Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему Кузе, на помню какого цвета, но на стекле боковом написано "Sale" на Литейном проспекте. А также вчерашим: черному на пр.Культуры (номер, кажется, 707) и серебро-дерево такси (!!!) на моей стоянке на той же Культуры (номер 516)
 

ultra

Член Клуба
Привет девушке на красном *388**199. Поулыбались сегодня в 19.00 на руставели.
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
А кто такой в пятницу около 3-4 часов дня в Пулково-1 хотел вместо своего серебристого в мой рядом припаркованный золотистый кузик сесть? )))
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему белому :)good:) с номером 281 ,кажется, поворачивал на Литейный от Преображенской пл. :bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет фиолетовому сегодня на Невском в 15-00 номер *500** (посмотрела по номерам в рубрике про номер, может быть Наташа?)... но не знаю какой у нее цвет))
я была пешкарусом :)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет девушке на бордовом (номер не запомнила), стояла за мной на съезде с Литейного моста в сторону Лесного. Помахала ей рукой в окно даже - молчанье было мне ответом... :(
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет симпатичному юноше на бордовом PT c номером 155.
Мило вчера прокатились по Малому проспекту ВО.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Привет, Ларисе! Вчера наблюдала ее на перекрестке вознесенского и садовой, была пешком! Привлекать к себе внимание криками - привет, соклубник! - не стала, постеснялась:)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Еще привет соклубнику на Троицком мостике, вчера в районе 12-00 дня, номер 230, судя по всему Евген:) успела сфоткать, вечером выставлю:)
 

Мультяшка

В поиске разборок
привет вчера парням на белом на "крестовиком острове" по пути в русскую рыбалку =)
И привет серому на ремесленной =) НичО такие задние фонари =)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет пятничному 797 черному с девушкой за рулем, который как обычно, припаркован был около Литейного пр. Еще привет светло-бежевому 747 (кацца), который стоял на ремонте в сервисе на Просвещения, я там масло доливала и антифриз. Также привет девушке на черном Кузе 8** (забыла номер) на пр.Культуры. А меня не видит чтоль никто? :(
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет девушке на красном ПТ вчера вечером на Наличной и на Большом проспекте ВО. Поморгали фарами и помахали ручками... в общем, пообщались :)
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет белому 945 на парковке Максидома на Гражданском вчера около 6 вечера.
 

Tutlik

Touring Cruiser
привет девушке на бордовом крузе с номером 009, ехали по Блюхера в воскресенье - я побибикала она мне рукой помахала))))) тааак приятно:)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему серебристому, кажется, с девушкой за рулем и мол.человек на пассажирском сиденье, который помахал, когда я им оббибикалась, ехали по Кантемировской и поворачивали на 1 Муринский. И привет вишневому-бордовому, который меня не видел, с номером 30*, кацца, сегодня в 8 утра на Литейном ( внимание, там ремонт дороги, все поперекрывали!)
 

Тера

Член Клуба
Привет 505 фиолетовуму,не реагирующему на мои мигания на Пл.Труда!
 
Сверху