Продолжение тюнинга.

Карлсон

Член Клуба
эт Арина хорошо натёрла и всё так блястит, что аж зрение подводит от сияния)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
То салонная собака-сторож ,от всех желающих оторвать накладки из ценных пород дерева.Которая в случае вандализма ,от лютой ненависти к вандалам, надувается в большую.:cool:
 

Deoniss

Младший Cruiser
Хотел снова поднять тему о массссовой закупки внутренней "отделки"
http://www.360carcustoms.com/d471-433.html
,помнится было много желающих:)
вообщем если не всех подкосил кризис я с Вами в заказе!:eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Хотел снова поднять тему о массссовой закупки внутренней "отделки"
http://www.360carcustoms.com/d471-433.html
,помнится было много желающих:)
вообщем если не всех подкосил кризис я с Вами в заказе!:eek:ccasion5:
Ребята,послушайте добрый совет-половина из того,что тут представлено,просто не приклеится на пупырчатый пластик дверной обивки.У меня были в наборе накладки на карманы,они не приклеились,потому что там такая фактура материала.Так что брать надо только то,что реально садится на гладкую поверхность-центральная консоль,центральный туннель и т.п.На дверях же можно клеить только окантовки динамиков из этого набора.
 
Последнее редактирование:

Deoniss

Младший Cruiser
Ведь из Этого набора отдельно не прикупишь!?над все тарить !?
все равно я в теме уж больно мне нравится как у Тя получилось "зеркало":)!!!
Интересно как карбон или алллюминий смотрится !!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Чет я не пойму, сколько стоят все эти приблуды, 130 баксиков?
 

Deoniss

Младший Cruiser
Я так понимаю что в ;) реальности да....
Я вот такое в цвете карбон хочу ...тока не знаю насколько актуально это будет на Ретро-Пт смотреться !?
 
D

DeeTee

Гость
Я так понимаю что в ;) реальности да....
Я вот такое в цвете карбон хочу ...тока не знаю насколько актуально это будет на Ретро-Пт смотреться !?
Карбоновые наклейки,ИМХО,будут смотреться колхозно,как-то по-китайски.Лучше сделать как у Арины,но только в карбоне-вот это будет ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

 

Арина

Член Клуба
Карбоновые наклейки,ИМХО,будут смотреться колхозно,как-то по-китайски.Лучше сделать как у Арины,но только в карбоне-вот это будет ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

не магу не сагласитца с предидущим оратором....в карбоне у ребят нашла только вот такую хрень..прости госпыдя...на Порше

сейчас появилось...стОООлько плёнок..мамо дорогая...под змеиную кожу..цветной карбон во всех ипостасях...даже леапардовый шкур эсть....:rolleyes:
зы...епс..даже под мрямор есть..цветной едешь такой а у тя как будта каменные куски в торпеде..круть!
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Вот уж не соглашусь, а-ля карбон в ПиТишке хорошо смотрится. Завтра, если не забуду, сфотаю и выложу....
 

Deoniss

Младший Cruiser
Все решенннно хочу карбонище!!!:D
Арина а ты сама клеила или так и було?!Если да,то легко ли клеиться ,а то DeeTee не на всем держится ....
 

Арина

Член Клуба
Арина а ты сама клеила или так и було?!Если да,то легко ли клеиться ,а то DeeTee не на всем держится ....
это не наклейки...;)...это технология нанесения жидкой плёнки...снимают все детали с торпеды..самое ужасное было когда снимали коробку внизу там где переключатель АКПП...и под температурой заливают , а потом в печку и под лак...

а вот кстати у них под мрамор нашла..прикольно
 
Последнее редактирование:

Deoniss

Младший Cruiser
Крутышка!!!:p
А мне чувствую придется клеить самому ..но ничего!!!
Пасибка за инфу!!!
Кстати если не секрет-сколько стоило сие счастье!?
 
M

Masssa

Гость
Крутышка!!!:p
А мне чувствую придется клеить самому ..но ничего!!!
Пасибка за инфу!!!
Кстати если не секрет-сколько стоило сие счастье!?
Самому не советую. Процесс трудоёмкий. Кроме плёнку надо ещё много чего брать. Год назад тоже хотел под карбон сделать, но процесс испугал. Покрытие лаком обязателъно. Немец один без лака сделал, и летом, когда в салоне градусов 40, плёнка поползла, зрелище жуть.
 
Сверху