Продолжение тюнинга.

T-I-M

Член Клуба

Людмила

Младший Cruiser

Какие фонарики:) класс
А номер Тульский:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:Как прияно видеть
 
P

PUMBA

Гость
а также хромированные накладки на колесные арки ).
Дим, подскажи пожалуйста, хром расширители арок ты монтировал на саморезы?
Т.к. с фальшзапаской разобрался без них, то и в остальных аксессуарах желательно бы так же, не сверлить кузов. :moil:
 
D

DeeTee

Гость
Дим, подскажи пожалуйста, хром расширители арок ты монтировал на саморезы?
Т.к. с фальшзапаской разобрался без них, то и в остальных аксессуарах желательно бы так же, не сверлить кузов. :moil:
Нет,там есть специальные кронштейны,на них и крепится,можно обойтись без дырок.Из инструментов-нож,чтобы сделать прорези в подкрылке и пассатижи.
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, а ты не собираешься на ДР приехать? ;)

Надеюсь, в этот раз никакой зуб тебе не помешает? :dash2:
 
D

DeeTee

Гость
Фальшзапаска

Установил:yahoo::



Увы,на герметик ни фига не вышло:(-слишком большой зазор между пластиком и дверью,получается коряво,как будто работники АвтоВАЗа собирали...Пришлось сверлить дверь в 4 точках:(,потом сажать на саморезы.Правда,залил их герметиком-мама не горюй,как снаружи,так и изнутри.Зато фальшзапаска лежит плотно,под рукой не играет,при закрытии двери не гремит,вобщем-как родная.)))
 
P

PUMBA

Гость
Установил:yahoo::
Увы,на герметик ни фига не вышло:(-))
Я попросил ребят которые монтровали, вклеить дополнтельную точку крепления в верхней части фальшзапаски, как бы полочку, изнутри.
И тоже не гремит, как будто так и былО, хотя у меня были сомнения.
А так мне очень даже нравится.
Поздравлям!!!:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Пумба! Тим...

это ведь другие фонарики на фото выше?...


P.S. Освежаем память :)
 
D

DeeTee

Гость
Фонарики другие,но левый потеет-потому и замену жду.:p Боюсь правда,что не дождусь...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Установил:yahoo::



Увы,на герметик ни фига не вышло:(-слишком большой зазор между пластиком и дверью,получается коряво,как будто работники АвтоВАЗа собирали...Пришлось сверлить дверь в 4 точках:(,потом сажать на саморезы.Правда,залил их герметиком-мама не горюй,как снаружи,так и изнутри.Зато фальшзапаска лежит плотно,под рукой не играет,при закрытии двери не гремит,вобщем-как родная.)))
О как здорово:drinks:!!!! А я только сейчас тему разглядел;)
Какой машин симпатишный получился:) Мои поздравления:drinks:
А сколько колесо обошлось ? вместе с покраской и.... Ну в общем полностью....
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Вообще все выглядит круто!!!!:D
Супер просто все получилось!!! Поздравляю, действительно глаз не оторвать от Кузьмы!
Подведи итоги - во сколько трудов и денег вся этакая красотища встала?
Может кредит оформлю под такую красоту:good:!
 
Сверху