Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
M

maddeath

Гость
граждан.... и гражданинов начальников ;)
может все-таки товарищей? ;)
 

kroten

Кёрхер Мэн
да коробочка на двух шлангах, ставится между мозгами и датчиком давления. установки на 5 минут, я дольше искал к чему эту коробчёнку прицепить.
делают типа тюнинговие конторы, т.е. все кому не лень. я заказывал с ибея, 80 баксофф.
http://www.ebay.com/itm/170978396325
Все верно 250злотых=80$ на allegro. А после того как подключил чип, провода(шланги) не мешали закручивать крышку ??? и куда и как ты его потом прикрепил?
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Все верно 250злотых=80$ на allegro. А после того как подключил чип, провода(шланги) не мешали закручивать крышку ??? и куда и как ты его потом прикрепил?

какую крышку?
пластиковый кожух? как то оделся...
а прицепил к какой то трубке сверху... я потом могу сфоткать, завтра-послезавтра.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Вот эта серая коробочка - это оно и есть.
По поводу более дорогих... Я не думаю, что там большая разница, если только коробочка не пустаЯ.
Если что, могу как нибудь сфоткати куда подключать.
 

Вложения

kroten

Кёрхер Мэн
В том то и дело, что на той которая подороже более требовательно ко всему подходит....на трасе пультом включаешь чип, и она к примеру убирает лишнюю тягу. Либо заказываешь уних увеличение мощности....на светофоре нажимаешь на кнопку на пульте и начинает жужать турбина.... Сразу, не после 2000 об.м.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Думаю что то совсем другой чип и подключается он совсем в другое место. Тут вся суть в том, что быстро, дешего и в случае чего очень просто убирается. В любом случае, каждый вибирает сам.
 

The Crow

Ветеран Движения
не ест, а нюхает... 11 на 100 в смешанном... у меня до этого бмв е30 была... двигатель 2.8 турбо альпина.. вот она ела! до 40 на100! в овощном режиме 20! при чём 95-го(хотя для кого овощной, а для кого динамичный) ... а это всё фантики...
 

ну хватит

В поиске разборок
у меня 20/100.не нравится?- смените авто.пытаться экономить там, где это не реально- глупо, ещё слабо сказал.
написал так потаму что, считаю расход 16 л для двигателя 2,4 много. А то что авто жрет больше чем я это точно, в смысле по деньгам. Но это не претензия к авто, брал осознано, зная что расход будет таким. Машину купил и не сколько не жалею.
 

Shaman

Звездный Cruiser
на самом деле Audy A6 с 2.4 дрыгателем жрёт 20 литров в среднем.так что на наших это нормальный расход.
 
Сверху