Продолжение тюнинга.

Deoniss

Младший Cruiser
В любом случае сам делать не собирался...но вот дилема к кому обратиться(вид деятельности конторы)!?Я так понимаю люди должны представлять ,что и как Они будут клеить !
 
D

DeeTee

Гость
В любом случае сам делать не собирался...но вот дилема к кому обратиться(вид деятельности конторы)!?Я так понимаю люди должны представлять ,что и как Они будут клеить !
Я не совсем понимаю,что именно ты сам делать не собирался.Если клеить пленку как у Арины-то сам и не сможешь.Там нужно спец. оборудование.А если клеить накладки,какие VALGUR демонстрировал-то там все крайне просто-главное клеить их на прогретые чистые поверхности.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Тут с тобой согл на все 100% у Арины целая процедура....
А то , что у Valgura тарю там проще,но стремает все ли гладко ляжет,да еще Masssa испугал там и лак и технология нужна....
Скажи, как человек который сам клеил, да и используешь на своем ПТ - что для этого нужно !?
 
D

DeeTee

Гость
Тут с тобой согл на все 100% у Арины целая процедура....
А то , что у Valgura тарю там проще,но стремает все ли гладко ляжет,да еще Masssa испугал там и лак и технология нужна....
Скажи, как человек который сам клеил, да и используешь на своем ПТ - что для этого нужно !?
Masssa говорил,что лак и технологии нужны,если клеишь пленку,как у Аринчег;).Тот набор,что клеил я,лепится на банальный 3М,после чего снимаешь предохранительную пленку,протираешь его тряпочкой,если очень хочется-и усе.Я наклеил в салоне за полчаса.Главное-наклеить ровно,особенно,если детали большие-маленький перекос с самого начала,в конце превращается в гигантский.
 
D

DeeTee

Гость
Последние штрихи к хром-пакету на ПиТи.Установил хромированные накладки на боковые зеркала (после установки накладок на бампер понял,что для гармоничного завершения картины их не хватает :))



...и комплект накладочек под дверные ручки.Брал в основном из-за задней накладки,т.к. буду ставить на багажник фальшзапаску с хромированным центром, и нехромированная полость под ручкой багажника смотрится в этом случае не очень.



 
D

DeeTee

Гость
Жду,самому уже надоело.Почему-то все приходит быстро,а с фонарями проблема то одна,то другая.:dash2:
 
Сверху