Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

P

PUMBA

Гость
Пиривет 747 с клубным шильдиком вчера в городе Луга.
 

PERS

Ветеран Движения
Приветы 519 сегодня на стоянке Мега. Оставлена визитка от Тима и Перса ;)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодня ранним утром серебристому 878 (?) у метро Выборгская :bye: Приятно было услышать ответный би-бик в ответ :good:
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет Ультре!
Поприветствовали сегодня друг друга на Кантемировской улице. Было неожиданно и очень приятно увидеть в зеркале двойника своего ПиТи.
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему черному 521 на Невском. Приятное приветствие в виде "би-би" (мое в ответ на Ваше) напугало пешеходов :) я стояла на повороте на Маяковскую
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет фиолетовому(номер не запомнил),сегодня на Малой Балканской!!!:bye:
 

Serg73

Младший Cruiser
Привет серенькому 115, только что на Выборгской наб у Гренадерского моста:bye:
 

Tutlik

Touring Cruiser
707 вчера на свердловской наб, )) догоняла от Литейного моста чтоб бибикнуть в ответ:D
 

Джулия

Chrome Cruiser
привет черненькому на приозерской трассе сегодня!!! я как всегда растерялась и не успела побибикать..=)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодня утром синему 994, спасибо за приветствие!:bye: Также привет серебристому с деревяшечкой 516 на Невском, поздно увидела, не успела поприветствовать :bye:
 

Tutlik

Touring Cruiser
Привет малиновому на Рентгена в 10 утра сегодня)))
и черненькому на каменоостровском в 10-05))))):yahoo::yahoo::yahoo:
 

PeLenG

Член Клуба
Привет малиновому на Рентгена в 10 утра сегодня)))
и черненькому на каменоостровском в 10-05))))):yahoo::yahoo::yahoo:
А это похоже я был, ты направо (№962 по-моему), на Рентгена (по-моему) поворачивала, а я посигналил, пролетая мимо...
Ещё привет фиолетовому, на Адмиралтейской набережной. Интересно, не в 225-ю ли школу ребенка возили? А то мой младшенькый сегодня в 1-й класс туда пошел...
 

Tutlik

Touring Cruiser
Привет привет, это наоборот я :bye: с Рентгена вырулила на Каменоостровский)))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Сегодня утром, на Бухарестской, черный кабрио:angel: c очень симпатичной девушкой за рулём, которая очень мило улыбнулась :angel:
И там же, на бухаре, коричневая "деревяшка", с хмурым мужчиной
 
Сверху