и опять де-то сосет воздух во впускном коллекторе - а где найти не могу, но свист слышен характерный :(
 
Сверху