Продолжение тюнинга.

D

DeeTee

Гость
Дядь Дим, теперь за рулём в перчатках будешь? Чтобы следов не оставлять на зеркале? ;)
Ну я в принципе рулю почти всегда в перчатках водительских-правда там нету пальцев.:D Придется почаще вытирать салончег,видимо.Пятна действительно заметны.
 
P

PUMBA

Гость
А пассажиркам то радости - куда ни глянь -
везде я красивая.
Супер!
 
D

DeeTee

Гость
Кинь плиз ссылку или название этих приблуд
Ссылка нерабочая уже почему-то.Вообще должна 90 дней держаться,а тут убрали.Называется Chrysler PT Cruiser Chrome Dash Trim Kit 01-02-03-04.К сожалению,появлятся на e-bay крайне редко-мне просто повезло.:)
 

PeLenG

Член Клуба
А...уеть, дайте две!!! Тоже хочу... Где-нибудь к новому году готов с кем - нибудь скооперироваться и заморочиться. Начиная от салона, и заканчивая фонарями...
 

PeLenG

Член Клуба
Для начала деньгу копить :) До Н.Г. бы хотелось заказ уже сделать, чтоб к весне быть готовыми. Мне сейчас с кузовней разбираться нада, а вот потом можно и тененхом заняться...
 

Львович

Член Клуба
Э-э, мил человек, великие дела с накопления денег не начинаются, а очень даже наоборот! ;) ;) ;)

Кстати, хром-пакет салона
Chrysler PT Cruiser Vinyl Dash Trim Kit 00-04 - 28 pieces (Chrome)
$132.55 (~3400 р.)
http://www.360carcustoms.com/d471-433.html
 

PeLenG

Член Клуба
Э-э, мил человек, великие дела с накопления денег не начинаются, а очень даже наоборот! ;) ;) ;)

Кстати, хром-пакет салона
Chrysler PT Cruiser Vinyl Dash Trim Kit 00-04 - 28 pieces (Chrome)
$132.55 (~3400 р.)
http://www.360carcustoms.com/d471-433.html
Да погодь, дай с кузовней то разобраться,тем более прихорашивать Крузю к зиме не вижу смысла, а вот весной - самое то... Предлагаю совместно заказец сделать в районе до/после Н.Г. Нормуль?
 
D

DeeTee

Гость
Очередное продолжение тюнинга.Прислали мне набор а-ля 40 годы.Называется 1940-s Chrysler PT Cruiser Fender Kit:



Помимо этого вкрячил я хромовые накладки на двери (пятна после мойки на стойках просто вымогали) и хромированные молдинги:






и хромовый гриль...:

 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Ваще супер!!!:rolleyes: Крутой Кузьма, тоже теперь подумываю о таком!!! Во сколько вся красота встала с работами?:D
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, молодец, что еще сказать!!! :thumbright:

Что будет следующее? ;)
 
Сверху